Перейти к содержанию
Genadii_Severaid

Армия – Roman_Andromeda, Andrey_Terentiev

Рекомендуемые сообщения

Jack_Waller

Перепроверив всю нужную информацию, сказать можно следующее. Поданная вами отработка на 20 число как бы одобрена, но как бы то чьи-то кривые руки не внесли на этот счет изменения, из-за чего все-таки в данный список одна штрафная попадает. На данный момент к персонам, которые допустили такую дыру, принимаются меры. Даже если учитывать, что все по сумме равняется шести, такой подход к выдаче меня дико не устраивает. В выдаче штрафных касательно покидания поста следовало вышестоящим задать вам вопросы, по какой причине это произошло и так далее. Я поговорил с лидером и его заместителем касательно подхода ко всем этим ситуациям, но это не значит, что вы весь такой пушистый. Схватить почти максимум штрафных за неделю практически только за АФК это не совсем уж и приемлемо для сотрудника, который, тем более, занимает высокий ранг и состоит в условно блатной структуре. Если вы с выданным наказанием не согласны, то стоило обратиться по иерархии наверх: сначала к лидеру, а потом можно к следящему, если разговор с лидером ни к чему не привел. Копить штрафные и сидеть терпеть их тоже не всегда верно. Сейчас не то положение во фракциях, чтобы кидаться сотрудниками, как трусами, ровно как и относиться к вышестоящим с аналогичным уровнем. ОЧС с вас я сниму, но перед этим нужно выбрать одно из трех вариантов:

1) ОЧС снимается и вы свободны в любое направление ветра.
2) Вас восстанавливают на прежнюю должность и ранг, но количество штрафных составит 5/6.
3) Вас принимают во фракцию уже с чистого листа, то есть с 4 ранга, без наличия действующих штрафных.

 

Я бы порекомендовал выбрать вариант 3. Могу смело сказать, что рано или поздно найдется повод влепить повторные штрафные, если вы выберете вариант 2, а как вы понимаете за повторное получение максимального количества штрафных будет повторный ОЧС уже без возможности его как-либо сократить, потому что сами завели себя в неудобное положение.

 

Время пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genadii_Severaid

Ответ дам в течении 30 минут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genadii_Severaid

Я взвесил все за и простив. 
И согласен с вами что 3тий вариант нормальный но есть нюанс. 
Мне кажется что понижение до прапорщика это через чур, да за мою службу у меня было много наказаний связанных с АФК но и вы поймите что при моем повышении с прапорщика за мной будут жестко слились и всячески припятствовать  моему повышению. 
Может 3 вариант немного изменить и я начну свою карьеру с лейтенанта. 
И как мне кажется люди которые хотели добиться моего слива получили свое но не в полном размере и теперь могут вертеть мной как хотят. 

За ранее скажу на 3тий вариант я согласен. Готов приступить к своим обязательствам незамедлительно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Понимаете, мир работает так, что чаще всего воспринимается негатив черным пятном, нежели чем позитив белым. Даже если хорошо сделать работу в объемном количестве, то даже мелкая пылинка негатива может много чего сделать. Возможно, люди относились негативно не просто так, на все бывают определенные причины. У меня тоже есть свой личный опыт негативных отношений, но для меня оно как есть, так его нет - одно и тоже, просто беда в людях иногда бывает. Не ведитесь и все. Любые негативные и конфликтные ситуации решаемы. В иное случае просто отправьте необходимый материал мне, нужные меры в независимом виде мы примем. На данный момент считайте, что мы вышли на встречу касательно проделанной работы и в принципе касательно некоторой человечности. Изменение условий касательно рангов и прочего невозможно - это пока максимальные рамки, в которых можно разгуляться. Если оба условия не устраивают, ОЧС может быть снят без каких-либо восстановлений, а дальше вы выберите ту фракцию, которая вам понравится. Если нет, то ссылаемся на ваш ответ.

Решение окончательное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genadii_Severaid

Я вас понял и с вами согласен 

3тий вариант решение окончательное но есть один вопрос 

Аттестацию с прапорщика на Дейта надо будет заново сдавать или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Фактически это личный лист - все начинается заново.

Информация передана лидеру/заместителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genadii_Severaid

Я вас понял. 
Огромное спасибо что вникли в ситуацию и разобрались в ней до конца. 
 

 

 

Когда и во сколько мне подъехать на ВЧ
 

Изменено пользователем Genadii_Severaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

С вами свяжутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genadii_Severaid

10-13

Я думаю на этом мы можем закрыть данную жалобу 

но остался 1 вопрос 

Какие-то штрафные санкции будут применены к Roman_Andromeda и Andrey_Terentiev

Изменено пользователем Genadii_Severaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Конкретно они не имеют отношения к неверному увольнению, но касательно штрафных без задачи вопросов я предупредил генерала на будущие случаи. Наказать его на данный момент не за что, потому что ваше нарушение и самовольный уход с патруля подтвердились. Было бы иначе - результат был бы соответствующим. На будущее рекомендую быть более аккуратным в своих действиях, дабы с других сторон не возникало вопросов и оснований отправлять какие-то там жалобы и записи вышестоящим по фракции.

Жалоба закроется после окончательного решения вопроса, а пока все интересующее по теме можно задать сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genadii_Severaid

Вопросов больше нет

🫡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Вопрос решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...