Перейти к содержанию
Nikollaevi4

[УГИБДД-М] Oleg_Glinov, Hanter_Devilish, Boulevard_Salisburry

Рекомендуемые сообщения

Nikollaevi4
В 09.04.2024 в 20:44, Gleb_Vlasov сказал:

Здравствуйте. Жалоба получилась объемной. Соглашусь с ответом лидера. 
Hanter_Devilish - получит два устных выговора за нарушение статьей 2.4.1, 4.5 ФЗоП. Также блокировку игрового аккаунта за нарушение 6.10 ВПС (NonRP). Маска с Вас не была снята, не была установлена Ваша личность. 
Oleg_Glin
ov - получит устный выговор за нарушение статьи 2.7 ФЗоП
Boulevard_Salisburry - получит письменный выговора за нарушение 3.1.2 ПРСГО. 

Дополнить к ответу лидера нечего. Вопросы?

 

Вопросы здесь, я уже из выше г-ну Жакитову изложил.

 

К вам дополнительные вопросы: Вы жалобу изучали? Вы с материалами жалобы знакомились?

С вердиктом не согласен, по сути у инспекторов не было ни единого повода даже подходить ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте вновь. Приношу извинения за столь долгое рассмотрение. 

Вы не были водителем, т.к просто сидели в автомобиле. Также задержаны и далее арестованы неправомерно. Hanter_Devilish также получит два устных выговора. Т.к меры наказания как "переаттестация" нет, то также с сотрудником будет проведена дополнительная беседа на знание ПДД. 
Нарушении 1.4 ФЗоП нет. Сотрудник предупредил гражданина, игнорировании не было. 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DEviliSH_

Вам тоже еще раз здравствуйте. Вы не дали ответ по поводу НРП(неснятая маска с лица гражданина), выше вы написали о моем нарушении, сейчас тут не написали его, будет ли мне выдано наказание, если да то почему, человек показал паспорт. А так же почему задержание неправомерно? Поясните пожалуйста почему я не могу задержать гражданина до выяснения. А так же далее за статью приписанную ему.

Изменено пользователем _DEviliSH_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 10.04.2024 в 22:30, Gleb_Vlasov сказал:

Здравствуйте вновь. Приношу извинения за столь долгое рассмотрение. 

Вы не были водителем, т.к просто сидели в автомобиле. Также задержаны и далее арестованы неправомерно. Hanter_Devilish также получит два устных выговора. Т.к меры наказания как "переаттестация" нет, то также с сотрудником будет проведена дополнительная беседа на знание ПДД. 
Нарушении 1.4 ФЗоП нет. Сотрудник предупредил гражданина, игнорировании не было. 

Вопросы?

 

Здравствуйте.

 

Я так понимаю, что одно видим, другое забываем?

 

Идем по нарушениям

 

Оба инспектора, подполковник и лидер фракции не знают ПДД и КоАП. 

Инспектор Hanter_Devilish так вообще до сих пор полагает, что у меня есть  нарушения. Он и после ответа лидера скидывает видеозапись моих нарушений.

Каким образом можно служить в ГИБДД не зная основных НПА?

 

Устник за то, что инспектор промурыжил меня 40 мин и незаконно посадил? Ну ну... Искренне Желаю вам, что б в жизни с вами так же поступили.

 

Boulevard_Salisburry. Игнор нарушения. по 4.1 и 4.2 нет предупреждения. Предупредил кого?

 

Складывается впечатление, что вы жалобу изучаете "по диагонали", т.к. я многократно указываю на то, что сотрудники не знают ни пдд, ни коап, а вы пишете про пдд. Мои сообщения на форуме вообще игнорируете. Сотрудник Hanter_Devilish вообще всячески пытается уйти от наказания и в ответе на жалобу наговорил на несколько статей, вы это тоже игнорируете? И на видео и в ответе постоянное лжесвидетельствование. Эти нарушения мы тоже будем игнорировать?

 

Про то, что сотрудник не снял с меня маску и не обыскал при посадке так вообще ни слова.

 

Заново будем жалобу разбирать что ли?

 

Изменено пользователем Nikollaevi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Блокировка выдана не будет. Паспорт был передан, личность сотрудник знал. 

Досмотр сотрудником 
Hanter_Devilish не был проведен. Поэтому будет еще выдан устный выговор согласно статьи 4.5 ФЗоП.

Вердикта более своего не меняю. Со мной не согласны, пишите жалобу на мое имя.


Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...