Перейти к содержанию
Ivan_Shorohov

[ГИБДД] [RP] Dmitriy_Dobrorodnov

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Shorohov

1. Ваш никнейм: Ivan_Shorohov
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Dobrorodnov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XoGUn | https://youtu.be/gKY7oU0PlLs | https://youtu.be/WN7oF-F2Jpg | https://youtu.be/u_q4isSWNtE
4. Суть жалобы: Прошу предоставить доказательства выписанного штрафа, а также то, как вы распознали мою личность, если я вам не передавал документов. - нарушение 2.11 ПСГО На доказательствах (https://youtu.be/gKY7oU0PlLs - тайм-код 0:49) видно как меня начали избивать, сотрудник в ответ не предпринял никаких действий (не задержал или не попытался сделать этого, видно на двух последующих действиях). На другой видеозаписи (https://youtu.be/u_q4isSWNtE - тайм-код 0:35) сотрудник утверждает, что защитил меня, хотя нарушители так и находятся на свободе - нарушение 2.12 ФЗоП На первой видеозаписи (https://youtu.be/gKY7oU0PlLs - тайм-код 0:36) сотрудник утверждает, что узнал мою личность по номерам на авто, на котором я передвигался, но как можно установить личность водителя, если, к примеру, владельцем является другой игрок. Хотя затем он при мне пробивает номер авто через КПК. Разве не нРП? - Нарушение 6.12 ВПС Далее сотрудник просит у меня документы уже после того как выписал мне штраф (https://youtu.be/u_q4isSWNtE - тайм-код 0:18) - если сотрудник утверждал, что он установил мою личность через номер авто, то зачем же ему нужны мои документы? - опять нарушение 6.12 ВПС Когда я понял, что разговор с ним бессмыслен, я сел в автомобиль и вижу, как сотрудник отыгрывает действие лишения прав. Зачем он собрался меня лишать и как он меня лишит, если опять таки у него не было моих документов. - нарушение 6.12 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Доброго времени суток

 Я являюсь начальником данного сотрудника. 

Запросил Док-ва у сотрудника по поводу штрафа. 

Что в плане избрания и игнорирования нарушений сотрудником. 

Получит наказание согласно:

Цитата

2.12 - Сотрудники полиции обязаны оберегать жизнь граждан любыми посильными способами. При необходимости оказывать первую медицинскую помощь в случае получения гражданином тяжких телесных повреждений.

А значит по:

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

Что касаемо остальных нарушений. 

То тут прошу составить жалобу с тегом NonRP. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov

Нет ответа от сотрудника в течении 24 часов с момента создания жалобы - нарушение 3.30 ПСГО

Новая тема с тегом NonRP создана

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Здравствуйте, сотрудник не предоставил док-ва вашего наказания. 

Будет наказан по 2.11 ПСГО

Цитата

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

Укажите свой банковский счëт для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Dobrorodnov

Здраствуйте я сотрудник в понедельник будет доказательства вашего нарушения и вашего ухода от рп как я вас лишаю уже прописыва команду и вы садитесь и уезжаете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov
В 30.06.2024 в 08:11, Dominik Pride сказал:

Здравствуйте, сотрудник не предоставил док-ва вашего наказания. 

Будет наказан по 2.11 ПСГО

Здравствуйте, как же ещё насчет 3.30 ПСГО?

 

В 30.06.2024 в 08:11, Dominik Pride сказал:

Укажите свой банковский счëт для выплаты компенсации. 

Банк. счёт - 225383

 

В 30.06.2024 в 09:45, Dmitriy_Dobrorodnov сказал:

Здраствуйте я сотрудник в понедельник будет доказательства вашего нарушения и вашего ухода от рп как я вас лишаю уже прописыва команду и вы садитесь и уезжаете

Почему вы приложите доказательства только в понедельник? Я 2 дня ждал от вас ответа, но увы вы уже опоздали. Почему вы прописали команду лишения прав, вы считаете это РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Здравствуйте  нарушения 3.30 ПСГО тут нет поскольку по данному пункту указано рассматривать жалобы, соответственно, жалобы рассматривает лишь Начальник организации. 

Цитата

3.30 - Запрещено игнорировать форумные разделы (заявления, отчеты). Форумные разделы должны рассматриваться не реже, чем 1 раз в сутки. Предупреждение / Выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov

Хоть в этом пункте не явно указано на кого он распространяется, но спорить с вами не буду насчёт этого,возможно, вы прав. Тогда отталкиваясь от этого, получается, что у струдника есть неограниченное время на предоставление доказательств, и он может вообще не смотреть жалобы на себя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Здравствуйте, после начала рассмотрения жалобы и запроса каких либо доказательств от сотрудника, разумеется у него есть 24 часа на предоставление их, уточню данный пункт правил у следящей администрации, поскольку сам не могу быть в этом уверен на 100%, однако, когда сам получал какие либо жалобы в свой адресс, будучи простым сотрудником и сам их не рассматривал, наказание никто по данному пункту не давал, оттуда и такое понимание пункта, с моей точки зрения. 

Ожидайте выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Dobrorodnov

видео доказательства 

остальное остается за лидером организации - псго by DDO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov

Здравствуйте, товарищ Капитан, представились хотя бы на форуме. 

Вы молодец, что откапали некое видео с каким-то гражданином, но так и не показали, как Вы узнали личность этого гражданина на вашем доказательстве.

У вас видеофрагмент обрезан таким образом, что теряется логическая цепочка, видеозапись идёт 2 минуты и более, да и хотя бы для приличия указали бы тайм-коды, где есть ключевые моменты. 

Может вы (сотрудник Дмитрий Добророднов) ответите на вопросы поставленные выше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Запросил док-ва всей ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Dobrorodnov

Видео фрагмент обрезан потому что не хочу выдавать другие записи о своей работе так же видео полноценного нету так как с момента нашего ДТП запись не сохранилась я посмотрел и начал запись уже с момента рп и ТД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov

Получается у вас нет доказательств насчёт моего якобы "опасного вождения"? Если на этом все, то в данной жалобе с тэгом RP более сказать нечего, переходите в другую аналогичную жалобу, но уже с тэгом NonRP

И в той жалобе предоставьте доказательства того, как вы узнали личность персонажа, чтобы не пришлось ждать вас несколько дней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Здравствуйте, док-ва сотрудник отказался предоставлять, а момент вашего нарушения и вовсе отсутствует.
Сотрудник понесёт наказание согласно: 2.11 ПСГО
 

Цитата

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov

За долгий ответ (более 24-х часов) есть какое-то наказание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Здравствуйте, на сколько я знаю документацию, вроде нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov

Вопросов больше нет, жду выплаты компенсации от сотрудника и можете закрывать

P.S.: Вопросов в конкретно этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Вопросов не осталось,
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...