Перейти к содержанию
Genadii_Severaid

Армия – Roman_Andromeda, Andrey_Terentiev

Рекомендуемые сообщения

Genadii_Severaid

1. Ваш никнейм: Genadii_Severaid
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Andromeda, Andrey_Terentiev
4. Суть жалобы: Здравия желаю!🫡
Пишет бывший майор военной полиции Геннадий Дадонович Северайд
Номер нагрудно значка 112-06
Не согласен с занесение меня в ОЧС так как считаю что ко мне было слишком предвзято отношение со стороны Andrey_Terentiev. Данный полковник несколько раз меня подставлял и всячески пытался от меня избавиться (это моё мнение). На момент занесения меня в ОЧС данный полковник находился в сети и страдал незнамо чем с генералом Roman_Andromeda, а именно летали на гидрах без каких либо сообщений в рацию(док-ва если надо скину). Данные товарищи могли в это время заняться своими примы в обязанностями, например провести вновь прибывшим лекцию, тренировку или интересное мероприятие как это делал маршал Alexander_Alfieri. Но зачем лучше же по развлекаться и по фармить зарплату.
Но реч щас не о этом.
Прошу рассмотреть моё ОЧС со стороны наших командиров. Рассмотреть с той стороны как я работал и пытался выполнять свою работу, хотел улучшить работу фракции. Я пошёл в военную полицию чтобы искоренять такие моменты, а в итоге сам попал по них.
Да косяки с моей стороны были в основном это сон в рабочее время(я не буду щас распинаться что я играю на работе и т.д. Это никак не влияет на наказания за сон). Данные косяки я отрабатывал и считаю что они не значительные и на них можно прикрыть глаза так же как и на 6.6 трудового кодекса.
Так что прошу рассмотреть все мною сказанное высказаться людей которых я упомянул а также принять справедливое решения связанное с моим ОЧС и увольнение.


P.s. Плюс меня уволили в тот момент когда я находился в дежурстве а не вызвали на ковёр как это должно быть по канонам РП. (На одном из скринов видно что я нахожусь с сотрудником гибдд в машине)

На сем разрешите откланяться ваш майор Северайд (Север)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/NdDB7qz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Andromeda
В 07.04.2024 в 15:39, Genadii_Severaid сказал:

1. Ваш никнейм: Genadii_Severaid
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Andromeda, Andrey_Terentiev
4. Суть жалобы: Здравия желаю!🫡
Пишет бывший майор военной полиции Геннадий Дадонович Северайд
Номер нагрудно значка 112-06
Не согласен с занесение меня в ОЧС так как считаю что ко мне было слишком предвзято отношение со стороны Andrey_Terentiev. Данный полковник несколько раз меня подставлял и всячески пытался от меня избавиться (это моё мнение). На момент занесения меня в ОЧС данный полковник находился в сети и страдал незнамо чем с генералом Roman_Andromeda, а именно летали на гидрах без каких либо сообщений в рацию(док-ва если надо скину). Данные товарищи могли в это время заняться своими примы в обязанностями, например провести вновь прибывшим лекцию, тренировку или интересное мероприятие как это делал маршал Alexander_Alfieri. Но зачем лучше же по развлекаться и по фармить зарплату.
Но реч щас не о этом.
Прошу рассмотреть моё ОЧС со стороны наших командиров. Рассмотреть с той стороны как я работал и пытался выполнять свою работу, хотел улучшить работу фракции. Я пошёл в военную полицию чтобы искоренять такие моменты, а в итоге сам попал по них.
Да косяки с моей стороны были в основном это сон в рабочее время(я не буду щас распинаться что я играю на работе и т.д. Это никак не влияет на наказания за сон). Данные косяки я отрабатывал и считаю что они не значительные и на них можно прикрыть глаза так же как и на 6.6 трудового кодекса.
Так что прошу рассмотреть все мною сказанное высказаться людей которых я упомянул а также принять справедливое решения связанное с моим ОЧС и увольнение.


P.s. Плюс меня уволили в тот момент когда я находился в дежурстве а не вызвали на ковёр как это должно быть по канонам РП. (На одном из скринов видно что я нахожусь с сотрудником гибдд в машине)

На сем разрешите откланяться ваш майор Северайд (Север)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/NdDB7qz

Доброго времени суток, уважаемый гражданин.

Начну отвечать на ваши вопросы.

1. Если Вы считали, что к Вам предвзятое отношение, то это только Ваша точка зрения.

2. В вашей же жалобе предоставлены данные, которые могут знать, непосредственно, сотрудники МО. Их разглашение нежелательно.

3. При полёте на истребителе "Гидра" без какого-либо дежурства доклады не нужны.

4. Вы пишите про то, что мы "не занимались своими обязанностями", то почему Вы не занимались своими обязанностями во время несения службы.

5. Если Вы считаете, что на Ваши нарушения "нужно закрывать глаза", то это считается Блатом.

Цитата

5.15  Каждый сотрудник организации обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. 

 

6. Моя задача, при достижении 2.12 ТК РП, как можно быстрее уволить сотрудника. Также предоставьте мне пункт УВС РП или же иного документа, в котором указано, что Вас должны прилюдно увольнять.

Ожидаем ответа от 2-го сотрудника и Маршала.

С уважением, Генерал Андромеда.

 

Изменено пользователем Roman_Andromeda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genadii_Severaid

Много уважаемый Roman_Andromeda

когда начальство закрывает глаза на незначительные косяки это называется не блат. Это называется руководитель ЛИБЕРАЛ. 

Косяки есть у всех, но ели за каждый проступок наказывать то это уже будет самодурство. 
Грамотный руководитель бы для начала чтобы наказывать провел беседу и все разъяснил, а не сразу наказывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Terentiev

Доброго времени суток.
Я являюсь тем самым сотрудником на которого была написана жалоба
Терентьев Андрей Андреевич
Перейдём к разбору вашей жалобы на моё имя. 


1. Если вы считаете, что я к вам предвзято относился, то это только ваше мнение. Также прошу предоставить док-ва того, каким образом я вас подставлял.
2. При полёте на истребителе "Гидра" без какого-либо дежурства доклады не нужны.

3. На момент вашего занесения в ОЧС я находился и до сих пор нахожусь в отпуске и имею право в это время не проводить никакие мероприятия.
4. Если Вы думаете, что на Ваши нарушения "нужно закрывать глаза", тогда для чего вообще нужны правила, если каждый будет их нарушать и им за это ничего не будет?

5. За все ваше время несения службы, от вас ни разу не поступало предложения об улучшении работы фракции, вы даже не пытались это сделать, а даже наоборот - всячески вредили.
6. Предоставьте пункт УВС РП или же иного нормативного правового акта, в котором указано, что вас должны были увольнять по канонам РП.

 

Ожидаю ответа Маршала.

С уважением, Полковник Терентьев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Andromeda

Доброго времени суток,

Многоуважаемый гражданин!

Если вы считаете, что закрытие глаз на ваши косяки называется "Руководителем Либералом", то это глубокое заблуждение.

В любом случает это будет и является БЛАТОМ.

С уважением, Генерал Андромеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri
В 07.04.2024 в 15:39, Genadii_Severaid сказал:

1. Ваш никнейм: Genadii_Severaid
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Andromeda, Andrey_Terentiev
4. Суть жалобы: Здравия желаю!🫡
Пишет бывший майор военной полиции Геннадий Дадонович Северайд
Номер нагрудно значка 112-06
Не согласен с занесение меня в ОЧС так как считаю что ко мне было слишком предвзято отношение со стороны Andrey_Terentiev. Данный полковник несколько раз меня подставлял и всячески пытался от меня избавиться (это моё мнение). На момент занесения меня в ОЧС данный полковник находился в сети и страдал незнамо чем с генералом Roman_Andromeda, а именно летали на гидрах без каких либо сообщений в рацию(док-ва если надо скину). Данные товарищи могли в это время заняться своими примы в обязанностями, например провести вновь прибывшим лекцию, тренировку или интересное мероприятие как это делал маршал Alexander_Alfieri. Но зачем лучше же по развлекаться и по фармить зарплату.
Но реч щас не о этом.
Прошу рассмотреть моё ОЧС со стороны наших командиров. Рассмотреть с той стороны как я работал и пытался выполнять свою работу, хотел улучшить работу фракции. Я пошёл в военную полицию чтобы искоренять такие моменты, а в итоге сам попал по них.
Да косяки с моей стороны были в основном это сон в рабочее время(я не буду щас распинаться что я играю на работе и т.д. Это никак не влияет на наказания за сон). Данные косяки я отрабатывал и считаю что они не значительные и на них можно прикрыть глаза так же как и на 6.6 трудового кодекса.
Так что прошу рассмотреть все мною сказанное высказаться людей которых я упомянул а также принять справедливое решения связанное с моим ОЧС и увольнение.


P.s. Плюс меня уволили в тот момент когда я находился в дежурстве а не вызвали на ковёр как это должно быть по канонам РП. (На одном из скринов видно что я нахожусь с сотрудником гибдд в машине)

На сем разрешите откланяться ваш майор Северайд (Север)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/NdDB7qz

Здравия желаю! С вами общается действующий лидер фракции Армия. Alexander_Alfieri!

Взял на рассмотрение. Ответ дам завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genadii_Severaid

Товарищ Андрей Андреевич. 
Я думал у вас есть свое мнение и своя точка зрения я в вас разочарован. 
Док-ва я вам скину завтра. 
😉

Здравствуйте товарищ маршал. 
С нетерпением жду от вас взвешенного и несомненно честного ответа☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Рассматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Больше интересен момент касательно накопления всех этих штрафных и претензии только в самый последний момент. Если игрок не принимает мер по обжалованию того или иного наказания, то значит, что с ним он согласен. Я могу перечислить штрафные и причины, которые находятся в рамках одной недели, а вы уточните, с чем конкретно не согласны. Там присоединится материал, на основе которого все было выдано, а там уже будут подняты дискуссии по всем этим моментам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genadii_Severaid

Да мне интересно вас выслушать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

А что я должен сказать? Все нужное я успею сказать позже. Сейчас хочется ваши версии послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genadii_Severaid

Что вас именно интересует в моих версиях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genadii_Severaid

По поводу накопления наказаний пока я их отрабатывал появлялись другие 

самые частое мои косяки это АФК (из-за работы но это не важно)

А что копается претензий я сообщал маршалу и пытался решить все без жалоб на форум и всеобщей огласки этих моментов. 
Я в принципе не люблю писать на форум, а пытаюсь решить все во фракции. 
Я не форумная крыса (не красиво сказать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Пока не особо знаю, чем тут можно обойтись. Разбор в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

3 апреля вы получили штрафную в виде предупреждения по пункту 6.6 ТК -

Цитата

6.6  Каждый сотрудник организации обязан во время нахождения на рабочей смене включать рацию в режим прослушивания.

 

На данном материале  видно, что вы находились в онлайне без рации в режиме прослушивания. [1/6]

 

4 апреля вы получили штрафную в виде выговора за нарушение пункта 3.11 УМО/УВС -

Цитата

3.11 - Запрещается сон в рабочее время и в рабочей форме (АФК на сервере: больше 15-ти минут в зданиях, больше 5-ти минут на улице, больше 1-ой минуты на улице при взаимодействии с гражданскими без разрешения Руководящего состава.) [Предупреждение / Выговор / Понижение в должности и/или звании]

 

В спойлере ниже видно, что вы находились в форме с превышением времени АФК 15+. [3/6]

Спойлер

IqOVmVxvH8U.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

5 апреля вы получили штрафную в виде предупреждения за нарушение пункта 3.4 УМО/УВС -

Цитата

3.4 - Военнослужащему контрактной службы запрещено:

  • Проявлять халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности;

На этом и этом материале видно, что в чате у вас шли тен-коды патруля в состоянии процесса, а потом вы каким-то образом оказались на собеседовании, тобишь бросив патруль без соответствующей на то причины. Выдачу предупреждения вместо выговора объяснили тем, что вам не хотелось крепить дополнительный срок ОЧС'а. Это как бы и снисходительный момент, а как бы и не совсем правильный по рамкам правил. [4/6] // [5/6]

 

Поскольку на момент выдачи штрафных у вас было одно предупреждение, а нацепили четыре, то должно быть пять предупреждений, а не шесть, как для увольнения. Что-то не сходится пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genadii_Severaid

Да каюсь оказался но собесе по причине (поздороваться заехал) 

Даже авто туда не загонял. 
А затем меня попросил сотрудник полиции а именно ГИБДД-Н помочь ему догнать нарушителя. И когда совершалась данная погоня я и оказался уволенный (+ получается генерал Андромеда прервал рп процесс)

Еще плюс на момент увольнения у меня были залиты 2 отчета на снятие наказания 

Изменено пользователем Genadii_Severaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Для снятия наказания с момента его получения должна пройти неделя хотя бы. С прерванным патрулем понятно. Как таково отыгрывать увольнение ПСЖ не совсем обязательно через команды и прочее. Так или иначе может произойти какое-то неудобство рано или поздно, например, при том же самом увольнении. Касательно остального что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genadii_Severaid

Вот кстати насчет того что с момента выдачи наказания и до начала его отработки должна пройти неделя я в первые слышу от вас до этого мне никто и слова не сказал 

А что касательно остального вроде все понятно. 
Но появляется вопрос. Получается мне 3.4 дали просто так в добавок или 3.4 дали верно?

Изменено пользователем Genadii_Severaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Ответ будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genadii_Severaid

Жду с нетерпением😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...