Перейти к содержанию
Mansur_Asadov

[ГУВД] [RP] Auslander_Hamburg

Рекомендуемые сообщения

Mansur_Asadov

1. Ваш никнейм: Mansur_Asadov
2. Никнейм сотрудника: Auslander_Hamburg
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/KK6BQXJle-Q, https://youtu.be/82MMLnKupR8
4. Суть жалобы: 4.10 псго. Сотрудник начал говорить про форум, соответственно находится в алкогольном опьянении. Так же хотел спросить, почему сотрудник не ослабил мне хват наручников, а просто передал протокол с ручкой? Так же 4.4 ФзОП ----> 4.6 ПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf Reinhardt

Здравствуйте.
Сотрудник нарушил: 4.4 ФЗоП.

Цитата

4.4 - При каждом задержании сотрудник полиции обязан разъяснить задержанному основания его задержания, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой лицо было задержано.

Понесет наказание согласно: 4.6 ПСГО.

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Насчет форума могу сказать, что алкогольного опьянения здесь не наблюдаю, так как форум существует на провинции как рп источник. 
У Вас остались  вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

По поводу 4.6 вопросов нет.
На счёт форума, форум существует да, но в игре при РП процессе всегда говорят гос.портал, а форум уже считается как за алкогольное опьянение. Такой же пример, когда человек начинает что то говорить про игру и т.п. Прошу пересмотреть данный момент и посоветоваться с вышестоящими лицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf Reinhardt

Мой вердикт остается прежним, если не согласны, то напишите жалобу на моё имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте.
В игре есть телефон, в котором есть интернет, в интернете есть форум.
Вердикт лидера корректен, нарушений тут нет.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...