Перейти к содержанию
by_fernandez

[ГИБДД] [NonRP] Denis_Andreev

Рекомендуемые сообщения

by_fernandez
В 16.04.2024 в 20:29, Thomas_Good сказал:

Расстреляны были согласно 5.10 ФЗоП:


Выделил красным пример, который относится к данной ситуации,
На док-вах видно, как Вы запрыгнули на сотрудника, на его док-вах видно, что это было действительно так. Так называемый "рассинхрон" был только у Вас.
Розыск у Вас был с начала видео, поэтому Вы и оказались сразу в тюрьме после смерти.
Какие-либо вопросы остались?

 

так а в чем проблема, и где вы увидели что у сотрудника было доказательства того что именно я его сбил с ног. Я тоже могу скинуть скрин то что он стрелял, а на его скрине видно то что я был на другой стороне машины

может человек скрывает то что у него пинг, т. если у него лагает то все равно инимка то что он упал будет, как вам такая новость? 

т.к у сотрудника нету никаких доков то что я это сделал, а скриншот не является докозательством 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov
В 16.04.2024 в 22:00, by_fernandez сказал:

так а в чем проблема, и где вы увидели что у сотрудника было доказательства того что именно я его сбил с ног. Я тоже могу скинуть скрин то что он стрелял, а на его скрине видно то что я был на другой стороне машины

может человек скрывает то что у него пинг, т. если у него лагает то все равно инимка то что он упал будет, как вам такая новость? 

т.к у сотрудника нету никаких доков то что я это сделал, а скриншот не является докозательством 

Еще раз здравствуйте.
Скриншот был сделан с разницей в 1 секунду, другой игрок физически не мог что-то сделать. Не нужно брать в пример какие то другие ситуации, у Вас на видео видно, как Вы задели сотрудника, но у Вас он не упал. На  доказательствах сотрудника видно, что он после вашего прыжка лежал на земле, рассинхрон был только у Вас, доказательства в виде скриншота вполне достаточно для данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good
В 16.04.2024 в 22:00, by_fernandez сказал:

так а в чем проблема, и где вы увидели что у сотрудника было доказательства того что именно я его сбил с ног. Я тоже могу скинуть скрин то что он стрелял, а на его скрине видно то что я был на другой стороне машины

может человек скрывает то что у него пинг, т. если у него лагает то все равно инимка то что он упал будет, как вам такая новость? 

т.к у сотрудника нету никаких доков то что я это сделал, а скриншот не является докозательством 

В данном случае док-ва от сотрудника были нужны, чтобы удостовериться был "рассинхрон" или нет, по док-вам от сотрудника видно, что его все таки не было, соотвественно расстреляны были верно.
Вопросов по существу более не увидел,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Жалоба пересмотрена, 
Все же док-в сотрудника недостаточно для расстрела, поэтому по отношению к нему применяется пункт 2.10 ПСГО:

Цитата

2.10 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.


Укажите банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by_fernandez

339919

а права как то можно вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравствуйте.

 

В 18.04.2024 в 22:04, by_fernandez сказал:

339919

https://yapx.ru/album/XWB0u

В 18.04.2024 в 22:04, by_fernandez сказал:

а права как то можно вернуть?

Я у Вас водительское удостоверение не аннулировал.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by_fernandez
В 18.04.2024 в 23:23, Denis_Andreev сказал:

Здравствуйте.

 

https://yapx.ru/album/XWB0u

Я у Вас водительское удостоверение не аннулировал.

 

Вопросы имеются?

ошибся, извиняюсь не туда 

вопросов нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by_fernandez

вам тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Компенсация выплачена, вопросов нет.  Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет, 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...