Перейти к содержанию
Alik Murphy

[ОМВД-Н] Jose_Kosshta & Ethan_Grey

Рекомендуемые сообщения

Alik Murphy

1. Ваш никнейм: Alik_Murphy
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Jose_Kosshta & Ethan_Grey
4. Скриншот/видео от любого лица: ниже

5. Суть жалобы: 

1) Нарушение правил использования аварийного сигнала. (Jose) - youtube

Спойлер

7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:
- при дорожно-транспортном происшествии;
- при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
- при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве).

 

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

1) нарушать законодательство Республики Провинция

2) Нарушение 5.2 КоАП РП (Jose)

Спойлер

Статья 5.2. Непредоставление по требованию сотрудника полиции документов, предусмотренных правилами дорожного движения (см. 2.1.1 ПДД).  Штраф - 30.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством с возможностью моментального переобучения.

 

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

1) нарушать законодательство Республики Провинция

3) Нарушение 5.8 УК РП, уход с места остановки, неповиновение требованиям об остановке (х2) (Jose).

Спойлер

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

1) нарушать законодательство Республики Провинция

4) Движение без ГРЗ и фар (Jose).

Спойлер

2.1.2. Иметь на данном транспортном средстве регистрационные и отличительные знаки государства, в котором оно зарегистрировано.

 

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

1) нарушать законодательство Республики Провинция

Доказательства по пунктам 2, 3, 4:

- Проехали мимо ближайшего СТО (зафиксировал как они ехали по дороге, у которой направление только одно - это через СТО, а конце ник водителя, для доказательств) - youtube

- Зафиксировано правонарушение 5.2 КоАП (таймкод 00:08)

- Зафиксировано правонарушение ГРЗ и фары (таймкод 01:20)

- И сам уход от сотрудников полиции

youtube

5) youtube

Jose - БХ при погоне.

Спойлер

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]

Grey - люстра в личных целях + NonRP. После вылета вернулся на место РП, и расковал своего друга, хотя по РП он всё еще стоит в наручниках рядом с нами, 2.3 УК РП, укрытие преступника.

Спойлер

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ ПРОВИНЦИЯ

П Р И К А З

 

от «15» мая «2023» г. № 12

г. Мирный.

 

Сотрудники МВД имеют право применить маячки в следующих ситуациях:

  • для конвоирования задержанного в отделение полиции;
  • во время дежурства на посту;
  • при движении в организованной колонне;
  • для перекрытия движения;
  • при проведении специальных мероприятий, одобренных руководством;
  • для предупреждения водителей о возможных опасностях.

 

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

 

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Но также имеются частные ситуации и исключения:

В случае вылета во время RP-Ситуации и дальнейшего возвращения на место ситуации в течение 5 минут - RP-Ситуация обязана возобновиться, если другие участники ситуации остались на месте.

 

UPD 05.05.24, 00:46 (копия 12-го сообщения в теме)

Полагаю, что с "преследованием" решилось, и следящие не выявили уголовного деяния за мной, то есть, выходит, что сотрудники ППСП ложно обвинили меня в преступлении статьи 5.7.1 УК РП, и неправомерно пытались нас задержать, хотя задержать в итоге у них получилось.

Док-ва розыска: imgur

Док-ва обвинения + неправомерного задержания (по таймам: обвинение в начале видео, задержание в конце): youtube

Ещё одно доказательство обвинения: youtube

Ещё, нашел нарушение 6.12 ВПС у Jose, если была причина уйти в АФК, нужно было предупредить, предупреждения я не вижу (первый скрин): imgur

Изменено пользователем Alik Murphy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Здравствуйте! 

Меня зовут Итан Грей, а именно тот, на кого была написана данная жалоба.

Перейдём к разбору! 

Считаю, что нарушение СГУ в ЛЦ и в правду есть. Готов понести наказание. 

По поводу 6.12 ВПС,  наказание нести я не готов, так как не знал про данный казус. Но, я понимаю, что незнание не освобождает от ответственности. Однако,  вы меня сразу заковали в наручники, всё мне объяснили в b чат, я же с этим согласился и дальше не продолжал спорить.

Итог: Готов понести наказание за СГУ в ЛЦ. По поводу 6.12 ВПС я вам всё расписал, но считаю, что на  бан тут не тянет.

Если имеются вопросы, то задавайте!

Передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
В 03.05.2024 в 16:59, Ethan_Grey сказал:

Если имеются вопросы, то задавайте!

Нет ответа по поводу 2.3 УК РП. Если для рассматривающих данную жалобу лиц этих док-ва недостаточно, то предоставлю ещё. 

Ещё, возможно, будут вопросы по задержанию меня, и Жанны, так как скорее всего за мной нарушения 5.7.1 УК не имеется, сейчас это рассматривается следящим администратором. Если окажется, что я прав, то будет дописана претензия за неправомерное задержание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Здравствуйте! 

Меня зовут Итан Грей, а именно тот, на кого была написана данная жалоба.

Перейдём к разбору! 
 

Прошу прощения, забыл про 2.3 УК РП. Так как это мой напарник, и ситуация была непонятная, я и попытался  расковать его, что бы решить ситуацию мирным путём. Без наручников и так далее. Так же и вас расковывала Жанна.

Вопросы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

                                                                               Здравия желаю!

 

Я сотрудник ППСП при ОМВД по г.Невский Старшина полиции Jose_Kosshta. Рассмотрел Вашу жалобу и вынес следующие факты.

1. Вы обиделись на меня, в следствии чего начали преследовать автомобиль ППС дабы найти какие-либо нарушения. Сам факт преследования начали около транспортной компании города Невский, тем самым вы нарушили статью 5.7.1 УК РП, а именно следование за экипажем полиции более 2 минут. Само преследование шло 5 минут.

2. Автомобиль ППС был бит, в следствии чего отсутствовал свет на передних фарах и так же номерной знак спереди РТ. Я как раз таки ехал в СТО, но вы мне препятствовали. Ехал я в СТО около ТЦ "Парус" специально, дабы убедится в том что Вы ведёте за нами преследование.

3. Вы обвинили меня в БХ при погоне. Я эту белеберду за погоню не считал, ибо

      1. Нас заковали в наручники по НОН РП.

      2. Пришел Артем, и у нас началась разборка, которую Вы так долго ждали. Тем самым, называемый Вами "РП процесс" завершился.

      3. Прошу объяснений. По какому нарушению сотрудница Zhanna_Friske заковала меня в наручники. Как только будет весомое и обоснованное объяснение того, за что я был арестован, тогда уже и предъявляйте мне за БХ при погоне.

4. Ухода от сотрудника полиции не было, ибо 

        1. По РП мои стекла были закрыты.

       2. Вас я никак не мог услышать.

       3. Сам факт погони начался уже тогда, когда мы заехали на территорию ТЦ "Парус".

5. Грей никак не виновен что снял с меня наручники, ибо опять же повторюсь, одели мне их по НРП и без причины.

6. Так же замечаю нарушение ПДД с Вашей стороны, а именно превышение скорости. Ну конечно, надо же нас было догнать, сильно ведь обиделись. https://imgur.com/a/msZyvXv

7. Ух ты... https://imgur.com/a/msZyvXv советую почитать чат. Оскорбление сотрудников ОМВД, да ещё и такое.. сильно. 3.3 ОПСГО

Изменено пользователем Jose_Kosshta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
В 03.05.2024 в 17:17, Jose_Kosshta сказал:

По какому нарушению сотрудница Zhanna_Friske заковала меня в наручники.

Преступление 5.8 УК РП. То, что Вы не услышали, не освобождает от ответственности, в создавшейся обстановке это и так было очевидно. 

В 03.05.2024 в 17:17, Jose_Kosshta сказал:

Оскорбление сотрудников ОМВД

Не является нарушением, так как диалог шёл только между нами, без свидетелей. 

 

Не вижу признания вины правонарушения 5.2 КоАП РП.

 

В 03.05.2024 в 16:59, Ethan_Grey сказал:

По поводу 6.12 ВПС,  наказание нести я не готов

В 03.05.2024 в 17:17, Jose_Kosshta сказал:

Вы обвинили меня в БХ при погоне. Я эту белеберду за погоню не считал

Факт нарушения у обоих есть. И не важно, считали Вы это погоней, или нет, предупреждение было, БХ было

Изменено пользователем Alik Murphy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

1. Само слово на букву "П" Вам ни о чем не говорит? оно вроде запрещено на нашем проекте.

2. Факт нарушения такой себе. РП процесс на тот момент закончился. У нас шёл разбор ситуации. 

3. Так же сотрудница Жанна беспричинно использовала тайзер по отношению к Грею.

Изменено пользователем Jose_Kosshta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
В 03.05.2024 в 17:42, Jose_Kosshta сказал:

РП процесс на тот момент закончился. У нас шёл разбор ситуации. 

Разбор ситуации проходит сейчас, на форуме, а это было в игре, самое настоящее что ни на есть РП, и закончилось оно только после посадки всех в КПЗ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta
В 03.05.2024 в 19:22, Alik Murphy сказал:

Разбор ситуации проходит сейчас, на форуме, а это было в игре, самое настоящее что ни на есть РП, и закончилось оно только после посадки всех в КПЗ

 

Настоящее РП кончилось тогда, когда мы были задержаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
В 03.05.2024 в 18:30, Jose_Kosshta сказал:

Настоящее РП кончилось тогда, когда мы были задержаны.

Ваше мнение, но это было всё было РП процессом, хоть и глупым немного, с чем я соглашусь.

Изменено пользователем Alik Murphy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Ваше мнение, не важно какое оно. Глупое или нет. Жду ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравия Желаю! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Полагаю, что с "преследованием" решилось, и следящие не выявили уголовного деяния за мной, то есть, выходит, что сотрудники ППСП ложно обвинили меня в преступлении статьи 5.7.1 УК РП, и неправомерно пытались нас задержать, хотя задержать в итоге у них получилось.

Док-ва розыска: imgur

Док-ва обвинения + неправомерного задержания (по таймам: обвинение в начале видео, задержание в конце): youtube

Ещё одно доказательство обвинения: youtube

Ещё, нашел нарушение 6.12 ВПС у Jose, если была причина уйти в АФК, нужно было предупредить, предупреждения я не вижу (первый скрин): imgur

Спойлер

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

- Один участник уходит в AFK более чем на 2 минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Доброй ночи. Рассмотрел Вашу жалобу и могу сказать следующее.
1) Вижу за сотрудником Josse_Kosshta нарушение правил использования аварийной сигнализации.
Сотрудник и вправду использовал аварийную сигнализацию в нарушении правил ПДД.
Согласно тринадцатому пункту, первому подпункту ПДД, остановка на правой стороне дороги
разрешена, а соответственно применение аварийной сигнализации в данном случае, считается запрещенным

Цитата

13.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края. На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

Цитата

7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:
- при дорожно-транспортном происшествии;
- при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
- при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве).

За данное нарушение с сотрудником будет проведена беседа.
2) Я всматривался в предоставленные Вами доказательства не одни раз, однако так и не понял где Вы заметили нарушение статьи пятой, подпункта второго КоАП РП. Ведь согласно данной статье Вы должны были выдвинуть законное требование, однако я его не увидел. Если же Вы выдвигали данное требование, то попрошу Вас вновь предоставить доказательства или тайм-код с данным требованием.

Цитата

Статья 5.2. Непредоставление по требованию сотрудника полиции документов, предусмотренных правилами дорожного движения (см. 2.1.1 ПДД).  Штраф - 30.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством с возможностью моментального переобучения.

Нарушений на данный момент не вижу.
3) Вижу за сотрудником Josse_Kosshta нарушение статьи пятой, подпункта восьмого УК РП.
Сотрудник, грубо говоря, неоднократно уходил от Вас, а соответственно нарушал законодательство во время смены.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Цитата

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:
1) нарушать законодательство Республики Провинция; наказание за нарушение ПДД, КоАП и УК РП вне смены назначается только согласно этим документам;

Ввиду малого опыта в организации, считаю уместным взыскать с сотрудника устный выговор.
4) Вновь вижу за сотрудником Josse_Kosshta нарушение. 
В этот раз сотрудник нарушил вторую главу, первого пункта, второго подпункта ПДД.
На доказательствах, предоставленных заявителем, отлично видно, как сотрудник проехал СТО у водной школы, а соответственно нарушил статью пятую, пункт третий КоАП РП. На доказательствах видно, как сотрудник ДПС предлагал проехать до следующего СТО, однако водитель просто скрылся.

Цитата

2. Общие обязанности водителей:
2.1.2. Иметь на данном транспортном средстве регистрационные и отличительные знаки государства, в котором оно зарегистрировано.

Цитата

Статья 5.3. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, а также управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо со знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть, при том, что прошло более 3 суток с момента приобретения транспортного средства (см. 2.1.2 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

За данное нарушение сотрудник получит устный выговор.
Насчет тяжести наказания за использование мобильного средства передвижения(БХ) при погоне решит Следящий за МВД-Н.
5) Касательно сотрудника Ethan_Grey, скажу следующее:
- За сотрудником наблюдаю использование проблесковых маячков в личных целях.
Согласно двенадцатому приказу МВД, проблесковые маячки разрешено использовать в следующих случаях:

Цитата

 

Сотрудники МВД имеют право применить маячки в следующих ситуациях:

  • для конвоирования задержанного в отделение полиции;
  • во время дежурства на посту;
  • при движении в организованной колонне;
  • для перекрытия движения;
  • при проведении специальных мероприятий, одобренных руководством;
  • для предупреждения водителей о возможных опасностях.

 

Не вижу тут нужды в использовании проблесковых маячков. Сотрудник получит письменный выговор за данное нарушение.
Насчет наказания за уход Ethan_Grey от РП, Вам ответит Следящий за МВД-Н, так как разбор нарушений внутренних правил сервера -  не в моей компетенции. 
Если остались вопросы, задавайте.

Изменено пользователем Miron_Kabachkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
В 05.05.2024 в 00:48, Miron_Kabachkov сказал:

Ввиду малого опыта в организации, считаю уместным взыскать с сотрудника устный выговор.

А причем тут недостаточный опыт? Даже любому гражданскому лицу ясно, что требованию сотрудника полиции нужно подчиняться, уж тем более такому же должностному лицу. Как мне известно, сотрудник поступил в академию 10-го апреля, то есть в организации он уже почти месяц.

 

В 05.05.2024 в 00:48, Miron_Kabachkov сказал:

так и не понял где Вы заметили нарушение статьи пятой, подпункта второго КоАП РП. Ведь согласно данной статье Вы должны были выдвинуть законное требование, однако я его не увидел. Если же Вы выдвигали данное требование, то попрошу Вас вновь предоставить доказательства или тайм-код с данным требованием.

Как тогда должно звучать требование? В жалобе я указал таймкод, если Вы его изучили, и считаете его незаконным, то объясните, как должно быть.

 

В 05.05.2024 в 00:48, Miron_Kabachkov сказал:

Касательно сотрудника Ethan_Grey, скажу следующее:

А как же укрывательство преступника? То есть освобождение своего напарника, который нарушил 5.8 УК.

 

Нашел ещё NonRP действие, как сотрудник использовал рацию на груди в наручниках?

https://imgur.com/a/J2kyXWr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Вновь приветствую!

В 05.05.2024 в 00:59, Alik Murphy сказал:

А причем тут недостаточный опыт?

1) Пересмотрел доказательства и считаю нужным взыскать письменный выговор с сотрудника, ввиду серьёзности нарушения.
 

В 05.05.2024 в 00:59, Alik Murphy сказал:

Как тогда должно звучать требование? В жалобе я указал таймкод, если Вы его изучили, и считаете его незаконным, то объясните, как должно быть.

2) Вновь пересмотрел доказательства. Увидел за сотрудников нарушение статьи пятой, пункта второго КоАП РП.
Сотрудник наплевательски отнесся к Вашему требованию. За данное нарушение сотрудник получит
устный выговор

Цитата

Статья 5.2. Непредоставление по требованию сотрудника полиции документов, предусмотренных правилами дорожного движения (см. 2.1.1 ПДД).  Штраф - 30.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством с возможностью моментального переобучения.

 

В 05.05.2024 в 00:59, Alik Murphy сказал:

А как же укрывательство преступника? То есть освобождение своего напарника, который нарушил 5.8 УК.

3) Сотрудник нарушил статью вторую, пункт третий УК РП.
За данное нарушение Ethan_Grey получит
письменный выговор. Однако мой вердикт может поправить Следящий за МВД-Н.

Цитата

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

4) Касательно NonRP действия за сотрудником Вам ответит Следящий за МВД-Н.
Как итог:
Josse_Kosshta -
беседа, два письменных выговора, устный выговор.
Ethan_Grey -
два письменных выговора.
Если остались вопросы - задавайте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta
В 05.05.2024 в 01:48, Miron_Kabachkov сказал:


4) Вновь вижу за сотрудником Josse_Kosshta нарушение. 
В этот раз сотрудник нарушил вторую главу, первого пункта, второго подпункта ПДД.
На доказательствах, предоставленных заявителем, отлично видно, как сотрудник проехал СТО у водной школы, а соответственно нарушил статью пятую, пункт третий КоАП РП. На доказательствах видно, как сотрудник ДПС предлагал проехать до следующего СТО, однако водитель просто скрылся.

 

Здравия желаю!

 

По данному поводу я уже писал, что следовал к СТО около ТЦ "Парус", ибо наблюдал за собой преследование экипажа ДПС. Данные сотрудники целенаправленно следовали за нашим экипажем.
Так же требую запись с началом преследования от ТК Невского. 

Вы должны были быть задержаны за 5.7.1 УК РП, так как даже на мини карте видно, что вы специально нарушили ПДД, дабы догнать нас и продолжить преследование.

Администрации Вы писали, что не вели преследование, а просто "патрулировали", хотя в чате видно как планируете выписать штраф за помеху справа и называете нас словом на "п".

По поводу неподчинения к Вам. Вас как у мака, так и у тц парус не услышал по РП, ведь окно было закрыто. по вашему требованию из мегафона я останавливался

Изменено пользователем Jose_Kosshta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Доброй ночи! Не согласен с вердиктом лидера по поводу меня, нарушения есть, но не значительные, что бы выдавать 2 письменных выговора. При том, за 2.3 УК РП, Считаю вообще нарушения нет, так как ситуация была не понятная, я всё хотел решить спокойно без наручников, вы же в свою очередь задерживайте Кошту по NonPR. 

Ждём следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
В 05.05.2024 в 01:47, Jose_Kosshta сказал:

на мини карте видно, что вы специально нарушили ПДД, дабы догнать нас и продолжить преследование.

Нет прямых доказательств.

 

В 05.05.2024 в 01:47, Jose_Kosshta сказал:

хотя в чате видно как планируете выписать штраф за помеху справа

Что запрещает высматривать определённое т/с на нарушения? Это называется административное действие, патрулирование и выявление правонарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta
В 05.05.2024 в 03:30, Alik Murphy сказал:

Нет прямых доказательств.

 

 

Я требую вашу запись. Или вы ее не делали? Вы что, нарушаете?

3.10. Сотрудник, участвующий в RP ситуации либо его помощник, обязан вести видеозапись происходящего. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).

Примечание: если нет возможности вести видеозапись, сотрудник, в случае возникновения спорной ситуации (последствия рассинхрона и прочего), действует на свой страх и риск, за что может быть наказан в пользу обвинившего его лица.

Вы первые нарушили. за Вами 5.7.1 УК и 5.8 УК. Прикладываю следующие доква 

В следствии преследование с вашей стороны я изменил свои планы, и решил двигаться в сторону СТО к ТЦ Парус, в следствии чего считаю что наказание за статью 5.3 не подходит, ведь я перестроился на право, и уже собирался заезжать к СТО.

Так же, Ваши обвинение по поводу 6.1 ВПС ложные, так как я обсуждал эту ситуацию с Вашим руководством в дискорде, так же обрезал видео для того что бы скинуть его во вконтакте одному из РС. Поэтому настаиваю на том, что бы устный выговор был снят. Так же не вижу за собой наказания за пункт 5.8 УК РП, ведь я остановился по требованию сотрудника ГИБДД из мегафона, а с закрытыми стеклами авто никак не мог услышать сотрудника ГИБДД когда он просто кричал.

Изменено пользователем Jose_Kosshta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...