Перейти к содержанию
Alik Murphy

[ОМВД-Н] Jose_Kosshta & Ethan_Grey

Рекомендуемые сообщения

Alik Murphy
В 05.05.2024 в 03:29, Jose_Kosshta сказал:

Я требую вашу запись. Или вы ее не делали? Вы что, нарушаете?

3.10. Сотрудник, участвующий в RP ситуации либо его помощник, обязан вести видеозапись происходящего.

Прочитайте там же 1.6 ОПСГО.

 

В 05.05.2024 в 03:29, Jose_Kosshta сказал:

В следствии преследование с вашей стороны я изменил свои планы, и решил двигаться в сторону СТО к ТЦ Парус, в следствии чего считаю что наказание за статью 5.3 не подходит.

Чем в этом случае отличаются данные два СТО? Просто попытка оправдаться, или думали, что если заедете на СТО у школы, то я проеду мимо, и у вас не получится меня задержать? Эх-эх-эх.

 

В 05.05.2024 в 03:29, Jose_Kosshta сказал:

Ваши обвинение по поводу 6.1 ВПС ложные, так как я обсуждал эту ситуацию с Вашим руководством в дискорде, так же обрезал видео для того что бы скинуть его во вконтакте одному из РС.

Пункт ВПС перечитайте. Нужно предупреждать других участников, что Вы отходите, чтоб предоставить доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta
В 05.05.2024 в 11:49, Alik Murphy сказал:

Пункт ВПС перечитайте. Нужно предупреждать других участников, что Вы отходите, чтоб предоставить доказательства.

 

Вы сами говорили, что у нас не шёл РП процесс, так как вы ждали РС, дабы разобраться с нами. Перечитал пункт ВПС, и про предупреждение ничего не наблюдаю. 

6.1 - “AFK” – Away From Keyboard - Запрещено проявлять бездействие, отсутствие движений игрового персонажа. [Кик]

Запрещён AFK в следующих случаях:

- При онлайне свыше 600 игроков AFK разрешён до 3 минут, а при онлайне ниже - до 30 минут.
- Бездействие на местах спавна и/или в местах, где создаётся помеха игрокам.
Если Вам администратор задал вопрос «Вы тут?», то Вы обязаны ответить в репорт администратору в течение 30-40 секунд.

В 05.05.2024 в 11:49, Alik Murphy сказал:

Чем в этом случае отличаются данные два СТО? Просто попытка оправдаться, или думали, что если заедете на СТО у школы, то я проеду мимо, и у вас не получится меня задержать? Эх-эх-эх.

Проехав СТО у водной школы, я убедился в преследовании от Вас за нами.

Так же, к чему тут 1.6 ОПСГО? Я как лицо, на которое написана жалоба обязан быть ознакомлен с полной записью вашего процесса.

Изменено пользователем Jose_Kosshta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
В 05.05.2024 в 14:03, Jose_Kosshta сказал:

Вы сами говорили, что у нас не шёл РП процесс

Что, простите? Напомните, пожалуйста, где я говорил, что это не РП процесс, может я ошибся, или Вы что-то не так поняли...

 

В 05.05.2024 в 14:03, Jose_Kosshta сказал:

Перечитал пункт ВПС, и про предупреждение ничего не наблюдаю. 

6.12 ВПС (под спойлером)

 

В 05.05.2024 в 14:03, Jose_Kosshta сказал:

Я как лицо, на которое написана жалоба обязан быть ознакомлен с полной записью вашего процесса.

Я предоставил достаточные доказательства нарушений, если потребуется предоставить ту запись, которая в руках у следящего, я предоставлю её тут по их требованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Соглашусь с ответом лидера. Также Jose_Kosshta будет выдана блокировка на 12 часов за нарушение ВПС.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Здравствуйте! Я не согласен с вердиктом лидера по поводу письменного взыскания.

Пересмотрите, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Здравствуйте! Не согласен с наказанием за афк от 3 минут, ибо сидел в дискорде и обрезал видео, вы там тоже были если мне память не изменяет. Не согласен за нарушения по пунткам 2.1.2 и 5.3, ибо хотел уйти от преследования, направлялся к сто у тц парус. Если преследования со стороны алика нету, хотел бы увидеть запись с регистратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Да, вопросы есть. 

У Jose два нарушения ВПС, AFK и BH. Блокировка на 12 часов за два нарушения? 

 

Прапорщик Grey будет в итоге наказан за NonRP? 

Цитата

После вылета вернулся на место РП, и расковал своего друга, хотя по РП он всё еще стоит в наручниках рядом с нами

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый вечер.

 

В 06.05.2024 в 17:05, Alik Murphy сказал:

У Jose два нарушения ВПС, AFK и BH. Блокировка на 12 часов за два нарушения?

Данный две блокировки суммируются.

 

 

В 06.05.2024 в 17:05, Alik Murphy сказал:

Прапорщик Grey будет в итоге наказан за NonRP? 

Нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Вопросы есть у меня. 

Пойдём выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Здравствуйте! Не согласен с заказанием за 6.12 ВПС. Вы были со мной в дискорде, и я показывал в этом время Вам демонстрацию экрана. Самого рп процесса по сути не было. Ибо что там делать? Если это был бы рп процесс, тогда меня с Греем были бы обязаны обыскать и доставить в отделение в течении 15 минут с момента задержания, чего я собственно не наблюдаю. Если Вы засчитали мне ОФ от РП процесса, тогда я требую Выдать обоим сотрудникам наказание за ФЗоП Статья 4.5. Задержанные лица, находящиеся при них вещи и документы, а также их транспортные средства подвергаются досмотру.

Статья 4.7. Лицо, подвергнутое задержанию, должно быть безопасно доставлено в ближайший отдел полиции в кратчайший срок, но не позднее 15 минут с момента задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый вечер.

Своё мнение менять не буду.

Вопросов нет.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...