Перейти к содержанию
Egor_Shin

Заявления на увольнение с ОВД Мирного

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Bennett
В 28.04.2024 в 11:15, Anastasia Nissie сказал:

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Нисси Анастасии Александровны

 

Заявление на увольнение

 

Я, Нисси Анастасия Александровна, служащий в звании Старшины полиции, в должности Инспектора ППСП ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ, нехватка времени.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 28/04/2024.

Подпись: мяу, котики <3, мурр

[Заместитель Начальника ГУ МВД, Главнокомандующий Росгвардии]

Ваше заявление проверено и принято, будете уволены.

В 28.04.2024 в 14:50, Alexander_Beruashvili сказал:

 

 

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Беруашвили Александра Александровича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Беруашвили Александр Александрович, служащий в звании Старшины полиции, в должности Инспектора ППСП ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ а так же обман что при выходе с ЦПП дается 200тыс.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 28/04/2024.

Подпись: мдаа

 

[Заместитель Начальника ГУ МВД, Главнокомандующий Росгвардии]

Ваше заявление проверено и принято, будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitriy_Karpov

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Карпова Димитрия Сергеевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Карпов Димитрий Сергеевич, служащий в звании старшины инспекции, в должности Отдельного Батальона ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 28/04/2024.

Подпись: Kar__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Kalashnikow

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Калашникова К.Д.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Калашников Константин Дмитриевич, служащий в звании Капитана инспекции, в должности Инспектора ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 28/04/2024.

Подпись: КК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 28.04.2024 в 17:04, Konstantin_Kalashnikow сказал:

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Калашникова К.Д.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Калашников Константин Дмитриевич, служащий в звании Капитана инспекции, в должности Инспектора ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 28/04/2024.

Подпись: КК

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и принято, Будете уволены в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 28.04.2024 в 17:00, Dimitriy_Karpov сказал:

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Карпова Димитрия Сергеевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Карпов Димитрий Сергеевич, служащий в звании старшины инспекции, в должности Отдельного Батальона ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 28/04/2024.

Подпись: Kar__

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и принято, Будете уволены в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhamed_Kvardo
  • Начальнику ГУОБДД Мирного

    Республики Провинция

    Генерал-лейтенанту инспекции

    Новаку Артуру Руслановичу

    от  Квадро Мухамед Алексеевичь

     

    Заявление на увольнение

     

    Я, Квадро Мухамед Алексеевичь, служащий в звании Лейтенант инспекции, в должности Инспектор ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: по собственному желанию.

    Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

     

    Дата: 29/04/2024.

    Подпись: sequence


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 29.04.2024 в 15:58, Muhamed_Kvardo сказал:
  •   Показать контент

    Начальнику ГУОБДД Мирного

    Республики Провинция

    Генерал-лейтенанту инспекции

    Новаку Артуру Руслановичу

    от  Квадро Мухамед Алексеевичь

     

    Заявление на увольнение

     

    Я, Квадро Мухамед Алексеевичь, служащий в звании Лейтенант инспекции, в должности Инспектор ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: по собственному желанию.

    Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

     

    Дата: 29/04/2024.

    Подпись: sequence


 

 

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и не принято! Не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhamed_Kvardo

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от *Квадро Мухамед Алексеевичь*

 

Заявление на увольнение

 

Я, *Квадро Мухамед Алексеевичь*, служащий в звании *Лейтенант* инспекции, в должности *Инспектор ОСР* ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: *ПСЖ*.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 29/04/2024.

Подпись: *by:46crew*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 29.04.2024 в 16:33, Muhamed_Kvardo сказал:

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от *Квадро Мухамед Алексеевичь*

 

Заявление на увольнение

 

Я, *Квадро Мухамед Алексеевичь*, служащий в звании *Лейтенант* инспекции, в должности *Инспектор ОСР* ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: *ПСЖ*.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 29/04/2024.

Подпись: *by:46crew*

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и принято, Будете уволены в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Langley
В 27.04.2024 в 14:02, Tyler Brown сказал:

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Беруашвили В.Г

 

Заявление на увольнение

 

Я, Беруашвили Вахо Гогович, служащий в звании Старшина полиции, в должности инспектор ППСП ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: Сложные повышения с 3 на 5 , а так-же отсутствие желания старшего состава помогать младшим с повышениями (В том числе и ЦПП. Мне пришлось целую неделю ждать, пока зайдёт инструктор и проведёт мне практику), а так-же обман с выплатой 200.000р после выхода из ЦПП. (В общем и целом - ПСЖ)

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 27/04/2024.

Подпись: Э

Начальник ГУ МВД
Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...