Перейти к содержанию
Mihail_Dubrovsky

[ГИБДД] [NonRP] Owen_Tutaev. Artur_Wagner

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Dubrovsky

1. Ваш никнейм: Michael_Montano
2. Никнейм сотрудника: Owen_Tutaev. Artur_Wagner
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/nWMlw-brSfs?si=hZWI1bm8mxW2vtjb https://youtu.be/ODvi06Pkvnw?si=kYVLnixxP7yi2FCJ https://youtu.be/pRF0hJR6sv4?si=gKY7WosZ9pEp9ZEC
4. Суть жалобы: Суть жалобы такова что данные сотрудники специально сорвали РП процесс. У нас был разбор ДТП, сотрудник полиции попросил водительское удостоверение, просьбу сказать статьи основания и расшифровать, сотрудник эту просьбу проигнорировал и задержал за неповиновение моего товарища, После драки с сотрудниками при задержании меня и моего друга, у него без РП отыгровок узнали серию паспорта. После того как нас привезли к участку сотрудник без запроса розыска у ГУВД самостоятельно выдали розыск моему другу. А меня сотрудник ГИБДД не выдавая розыск, посадил в КПЗ на 0 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Wagner

Правила подачи нарушены.

Цитата
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Здравствуйте, я являюсь начальником данных сотрудников.
У Вас нарушены правила подачи жалобы.
 

Цитата
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

На исправление - 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Dubrovsky
В 07.06.2024 в 01:40, Mihail_Dubrovsky сказал:

1. Ваш никнейм: Michael_Montano
2. Никнейм сотрудника: Owen_Tutaev. Artur_Wagner
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/nWMlw-brSfs?si=hZWI1bm8mxW2vtjb https://youtu.be/ODvi06Pkvnw?si=kYVLnixxP7yi2FCJ https://youtu.be/pRF0hJR6sv4?si=gKY7WosZ9pEp9ZEC
4. Суть жалобы: Суть жалобы такова что данные сотрудники специально сорвали РП процесс. У нас был разбор ДТП, сотрудник полиции попросил водительское удостоверение, просьбу сказать статьи основания и расшифровать, сотрудник эту просьбу проигнорировал и задержал за неповиновение моего товарища, После драки с сотрудниками при задержании меня и моего друга, у него без РП отыгровок узнали серию паспорта. После того как нас привезли к участку сотрудник без запроса розыска у ГУВД самостоятельно выдали розыск моему другу. А меня сотрудник ГИБДД не выдавая розыск, посадил в КПЗ на 0 минут.

К сожалению изменить уже не могу поэтому добавлю так 

https://youtu.be/MoAPRPYK5NE?si=Is92tJSgk7nCGfzl - полный фрапс со всеми ключевыми моментами

тайм-коды:

00:35 - отказ назвать основание требования показать ВУ

01:36 - игнорирование назвать статьи основания и задержание якобы за неповиновение

03:34 - игнорирование сотрудника на просмотр видеофиксации у гражданина (второго участника ДТП)

9:27 - без отыгровки РП базы данных и показа сотруднику паспорта, сотрудник узнает серию гражданина

13:18 - посадка в кпз без запроса выдачи розыска у ГУВД и посадка в КПЗ на 0 минут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД.
 

В 07.06.2024 в 20:35, Mihail_Dubrovsky сказал:

00:35 - отказ назвать основание требования показать ВУ

Причину сотрудник назвал, а именно происходил разбор ДТП.
 

В 07.06.2024 в 20:35, Mihail_Dubrovsky сказал:

01:36 - игнорирование назвать статьи основания и задержание якобы за неповиновение

 

Согласно 2.22 ФЗоП сотрудник обязан назвать причину краткой формулировкой, а не номером пункта

Цитата

2.22 - При наказании гражданина (розыск, штраф, задержание) сотрудник обязан указать и озвучить причину краткой формулировкой нарушения, а не номером пункта законодательства.

 

В 07.06.2024 в 20:35, Mihail_Dubrovsky сказал:

03:34 - игнорирование сотрудника на просмотр видеофиксации у гражданина (второго участника ДТП)

Сотрудник был в АФК, он в принципе не видел Вашего сообщения.

 

В 07.06.2024 в 20:35, Mihail_Dubrovsky сказал:

9:27 - без отыгровки РП базы данных и показа сотруднику паспорта, сотрудник узнает серию гражданина

Сотрудник установил личность на таймкоде 2:23.
 

В 07.06.2024 в 20:35, Mihail_Dubrovsky сказал:

13:18 - посадка в кпз без запроса выдачи розыска у ГУВД и посадка в КПЗ на 0 минут.


Сотрудник Owen_Tutaev нарушил 5.13 УК РП:

Цитата

Статья 5.13. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. Арест сроком до 3 лет.


За что понесет ответственность по 4.6 ПСГО:

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Tanyke

Здравствуйте я сотрудник на которого написана жалоба. :8:

Хотел бы немного объяснить почему посадил на 0 минут в КПЗ, На видео видно как Michael_Montano ударил большое количество раз сотрудников полиции, и розыск должен был выдаться автоматически системой но этого не произошло. :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Dubrovsky
В 09.06.2024 в 01:22, Thomas_Good сказал:

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД.
 

Причину сотрудник назвал, а именно происходил разбор ДТП.
 

 

Согласно 2.22 ФЗоП сотрудник обязан назвать причину краткой формулировкой, а не номером пункта

 

Сотрудник был в АФК, он в принципе не видел Вашего сообщения.

 

Сотрудник установил личность на таймкоде 2:23.
 


Сотрудник Owen_Tutaev нарушил 5.13 УК РП:


За что понесет ответственность по 4.6 ПСГО:


Какие-либо вопросы остались?

Спасибо, вопросов не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Dubrovsky

 

https://youtu.be/W9Vrgbsve3Q https://youtu.be/MoAPRPYK5NE?si=kadq59HPgGOh4Yc1

 Тайм-код: 6:12- начало драки 6:17 - начало стрельбы 6:23 - стрельба по мне 6:28 - стрельба по моему авто

Доброго времени суток. Хочу запросить компенсацию за ремонт моего авто у этих сотрудников, а именно 125 тысяч рублей. Прикладываю видеозаписи в первой начало драки в замедленой версии. Вторая запись там также начало драки но в обычном виде и дальшие действия сотрудников. Хочу заметить что в замедленной записи видно что я ни разу не попал по сотрудникам, а попадал по своим товарищам, и видно что звезды за нападение на полицейского система автомотически не выдала, тем самым потдверждая что я не наносил урон сотрудникам. Но сотрудники стали растреливать всех кто был в округе и кому показалось что на них нападали. Я попыталсы уехать что бы не попасть под их пули, (напомню что нападения на сотрудника не было зафиксировано.) но они стали стрелять по моему авто, из за чего авто было полностью сломано. Из за чего хочу запросить компенсацию за ремонт авто. (Стоимость указана выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Оружие было применено согласно примеру из 5.10 ФЗоП:

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

— Для производства предупредительного выстрела.

Выделил красным,
Соответственно никакой компенсации Вам не положено.
Вопросов более не возникло,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...