Перейти к содержанию
Den_Richardson

[ОМВД-П] John_Martson

Рекомендуемые сообщения

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Второй участник ДТП по записи сотрудника скорее всего вышел или вылетел. Прежде чем выплатить ему компенсацию за ДТП, он имел полное право дать возможность задержать его сотрудником ГИБДД, после чего подойти и дать денег.
На счет NonRP скажу, что она действительно есть, но посоветовавшись с Руководителем пришел к решению, что за столько несерьезное нарушения не стоит блокировать сотрудника.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Richardson
В 16.04.2024 в 16:14, John_Martson сказал:

Добрый день

Абдул окурков который создал ДТП по видео можно понять вышел\вылетел\уехал док-ва 

Водитель цешки- 

Лично я не видел с кем у вас ДТП

Но вам стало все равно и вы решили отыгрывать что вы умираете

Вы изначально должны были либо же увидеть расход между двумя сторонами, либо же выплатить 5.000 тому человеку, и после этого задерживать. Вы же решили нарушить пункт ВПС, тем самым вмешались в РП.

В 16.04.2024 в 16:27, Konstantin Nikolaew сказал:

Приветствую.
Второй участник ДТП по записи сотрудника скорее всего вышел или вылетел. Прежде чем выплатить ему компенсацию за ДТП, он имел полное право дать возможность задержать его сотрудником ГИБДД, после чего подойти и дать денег.
На счет NonRP скажу, что она действительно есть, но посоветовавшись с Руководителем пришел к решению, что за столько несерьезное нарушения не стоит блокировать сотрудника.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Не понимаю зачем мне информация от руководителей, если есть пункт ВПС в котором всё прописано. Хочу увидеть ответ от ГСзМВДГСзМВД, потому-что считаю что за сотрудником прямое нарушение пункта ВПС.

Изменено пользователем mikesed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Мнения своего не меняю. Если не согласны со мной то пишите жалобу на моем имя.

Вопросов у вас более нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...