Перейти к содержанию
KurdyliNefor

[ГУВД] [NonRP] Lucas_Gammelgaard

Рекомендуемые сообщения

KurdyliNefor

1. Ваш никнейм: Shamil_Povorotnikov
2. Никнейм сотрудника: Lucas_Gammelgaard
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/iHMwuTf828g
4. Суть жалобы: Следующая ситуация. Меня сбивает сотрудник, и уезжает(Уход от РП). Далее видно что он нарушает ПДД(проезд через 2-ю сплошную). Также СГУ в ЛЦ.

Изменено пользователем KurdyliNefor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armando_Wilson

Здравствуйте. Я являюсь Начальником ГУВД по городу Невский.
Ваша жалоба относится к [NonRP], Вам будет необходимо совершить соответствующие изменения в заголовке.

Начнём разбор Вашей жалобы:
1. На доказательствах увидел явных уход от RP, что является нарушением пункта 6.13 ВПС, а по линии фракции сотрудник будет наказан в соответствии с пунктом 2.7 ПСГО:

Цитата

6.13 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.
2.7 - 
Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


2. От сотрудника увидел нарушение статьи 8.4 КоАП РП, за что будет выдано наказание согласно 4.6 ПСГО:

Цитата

Статья 8.4. Поворот направо, налево, разворот или движение задним ходом в нарушение требований правил дорожного движения, дорожных знаков или дорожной разметки (см. 9.4, 9.4.1, 9.6, 9.7 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.
4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


По поводу СГУ в ЛЦ - у сотрудника запрошены доказательства, ожидайте.
После изменения заголовка в жалобе на корректный, ожидайте ответ следящих за ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте.
Для полноценного рассмотрения ситуации ожидает доказательства со стороны сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faster
В 11.04.2024 в 18:22, Ralph Berg ღ сказал:

Здравствуйте.
Для полноценного рассмотрения ситуации ожидает доказательства со стороны сотрудника. 

 Здравствуйте. Я являюсь Сотрудником ГУВД по городу Невский.   А также Сотрудником на которого поданна жалоба !
Вот видео доказательства Отсутствие начала РП , так как действие от моего лица небыло . 

Видео фиксация


Тайминги : 0.14 Косание с авто , + лив водителя!

 

В 11.04.2024 в 23:52, Faster сказал:

 Здравствуйте. Я являюсь Сотрудником ГУВД по городу Невский.   А также Сотрудником на которого поданна жалоба !
Вот видео доказательства Отсутствие начала РП , так как действие от моего лица небыло . 

Видео фиксация


Тайминги : 0.14 Косание с авто , + лив водителя!

 

 С нарушением  4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.     
 Согласен!

Изменено пользователем Faster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте.
Я ПГС за ГУВД.

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, по его док-вам столкновения конкретно с вами небыло, вы почему то решили обрезать свои док-ва так, что у вас не видно полноценной ситуации всего происходящего.

По поводу нарушения ПДД и СГУ в ЛЦ.
При включенных маячках и специальном сигнале - не запрещается нарушать ПДД.
Так же не наблюдаю у сотрудника СГУ в ЛЦ, если у вас есть дополнительные док-ва, предоставьте их.

Остались ли у вас какие-то вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте.
Не наблюдаю со стороны сотрудника DB. Урон вам был нанесён не намеренно, а вследствие вашего "вылета" из автомобиля.
Нарушения ПДД допускаются при погоне:

Цитата

5.16 - Сотрудники для выполнения неотложных служебных заданий вправе воспользоваться проблесковыми маячками совместно с СГУ. При включенных маячках с СГУ сотрудник вправе отклоняться от требований ПДД, не злоупотребляя этим правом без необходимости.

Нарушений за сотрудником нет.

Какие-либо уточнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...