Перейти к содержанию
David_Sokolin

[ГУВД] [RP] Alexey_Gibrit

Рекомендуемые сообщения

David_Sokolin

1. Ваш никнейм: David_Good
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Gibrit
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/00Qk4wzpWZo
4. Суть жалобы: Сотрудник ГУВД выдал наказание за 5.8 УК; 5.7.1УК прошу доказательства + сотрудник не поставил точку,когда ставил подпись об отказе,протокол не был оформлен и уже поставил отказ, хотя отказ я не говорил, не представился, не попросил документы удостоверяющие мою личность, Сотрудник не сказал по какой статье я задержан.(42:35 не представился и не попросил предъявить документы удостоверяющие мою личность,43:44 наведение оружия, сотрудник 47:28 говорит что я не мешал им работать( то есть сотрудник полиции сказал что я не нарушал 5.7.1 УК РП,49:51 не могу понять зачем срывает пластырь, 50:59 общение на ты, ещё сначала выдал розыск а потом спросил буду ли я подписывать протокол, который по РП он даже его не оформил(не заполнил, просто достал бланк и ручку,не передавал мне ручку для подписания , не ослаблял наручники чтобы я подписал протокол об моём задержании).

Изменено пользователем David_Sokolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Karpow

Приветствую, я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный, соответственно также являюсь Начальником сотрудника на имя которого составлена жалоба.


Жалоба составлена не по форме.
Добавьте тайм-коды, у вас есть 24 часа.

  К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.
Изменено пользователем Kirill_Karpow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Sokolin

Я хочу увидеть доказательства со стороны сотрудника об нарушении 5.7.1 УК РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Karpow

На ваших док-вах чётко видно, как вы с 15:24 [по времени над худом] начали преследование экипажа что является нарушением статьи 5.7.1 УКРП, после чего в 15:25 [по времени над худом] чётко видно как сотрудник вам представился. Также после того как вас остановили, вы продолжили преследование экипажа в течении 7-и минут, пока вас снова не остановили в 15:32 [по времени над худом], сотрудник направил оружие работая согласно статье 5.10 ФзОП.

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

— Для производства предупредительного выстрела.


Вы совершили тяжкое преступление нарушив статью 5.7.1 УКРП, после чего попытались скрыться нарушив статью 5.8 УКРП. Причину задержания вам объяснили в 15:33 [по времени над худом].


В 15:39 [по времени над худом] - Сначала выдаётся розыск, потом составляется протокол.
В 15:40 [по времени над худом] - Вы игнорировали просьбу/вопрос сотрудника поставить подпись, в следствии чего сотрудник поставил галочку об отказе.


В 15:40 [по времени над худом] - Сотрудник действительно обратился на "Ты" за что будет наказан по 4.7 ПСГО.

Цитата

4.7 - Запрещено нарушать субординацию с гражданскими и коллегами. Обращаться к гражданским на службе разрешено только на "Вы". Правило смягчается, если диалог был в небольшой дружеской компании. Предупреждение / Выговор.


Вопросов/Нарушений более не увидел.


У вас остались вопросы?

Изменено пользователем Kirill_Karpow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Sokolin

Ещё раз здравствуйте, протокол не был оформлен он просто достал бланк и ручку , не протягивал ручку чтобы я подписал, ПРОТОКОЛ не был оформлен, также хотел бы увидеть запись самого сотрудника так как если ее нету то нарушение ещё одной статьи, ещё увидеть доклад о том как нарушитель был посажен, он обязан делать доклад об том что меня посадили, могу сказать статьи если вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Karpow

Вопросов более не увидел, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...