Перейти к содержанию
Alukard_Hellsing

Жалоба на Nick_Tverskoy

Рекомендуемые сообщения

Alukard_Hellsing

1. Ваш ник: Alukard_Hellsing
2. Ник сотрудника: Nick_Tverskoy
3. Суть жалобы: Общался с друзьями, приехали полицейские, перекрыли выезды после чего потребовали покинуть территорию АТП. По итогу надели наручники предъявили 5.6 УК РП + 19.8 КоАП РП. Прошу предоставить факты моих нарушений, по какой причине мне приписали организацию митинга (никакого митинга там небыло). Помеху движения как раз устроили именно сотрудники полиции. На видео прекрасно видно полицейскую машину перекрывшую выезд.
И где сотрудники увидели митинг?
Им ни кто никаких требований не выдвигал, так же как и ни кто не блокировал выезды с АТП , конкретно мой автомобиль вообще стоял в стороне, на видео это тоже видно.
Фактически обвинения неимеют под собой никаких омснований.
4. Доказательства: https://youtu.be/GswBj-yl2II  таймкоды: задержание 0:00, отсутствие пояснение 10:56.

Изменено пользователем Alukard_Hellsing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Tverskoy

Здравия Желаю. На связи Подполковник Полиции, по городу Приволжск Ник Тверской.
Перейдем к разбору вашей жалобы.

1. Нам по рации передали что проводится митинг мы вам сказали расходиться вы этого не поняли, за что и были задержаны, а именно 19.8 КоАП РП.

2. Вы были не на машинах что вам мешало выйти? 
3. По поводу 5.6 УК РП когда мы ехали вы нас назвали клоунами.

Нарушений за собой не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing
В 19.05.2024 в 21:23, Nikita Nohrin сказал:

Здравия Желаю. На связи Подполковник Полиции, по городу Приволжск Ник Тверской.
Перейдем к разбору вашей жалобы.

1. Нам по рации передали что проводится митинг мы вам сказали расходиться вы этого не поняли, за что и были задержаны, а именно 19.8 КоАП РП.

2. Вы были не на машинах что вам мешало выйти? 
3. По поводу 5.6 УК РП когда мы ехали вы нас назвали клоунами.

Нарушений за собой не наблюдаю.

Добрый день.
Прошу предоставить доказательства наличия наводки, и где вы увидели там митинг?
На видео прекрасно видно что я заспавнил машину и сказал вам о том что вот моя машина и без нее я никуда не уйду, я на машине.
Прошу предоставить доказательства того, что группа людей разговаривающих между собой о машинах - теперь является митингом?
С каких пор профессия клоуна является оскорблением? вы не ответили на этот вопрос.

Изменено пользователем Alukard_Hellsing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Tverskoy

1. Если попросят предоставлю.

2. Когда я приехал машин я не видел.

3. Я не знаю что у вас там произошло, в рацию было сказано то что идёт митинг и требуется помощь 

4. Для меня это оскорбление.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing
В 19.05.2024 в 21:56, Nikita Nohrin сказал:

1. Если попросят предоставлю.

2. Когда я приехал машин я не видел.

3. Я не знаю что у вас там произошло, в рацию было сказано то что идёт митинг и требуется помощь 

4. Для меня это оскорбление.

Вопросы?

На видео видно как я спавню машину и показываю что вон в стороночке стоит моя машина, я ее там оставил специально что бы не перекрывать выезд.
Согласно вашему 3 пункту вы даже не стали разбираться действительно ли там проходит митинг? то есть фактически вы сейчас признаете тот факт, что вы приехали и просто забрали человека предъявив ему обвинения в том, чего он не совершал.
Касательно 4 пункта, речи идет о лексическом значении слова "клоун" - фактически являющейся вполне нормальной профессией, они веселят людей.
Конкретно вы имеете право обижаться на что угодно, но есть закон и есть лексика.
Вы вполне имеете право обидеться и на слово "полицейский" но предъявлять за это обвинения некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Tverskoy

Диалога с вами вести нет смысла
Ждём ответ от Лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing
В 19.05.2024 в 22:27, Nikita Nohrin сказал:

Диалога с вами вести нет смысла
Ждём ответ от Лидера/СЗФ.

То есть вы признаете, что не удостоверились в том, что там проходит митинг,  И 19.8 КоАП  дали неправомерно?
Вы сами о этом заявили выше.
Так  же поясню, что я не ставил под сомнение ваши религиозные, физические, моральные, либо умственные способности. Слово клоун - фактически является профессией, к тому же очень хорошей, они веселят людей, в дороге вы меня неплохо насмешили поэтому я вспомнил эту профессию.
К тому же на записи я не сказал что конкретно вы являетесь клоуном, поэтому если вы приняли это на свой счет, да еще и в негативном ключе - это лишь ваша проблема.
Обидеться вы можете на что угодно, но не за все можно сажать людей.
 

Изменено пользователем Alukard_Hellsing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГУВД по городу Приволжск - Ральф Морган.
На рассмотрении. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Запросил доказательства у сотрудника. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Tverskoy

Док-ва запроса: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Morgan

Здравия желаю! На связи ВрИО Начальник ГУВД по Г.Приволжск Джозеф Морган.
Доказательства от сотрудника предоставлены. Добавить от себя нечего.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing
В 21.05.2024 в 16:47, Joseph_Morgan сказал:

Здравия желаю! На связи ВрИО Начальник ГУВД по Г.Приволжск Джозеф Морган.
Доказательства от сотрудника предоставлены. Добавить от себя нечего.
Остались вопросы?

Добрый день.
Однако, на территории АТП не было никакого митинга, меня задержали по статье 19.8 КоАП РП (митинги).
Где хоть слово про митинг на ваших доказательствах?
На счет данной наводки все описано в данной жалобе: 



Как сказал начальник ГИБДД г Невского у бойцов спец подразделений должна быть своя голова на плечах:
TXpO7Jcp8TI.jpg?size=1238x681&quality=96

С его словами я полностью солидарен.
Ваши сотрудники посадили невиновного человека и именно они должны нести ответственность за свои действия!
Сотрудник должен понести наказания по следующим пунктам:
3.2. Сотруднику запрещено выезжать на задержание граждан, у которых 1-2 степень розыска в спец. форме. [Выговор] Т.к. розыска у меня вообще небыло на момент задержания.
4.2. Сотруднику запрещено превышать свои должностные полномочия, а также использовать их и рабочий транспорт в личных целях. [Выговор] Вы не имели права меня задерживать т.к. я не нарушал никаких законов, мое задержание можно расценивать как превышение должностных полномочий.
2.5. Сотрудник обязан предоставить (отыграть) ориентировку при её запросе гражданским лицом. [Предупреждение/Выговор] Ориентировку во время задержания нам ни кто не давал, хоть мы и простли.
2.9. Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку в течение 24-ёх часов после закрытия жалобы, если беспричинно расстрелял автомобиль/неверно выдал розыск/неверно выдал штраф, нарушив Устав или ВПС. [Предупреждение/Выговор] Т.к. митинга там не было, то и розыск и задержание - не праомерно счет 738560 жду. 
2.16. Сотрудник обязан носить cумку со звания "Старшина". [Предупреждение/Выговор] На видео у вас нет сумки.

Изменено пользователем Alukard_Hellsing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Tverskoy

dell

Изменено пользователем Vasiliy_Tverskoy
Не тот раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Tverskoy

Добрый день.
 

  В 21.05.2024 в 17:52, Alukard_Hellsing сказал:

Однако, на территории АТП не было никакого митинга, меня задержали по статье 19.8 КоАП РП (митинги).
Где хоть слово про митинг на ваших доказательствах?

Сказали приехать и разобраться в РП рацию, мы приехали.

 

  В 21.05.2024 в 17:52, Alukard_Hellsing сказал:

2.16. Сотрудник обязан носить cумку со звания "Старшина". [Предупреждение/Выговор] На видео у вас нет сумки.

На вашем видио, тайм код 0:04 видно сумку https://imgur.com/a/JqBJkFD

  В 21.05.2024 в 17:52, Alukard_Hellsing сказал:

2.9. Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку в течение 24-ёх часов после закрытия жалобы, если беспричинно расстрелял автомобиль/неверно выдал розыск/неверно выдал штраф, нарушив Устав или ВПС. [Предупреждение/Выговор] Т.к. митинга там не было, то и розыск и задержание - не праомерно счет 738560 жду. 

Нарушения за собой не вижу.

 

  В 21.05.2024 в 17:52, Alukard_Hellsing сказал:

2.5. Сотрудник обязан предоставить (отыграть) ориентировку при её запросе гражданским лицом. [Предупреждение/Выговор] Ориентировку во время задержания нам ни кто не давал, хоть мы и простли.

Какая ориентировка ?? (ахах)  Вопрос ориентировка чего, ну ладно.

  В 21.05.2024 в 17:52, Alukard_Hellsing сказал:

4.2. Сотруднику запрещено превышать свои должностные полномочия, а также использовать их и рабочий транспорт в личных целях. [Выговор] Вы не имели права меня задерживать т.к. я не нарушал никаких законов, мое задержание можно расценивать как превышение должностных полномочий.

Сказали приехать и всех задержать. Док-ва вызова спец.подразделения и митинга.

  В 21.05.2024 в 17:52, Alukard_Hellsing сказал:

3.2. Сотруднику запрещено выезжать на задержание граждан, у которых 1-2 степень розыска в спец. форме. [Выговор] Т.к. розыска у меня вообще небыло на момент задержания.

Сотруднику запрещено выезжать за человеку у которого уже 1-2 звезды у Вас его не была. Розыск я выдал сам, что не запрещенно.
 

 

Всего доброго до свидания.

Ждем ответа от СЗФ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing

 

В 21.05.2024 в 18:47, Nikita Nohrin сказал:

Добрый день.
 

  В 21.05.2024 в 17:52, Alukard_Hellsing сказал:

Однако, на территории АТП не было никакого митинга, меня задержали по статье 19.8 КоАП РП (митинги).
Где хоть слово про митинг на ваших доказательствах?

Сказали приехать и разобраться в РП рацию, мы приехали. -Я не против того что вы приехали, вы меня задержали за митинг, где факты того что там проходил митинг?

 

  В 21.05.2024 в 17:52, Alukard_Hellsing сказал:

2.16. Сотрудник обязан носить cумку со звания "Старшина". [Предупреждение/Выговор] На видео у вас нет сумки.

На вашем видио, тайм код 0:04 видно сумку https://imgur.com/a/JqBJkFD - Это часть скина (подсумок для сброса магазинов, это не сумка. Смотри скрины ниже.

  В 21.05.2024 в 17:52, Alukard_Hellsing сказал:

2.9. Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку в течение 24-ёх часов после закрытия жалобы, если беспричинно расстрелял автомобиль/неверно выдал розыск/неверно выдал штраф, нарушив Устав или ВПС. [Предупреждение/Выговор] Т.к. митинга там не было, то и розыск и задержание - не праомерно счет 738560 жду. 

Нарушения за собой не вижу. - Вы задержали гражданского не правомерно, предъявив ему обвинения в том чего он не делал!

 

  В 21.05.2024 в 17:52, Alukard_Hellsing сказал:

2.5. Сотрудник обязан предоставить (отыграть) ориентировку при её запросе гражданским лицом. [Предупреждение/Выговор] Ориентировку во время задержания нам ни кто не давал, хоть мы и простли.

Какая ориентировка ?? (ахах)  Вопрос ориентировка чего, ну ладно. - я запрашивал основания для задержания, я их не получил на видео это видно.

  В 21.05.2024 в 17:52, Alukard_Hellsing сказал:

4.2. Сотруднику запрещено превышать свои должностные полномочия, а также использовать их и рабочий транспорт в личных целях. [Выговор] Вы не имели права меня задерживать т.к. я не нарушал никаких законов, мое задержание можно расценивать как превышение должностных полномочий.

Сказали приехать и всех задержать. Док-ва вызова спец.подразделения и митинга. - на предыдущем скрине у вас другой чат и худ, доказательства от 3-го лица не принимаются, К тому же я не вижу команды - всем выдать розыск и задержать.

  В 21.05.2024 в 17:52, Alukard_Hellsing сказал:

3.2. Сотруднику запрещено выезжать на задержание граждан, у которых 1-2 степень розыска в спец. форме. [Выговор] Т.к. розыска у меня вообще небыло на момент задержания.

Сотруднику запрещено выезжать за человеку у которого уже 1-2 звезды у Вас его не была. Розыск я выдал сам, что не запрещенно. -розыск выдан не правомерно, я напомню что основная цель бойцов "СОБР" это контртеррористические действия и отлов особо опасных преступников, а не воображаемые митинги разгонять!
 

 

 



так же добавлю на счет сумки:
Вот стоп кадр слевой стороны:
P0DL5lOjE2o.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=f24949051241ff54d78c78823a042ba3&type=album

А вот вы справой стороны:
AqebLzSDYGA.jpg?size=1920x1080&quality=9

Прекрасно видно что у вас нет сумки.

Я считаю что обосновал каждый пункт из выдвинутых мной обвинений, прошу наказать сотрудника по всей строгости.

Изменено пользователем Alukard_Hellsing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравствуйте.

Распишите тайм коды к записи, подробно, без лишней воды.

Двух тайм кодов недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing

Хорошо по пунктам:

1) Процесс первый контакт с данным сотрудником код: 0:14c
Прекрасно видно что сотрудник без сумки.
За что должен получить:
2.16. Сотрудник обязан носить cумку со звания "Старшина". [Предупреждение/Выговор]

2) Процесс задержания 0:46с
Видно что у меня совсем нет розыска при этом сеня вяжет сотрудник спец отряда "СОБР".
За это он получает:
3.2. Сотруднику запрещено выезжать на задержание граждан, у которых 1-2 степень розыска в спец. форме. [Выговор]

3) Обвинение 0;53с
Сотрудник выдвигает неправомерные обвинения по статье 19.8 КоАП. якобы мы проводим там митинг.
Но доказать что там действительно был митинг сотрудник не может.
Все что мы получили это вот этот скрин, где так же нет ни слова о митинге.
Следовательно сотрудник превышая свои должностные полномочия объявляет митинг и проводит мое задержание.
За что он должен получить:
4.2. Сотруднику запрещено превышать свои должностные полномочия, а также использовать их и рабочий транспорт в личных целях. [Выговор]

4) Запрос на доказательства того что тут митинг 1:16с
Сотрудник после того как выдвинул обвинения в том, что тут митинг, не предоставил никаких доказательств о том, что у нас действительно митинг.
2.5. Сотрудник обязан предоставить (отыграть) ориентировку при её запросе гражданским лицом. [Предупреждение/Выговор] 

5) Без тайм кода:
В связи с тем, что сотрудник выдал розыск неправомерно, он обязан скинуть на мой счет по 10 000р за каждую звезду.
В противном случае получит:
2.9. Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку в течение 24-ёх часов после закрытия жалобы, если беспричинно расстрелял автомобиль/неверно выдал розыск/неверно выдал штраф, нарушив Устав или ВПС. [Предупреждение/Выговор]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

 

В 21.05.2024 в 21:14, Alukard_Hellsing сказал:

2.16. Сотрудник обязан носить cумку со звания "Старшина". [Предупреждение/Выговор]

Сотрудник будет наказан предупреждением согласно 2.13 УГУВД.

В 21.05.2024 в 21:14, Alukard_Hellsing сказал:

2) Процесс задержания 0:46с

Будет обсуждаться в теме снизу:

 

Не наблюдаю тут превышений должностных полномочий, розыск за 19.8 КоАП выдан не верно.

В 21.05.2024 в 21:14, Alukard_Hellsing сказал:

3) Обвинение 0;53с

В 21.05.2024 в 21:14, Alukard_Hellsing сказал:

4) Запрос на доказательства того что тут митинг 1:16с

Вы явно не правильно поняли пункт с ориентировкой. Ориентировка отыгрывается при ловле сотрудника по базам преступников (wanted), уже при процессуальных действиях. У нас же разные ситуации.
Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации (20.000 вирт).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing

Добрый день.
 

В 21.05.2024 в 23:26, Augustine Morgan сказал:

Сотрудник будет наказан предупреждением согласно 2.13 УГУВД.

А причем тут 2.13. УГУВД? - штрафов и протоколов он мне не выписывал.
Возможно вы имели введу 2.12. УГУВД.
 

Но 2.12 УГУВД идет мимо потому что в данном пункте нет ничего о сумке, к тому же - тазер у него есть, он им активно пользовался на видео, возможно есть и броник и все остальное.
А вот конкретно сумка отсутствует, и звание у него явно выше старшины следовательно это 2.16 УГУВД
. [Выговор}

 

В 21.05.2024 в 23:26, Augustine Morgan сказал:

розыск за 19.8 КоАП выдан не верно.

Хорошо, но он не только выдал розыск он еще и оформил арест по своему же не верному розыску.
Какое ДВ предусмотрено за подобное нарушение?
Я предположил что превышение должностных полномочий т.к. Он пользуясь возможностью выдавать розыск, фактически посадил меня в тюрьму ни зу что.

В уставе есть следующий пункт:
2.9. Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку в течение 24-ёх часов после закрытия жалобы, если беспричинно расстрелял автомобиль/неверно выдал розыск/неверно выдал штраф, нарушив Устав или ВПС. [Предупреждение/Выговор]
Но я так понимаю рень идет о том что розыск был выдан по ошибке и был снят, а у нас помимо выдачи розыска последовал арест.

 

В 21.05.2024 в 23:26, Augustine Morgan сказал:

Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации (20.000 вирт).

Вот банковский счет 738560.

Изменено пользователем Alukard_Hellsing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Tverskoy

Компенсацию отправил.

Вот док-ва: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...