Перейти к содержанию
Alexey_K

[ГИБДД] [RP] Sao_Stanham

Рекомендуемые сообщения

Alexey_K

1. Ваш никнейм: Alexey_Korchagin
2. Никнейм сотрудника: Sao_Stanham
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XqKea
4. Суть жалобы: Как я и обещал создаю новую жалобу с тегом РП. Данный сотрудник арестовал меня и выдал розыск за якобы 4.1. Умышленное причинение вреда здоровью человека без летального исхода. Арест сроком на 1 год и могу заявить что у меня была причина ударить данного персонажа с ником Daniil_Cartier ну согласно ВПС 1 удар не наказывается так как я после удара в чате прописал ОТКАТ, а много раз пересмотрев запись сотрудника с этой жалобы https://forum.gtaprovince.ru/topic/824223-gibdd-nonrp-sao_stanham/, я не вижу от себя удара по кому либо, получается я просто в воздух ударил не достав по персонажу, и сотрудник за это меня в наручники и розыск, Причина???? Во вторых он в причине указал номер пункта, а нужно указывать краткую формулировку наказания вывод: сотрудник не последовал правилу 2.22 - При наказании гражданина (розыск, штраф, задержание) сотрудник обязан указать и озвучить причину краткой формулировкой нарушения, а не номером пункта законодательства.

Действия сотрудника считаю нон рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sao_Statham

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба, вот док-ва: Клац - клац , также вы говорите что вы откатили, не все видимые действия откатываются, например удар. Я могу не принимать ваш "откат" так - как на моем фрапсе было отчетливо видно удар игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_K

Если мой удар все таки достался по персонажу то это хорошо, и на это у меня была личная рп причина - а за те 6000 что я ему оплатил посидит в бане, он же ваш коллега, и будет ему урок что  так не нужно делать, и связываться со мной не надо чего и вам советую) 

 

Но все таки вам придется понести ответственность за невыполнение 2.22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника. 

Нарушений по поводу задержания я не увидел, поскольку у сотрудника была визуальная онимация самого удара и вы были привлечены к уголовной ответственности согласно 4.1 УК. 

Цитата

Статья 4.1. Умышленное причинение вреда здоровью человека без летального исхода. Арест сроком на 1 год.

Выдачи розыска, то сотрудник понесëт наказание, за нарушение 2.22 ФЗоП

Цитата

2.22 - При наказании гражданина (розыск, штраф, задержание) сотрудник обязан указать и озвучить причину краткой формулировкой нарушения, а не номером пункта законодательства.

А значит по 4.6 ПСГО. 

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Остались ли у вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_K

все, вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Вопросов не осталось,

Передано на закрытие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...