Перейти к содержанию
Antony_Shelby

[ГИБДД] [NonRP] Kirill_Karpow

Рекомендуемые сообщения

Antony_Shelby

1. Ваш никнейм: Daniil_Zhurov
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Karpow
3. Скриншот/видео от любого лица: 1) https://youtu.be/JYdD9tmYBCs 2) https://youtu.be/1HBxqbJ4yDE
4. Суть жалобы: Тайм коды 1 видео 0.03 начало погони 0.20 езда по встречной полосе, хотя можно объехать с другой стороны 2.19 Выдан розыск ( прошу тут объяснений, так как машина может быть не моей, а документы я им не отдавал, и лица моего они тоже не видели ) 7.16 Огонь по машине 2 видео 1.09 Прямолинейно едут ко мне ( камер в этом месте нету, погони за мной нету 1.00 Пошел таймер АФК 1.36 Без пояснений вытаскивают с машины 2.44 ведет Рп с человеком в АФК 3.15 Только сейчас установил личность мою 3.46 штраф 4.20 лишение ВУ 5.01 Нарушение скоростного режима 5.07 езда по встречной полосе 5.24 проезд на красный сигнал светофора ( не во время погони ) 5.32 езда по тротуарам 6.17 посвадили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника.
У сотрудников был включен проблесковый маячок, соответственно, они могли отклоняться от ПДД, т.к. имелась вынужденная необходимость. Розыск скорее всего выдан через пробитие вашего номера в базе данных, это нормальная практика. Огонь по Вам был открыт в соответствии с 5.10 ФЗоП. Нарушений на первой доказательной базе от сотрудника я не наблюдаю.

 

Цитата

5.14 - При включенных проблесковых маячках без СГУ сотрудник может отклоняться от ПДД только при вынужденной необходимости. Проблесковые маячки не могут применяться без служебной необходимости.
5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

— Для производства предупредительного выстрела.


Непонятно, как нашел Вас сотрудник в таком месте. С моей точки зрения, сотрудник должен понести наказание по 6.12 ВПС. Сотрудник использовал проблесковый маячок без причины, соответственно, должен понести наказание по 4.17 ПСГО. По поводу нарушений ПДД, сотрудник должен понести наказание по 4.6 ПСГО. Более нарушений не наблюдаю.
 

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.
4.17 - Запрещено использовать сигнальный маячок и СГУ на служебном транспорте, если экипаж не направляется на вызов или не ведёт погоню. Исключение — массовые мероприятия, связанные с сопровождением военной техники или доставкой спец-грузов. Предупреждение / Выговор.
4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД.

Сотрудник включил маячки, при включении которых разрешено отклоняться от ПДД. В данной ситуаии сотрудник хотел применит спец. маневр, поэтому отклонился от ПДД.

Розыск был выдан по номерам, если бы Вы были временный владелец, то это отобразилось бы в уведомлении.

Огонь был открыт согласно 5.10 ФЗоП:

Цитата

5.14 - При включенных проблесковых маячках без СГУ сотрудник может отклоняться от ПДД только при вынужденной необходимости. Проблесковые маячки не могут применяться без служебной необходимости.
5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

— Для производства предупредительного выстрела.


Выделил красным,
По второму видео сотрудник понесет ответственность по 6.12 ВПС:

Цитата

 

 По линии фракции по 2.8 ПСГО соответственно:

Цитата

2.8 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Также есть нарушения 4.17 И 4.6 ПСГО:

Цитата

4.17 - Запрещено использовать сигнальный маячок и СГУ на служебном транспорте, если экипаж не направляется на вызов или не ведёт погоню. Исключение — массовые мероприятия, связанные с сопровождением военной техники или доставкой спец-грузов. Предупреждение / Выговор.

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Shelby

права мне нужны обратно и штраф убрать

так как он без понятия как меня нашел на горе, слежки не было, по камера бы не нашел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Shelby

жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Karpow
В 27.06.2024 в 08:06, Antony_Shelby сказал:

права мне нужны обратно и штраф убрать

так как он без понятия как меня нашел на горе, слежки не было, по камера бы не нашел 

Во первых право пересдачи вам уже вернули системно, а во вторых вы были лишены и оштрафованы полностью верно и по УД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Shelby

Так вы меня никак не могли найти на верхушке горы, так как вы за мной не ехали на камеры я не попадался потому что ехал по горе, где логика я не знаю

так же что вы сказали что это ,,интуиция" я вас поздравляю, но это не объяснения что вы меня нашли. Так же в момент задержания, как вы поняли что я сижу в машине? Стекла то закодированы, должно было быть РП отыгровка что вы смотрите в окно, и меня увидели. Так же у вас задержание в АФК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Karpow
В 01.07.2024 в 11:08, Antony_Shelby сказал:

Так вы меня никак не могли найти на верхушке горы, так как вы за мной не ехали на камеры я не попадался потому что ехал по горе, где логика я не знаю

так же что вы сказали что это ,,интуиция" я вас поздравляю, но это не объяснения что вы меня нашли. Так же в момент задержания, как вы поняли что я сижу в машине? Стекла то закодированы, должно было быть РП отыгровка что вы смотрите в окно, и меня увидели. Так же у вас задержание в АФК 

Держу в курсе, мои нарушения ВПС не освобождают вас от отвественности за содеянные ранее преступления.

В 02.07.2024 в 14:31, Kirill_Karpow сказал:

Держу в курсе, мои нарушения ВПС не освобождают вас от отвественности за содеянные ранее преступления.

Также на первом видео (7:20) нам видно как вы уходите в горы, так что это в полне нормальная практика прочесать местность с целью поиска ООП и ООН, + вы 100% оставляли следы протектора на земле.
Также вас видел сотрудник МО, подозрительный автомобиль, с отверстиями от пуль, а это видно так как на тайм-коде (7:20), он мог передать информацию, равно как и жители деревни и работники лесопилки могли позвонить в МВД, сообщить о подозрительном автомобиле.

Цитата

https://forum.gtaprovince.ru/topic/613563-sistema-obnaruzheniya-kamerami/  - правила обнаружения камерами.
 

Цитата

1.6 - В рамках Role Play, поиск преступника по соседним квадратам обусловлен логическим предугадыванием его дальнейшего курса. То же самое касается случаев, если преступник находился в квадрате в зоне камер, но на момент приезда МВД оказался в квадрате вне зоны камер.

 

 

В 01.07.2024 в 11:08, Antony_Shelby сказал:

Так же в момент задержания, как вы поняли что я сижу в машине? Стекла то закодированы, должно было быть РП отыгровка что вы смотрите в окно, и меня увидели. Так же у вас задержание в АФК 

До этого была угроза жизни, поэтому я подействовал быстро разбив окно водительской двери, и увидев там вас.

Также у меня могло быть не видно АФК таймера, а такое бывает.
С моей точки зрения из моих нарушений тут только спец. сигналы без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Shelby
В 02.07.2024 в 15:31, Kirill_Karpow сказал:

Держу в курсе, мои нарушения ВПС не освобождают вас от отвественности за содеянные ранее преступления.

Также на первом видео (7:20) нам видно как вы уходите в горы, так что это в полне нормальная практика прочесать местность с целью поиска ООП и ООН, + вы 100% оставляли следы протектора на земле.
Также вас видел сотрудник МО, подозрительный автомобиль, с отверстиями от пуль, а это видно так как на тайм-коде (7:20), он мог передать информацию, равно как и жители деревни и работники лесопилки могли позвонить в МВД, сообщить о подозрительном автомобиле.

 

До этого была угроза жизни, поэтому я подействовал быстро разбив окно водительской двери, и увидев там вас.

Также у меня могло быть не видно АФК таймера, а такое бывает.
С моей точки зрения из моих нарушений тут только спец. сигналы без причины.

Не было объяснения подробного как вы поняли что я в машине

 

Так же на счет АФК таймера прошу вас предоставить доказательства что у вас его не было видно, доказательство у вас в любом случае должно было остаться 

 

так же если вы ехали как вы сказали по горам, тогда почему вы выехали с дороги прям ко мне, если вы по логической траектории должны были ехать следом за мной, а именно просматривать территорию возможную где я мог находится. Так же прошу у вас доказательство что вы это делали. Так же на сотрудника МО не надо перекидывать обязанности, сотрудник МО это сотрудник МО, вы сотрудники МВД, это 2 разные фракции, а если он и сообщил то тогда приложите доказательство, так как тот сотрудник отошел от игры, и просто стоял на одном месте 

 

Ждем ответа от Следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Karpow
В 02.07.2024 в 20:33, Antony_Shelby сказал:

Не было объяснения подробного как вы поняли что я в машине

 

Так же на счет АФК таймера прошу вас предоставить доказательства что у вас его не было видно, доказательство у вас в любом случае должно было остаться 

 

так же если вы ехали как вы сказали по горам, тогда почему вы выехали с дороги прям ко мне, если вы по логической траектории должны были ехать следом за мной, а именно просматривать территорию возможную где я мог находится. Так же прошу у вас доказательство что вы это делали. Так же на сотрудника МО не надо перекидывать обязанности, сотрудник МО это сотрудник МО, вы сотрудники МВД, это 2 разные фракции, а если он и сообщил то тогда приложите доказательство, так как тот сотрудник отошел от игры, и просто стоял на одном месте 

 

Ждем ответа от Следящего 

Почти не понял ничего из того что вы написали.
А предоставлять я обязан только докзательства нарушения которые и так видно на ваших видео.

 

В 02.07.2024 в 21:00, Kirill_Karpow сказал:

Почти не понял ничего из того что вы написали.
А предоставлять я обязан только докзательства нарушения которые и так видно на ваших видео.

 

Также доказательства я обязан иметь не более 10 дней, а прошло уже 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Нарушения документов у Вас все же были, ответственность с Вас не снимается,
Вопросов более не увидел,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...