Перейти к содержанию
Alukard_Hellsing

Жалоба на Nick_Tverskoy

Рекомендуемые сообщения

Joseph_Morgan

Еще раз здравствуйте. Компенсация выплачена, полагаю по этому у вас вопросов нет.

Сотрудник будет наказан предупреждением, согласно 2.1 УГУВД.
 

Спойлер

2.1. Сотрудник обязан честно и верно нести службу, знать и соблюдать всю уставную документацию сервера, относящуюся к ГУВД, включая КоАП и ПДД. [Переаттестация/Предупреждение/Выговор]

Если остались еще вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing
В 22.05.2024 в 08:14, Joseph_Morgan сказал:

Еще раз здравствуйте. Компенсация выплачена, полагаю по этому у вас вопросов нет.

Сотрудник будет наказан предупреждением, согласно 2.1 УГУВД.

Добрый день.
А как же отсутствие сумки у сотрудника на видео?
Должно быть 2 ДВ в виде:
2.16. Сотрудник обязан носить cумку со звания "Старшина". [Предупреждение/Выговор]
2.1. Сотрудник обязан честно и верно нести службу, знать и соблюдать всю уставную документацию сервера, относящуюся к ГУВД, включая КоАП и ПДД. [Переаттестация/Предупреждение/Выговор]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Morgan

Рассмотрев всю ситуацию с сумкой, могу сказать, что у сотрудника она была, только в очень маленьком размере. Можете посмотреть сами - *тык* *тык*
Сотрудник был предупрежден, чтобы изменил размер сумки на приемлемый.

Остаюсь при своем вердикте по поводу 2.1 УГУВД.
Еще вопросы остались?

Изменено пользователем Joseph_Morgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing
В 22.05.2024 в 10:05, Joseph_Morgan сказал:

Рассмотрев всю ситуацию с сумкой, могу сказать, что у сотрудника она была, только в очень маленьком размере. Можете посмотреть сами - *тык* *тык*
Сотрудник был предупрежден, чтобы изменил размер сумки на приемлемый.

Остаюсь при своем вердикте по поводу 2.1 УГУВД.
Еще вопросы остались?

По поводу ваших доказательств наличия сумки:
На 1 скрине баг текстуры скина - это прекрасно видно на моих доказательствах.
На 2 скрине вообще таймштампа нет, он обрезан и не может рассматриваться как док-во невиновности.


Теперь прошу рассмотреть доказательства отсутствия сумки:

Вот стоп кадры из видео фиксации:
1) Сотрудник стоит левым боком *тык* - кстати на этом скрине прекрасно видно, что то что вы пытаетесь выдать за сумку - всего лишь карман на штанах скина.
2) Сотрудник стоит правым боком *тык*
Считаю что данные доказательства отсутствия сумки - неопровержимы.

С учетом вышеизложенного настаиваю на 2 ДВ в виде:
2.16. Сотрудник обязан носить cумку со звания "Старшина". [Предупреждение/Выговор]
2.1. Сотрудник обязан честно и верно нести службу, знать и соблюдать всю уставную документацию сервера, относящуюся к ГУВД, включая КоАП и ПДД. [Переаттестация/Предупреждение/Выговор]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Tverskoy

Добрый день!

У вас произошёл баг из-за которого не видно сумки, но на моих Док-ва она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing
В 22.05.2024 в 10:42, Nikita Nohrin сказал:

Добрый день!

У вас произошёл баг из-за которого не видно сумки, но на моих Док-ва она есть.

Обрезанный скрин без таймштампа - это не доказательство.
К тому же во время таких багов сумки слетают у всех сотрудников, я это знаю т.к. сам гос. служащий.
Но вот есть неувязочка, на моих доказательствах видно вашего напарника, у которого есть сумка *тык*.
Факт вашего нарушения зафиксирован и его прекрасно видно. 
Адекватных доказательств невиновности - не наблюдаю.

С учетом вышеизложенного настаиваю на 2 ДВ в виде:
2.16. Сотрудник обязан носить cумку со звания "Старшина". [Предупреждение/Выговор]
2.1. Сотрудник обязан честно и верно нести службу, знать и соблюдать всю уставную документацию сервера, относящуюся к ГУВД, включая КоАП и ПДД. [Переаттестация/Предупреждение/Выговор]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Tverskoy

Док-ва были предоставлены, на них чётко видно суммку.

Ждём ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing
В 22.05.2024 в 11:17, Nikita Nohrin сказал:

Док-ва были предоставлены, на них чётко видно суммку.

Ждём ответа от СЗФ.

1) Я не увидел ваших доказательств.
2) Вот тайм код на видео с вашими доказательствами *тык* прекрасно видно, что вы пытаетесь выдать карман штанов за сумку, особенно это хорошо видно в следующем кадре где вы поворачиваетесь спиной и становится четко видно, что это всего лишь часть скина. Тайм код *тык* стоп кадр *тык*.

Есть ли еще у кого вопросы или сомнения в отсутствии сумки?

С учетом вышеизложенного настаиваю на 2 ДВ в виде:
2.16. Сотрудник обязан носить cумку со звания "Старшина". [Предупреждение/Выговор]
2.1. Сотрудник обязан честно и верно нести службу, знать и соблюдать всю уставную документацию сервера, относящуюся к ГУВД, включая КоАП и ПДД. [Переаттестация/Предупреждение/Выговор]

Плюс попытки выдать карман за сумку с целью ухода от наказания считаю что можно расценивать как обман администрации (в лице следящего) с целью ухода от наказания:
10.7 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции. [Бан 30 дней]

Изменено пользователем Alukard_Hellsing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan
В 22.05.2024 в 00:15, Alukard_Hellsing сказал:

А причем тут 2.13. УГУВД? - штрафов и протоколов он мне не выписывал.

Приношу извинения, сотрудник получит наказание согласно 2.16 УГУВД. Выговор слишком строгая мера наказания, за такое маленькое нарушение. На первый раз сотрудник получит ДВ в виде предупреждения. 

В 22.05.2024 в 00:15, Alukard_Hellsing сказал:

Какое ДВ предусмотрено за подобное нарушение?

Наказание за это не предусмотрено, вы уже получили компенсацию за неверно выданный розыск.

В 22.05.2024 в 11:21, Alukard_Hellsing сказал:

Плюс попытки выдать карман за сумку с целью ухода от наказания считаю что можно расценивать как обман администрации (в лице следящего) с целью ухода от наказания:

Не надо приплетать все пункты ВПС которые Вы видите. Не пойму, для чего раздувать из мухи слона.

Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...