Перейти к содержанию
Moki_Capone

[ГУВД] [RP] Gennady_Good

Рекомендуемые сообщения

Moki_Capone

1. Ваш никнейм: Moki_Capone
2. Никнейм сотрудника: Gennady_Good
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/dDrequa
4. Суть жалобы: Док-ва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gennady_Ross

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого написана жалоба.
 Док-ва: 
https://youtu.be/fBKNTcjNoDI
На основании ФЗоП 3.5 и 3.4. Я вас просил отойти на не которое расстояние, так ка вы стояли слишком близко к задержанию.

Цитата

3.4 - Требовать от граждан покинуть место правонарушения/происшествия или отойти от него на расстояние, если это необходимо для работы полиции; если гражданин создает помеху работе сотрудников; если в данных местах имеется угроза для жизни и здоровья граждан.

Цитата

3.5 - Требовать граждан отойти на незначительное расстояние от сотрудника, с целью соблюдения личных границ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moki_Capone

А расшифровку почему не сказали когда я вас требовал об этом? И где тут нарушение личных границ?

Личные границы — это ограничения, в которых человек чувствует себя в порядке и безопасности.

А на ваших Док-вах я ваши личные границы не нарушал

Первым важным сигналом о нарушении личных границ будет раздражение или агрессия.

Ну видимо я нарушил ваши психологические границы. Задел наверное ваши чувства.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf Reinhardt

Здравствуйте.
Сотрудник просил вас отойти, ссылаясь на пункт 4.5 ФЗоП. С ним соглашусь, были задержаны верно. Единственное нарушение от сотрудника тут: 2.5 ФЗоП.

Цитата

2.5 - При обращении к гражданину (или ответу на уважительное обращение) сотрудник полиции обязан сообщить: свое звание, государственную структуру, имя и фамилию; после чего внятно объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение.

Понесет наказание: 4.6 ПСГО.

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moki_Capone

нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf Reinhardt

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...