Перейти к содержанию
Alexey_Gurkin

[ГУВД] [RP] Christopher_Willis

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Gurkin

1. Ваш никнейм: Maga_Temshikov
2. Никнейм сотрудника: Christopher_Willis
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/oRd8k4zLJxU
4. Суть жалобы: Опасное вождение, нарушение скорости в городе, пересечение двойной сплошной. Спец сигналы не были включены. Прошу уволить и забрать права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте.
Ожидайте ответ Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Kovalsky

Здравствуйте. Я являюсь Начальником ГУВД по городу Невский.

На ваших доказательствах от сотрудника заметил неоднократные нарушения законодательства Республики, а следовательно он получит наказание согласно 4.6 ПСГО:

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

Будут ли вопросы касаемо жалобы с Вашей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Gurkin

Будет ли сотрудник лишен прав за нарушение КОАП?  Нарушения серьезные, все было зафиксировано.

Цитата

Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

Цитата

Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Willis

Здраствуйте я сотрудник на которого была подана жалоба, не много далее я включил СГУ и поехал за человеком который находится в федеральном розыске 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Kovalsky

Ещё раз здравствуйте.

Сотрудник не будет лишён водительского удостоверения, к нему будут применены санкции в виде наказания по 4.6 ПСГО, как я описал выше, наказывать два раза за одно нарушение - бред.

Вопросов более не увидел.

Жалоба передана на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Gurkin
В 19.04.2024 в 12:19, Willis сказал:

Здраствуйте я сотрудник на которого была подана жалоба, не много далее я включил СГУ и поехал за человеком который находится в федеральном розыске 

Сотрудник даже не понимает за что его наказывают, думаю наказать повторно не такая уж и бредовая идея. Подумайте, товарищ лидер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...