Перейти к содержанию
Paul_Montano

[ГИБДД] [RP] Kirill_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Paul_Montano

1. Ваш никнейм: Paul_Montano
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Grozniy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/8o8lo9K9Kbk, https://youtu.be/fuWy_VDZdXk
4. Суть жалобы: На первом видео прекрасно видно, как сотрудник перешёл на ТЫ, после чего продолжил так общаться далее. На втором видео, в самом начале вы можете услышать оскорбление в мой адрес, и применение спец. средств без предупреждений.

Изменено пользователем PaveI_Montano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Grozniy

отыгровок что окна открыли не было, от своих слов не отказываюсь ,все сказаное - правильно, зажали сотрудников и толпой провоцировали.
в пределах своей машины я могу говорить что угодно, когда моей жизни угрожает опасность могу и без предупреждений это делать. дубинка было первое, что попалось в руки и всё, так бы и гранатометом вас всех там положил бы 
 

Изменено пользователем Kirill_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Montano

Противоречите сами себе) Сначала говорите что окна закрыты, а на видео же прекрасно видно, что на вопрос других людей вы отвечаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Здравствуйте.

Сотрудник нарушил 5.3 ФЗоП, следовательно понесёт ответственность согласно 4.6 ПСГО. Угрозу для его жизни никто не составлял.

Цитата

5.3 - Перед применением специальных средств сотрудник полиции обязан предупредить лиц о своем намерении и предоставить им возможность для выполнения его законных требований.

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Также вижу нарушение 3.13 ПСГО, за что он понесёт ответственность.

Цитата

3.13 - Запрещено оскорблять коллег или администрацию, вести себя неадекватно, провоцировать на конфликт, грубо нарушать субординацию на сервере, в официальных беседах/группах/каналах/игровых и внеигровых чатах, связанных с гос. фракциями. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Вопросы остались у Вас?

Изменено пользователем Nikolay Novak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Montano

Спасибо за быстрый и качественный разбор данной жалобы.

Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Вопросов у Вас не осталось, 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...