Перейти к содержанию
Anton_Garin

[ГУВД] [NonRP] Kirill_Artyukov

Рекомендуемые сообщения

Anton_Garin

1. Ваш никнейм: Anna_Yrovna
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Artyukov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=5vLAOpkFXrc
4. Суть жалобы: тайм коды: 0.01. меня задавили сотрудник не принял меры 0.13 кому-то крикнул останавливаться 1.05 как-то установил личность 1.18 отыграл надевание наручников и не откатил 3.29 как-то нашел в лесу 3.44 я обращался на ТЫ сотрудник проигнорировал хамское отношение 3.56 Начал со мной общаться не представившись 4.29 выдал розыск без установки личности (вдруг я другой человек) 10.55 он отыграл как "поставил подпись за гражданина" то есть не галочка об отказе, а за меня поставил подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armando_Wilson

Здравствуйте. Я являюсь Начальником ГУВД по городу Невский.
Ваша жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armando_Wilson

Рассмотрев Ваши доказательства, могу прийти к выводу, что сотрудник неоднократно нарушил логику RP, установив личность на расстоянии 4-х метров от Вас, найдя гражданина в лесу, данные нарушения караются наказанием по 6.12 ВПС, а после получения наказания по ВПС, сотрудник понесёт ответственность по 2.7 ПСГО:

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.
2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. 
Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Также, по вашему вопросу об игнорировании нарушений, сотрудник нарушил пункт 2.3 ФЗоП, за что будет наказан 4.6 ПСГО:

Цитата

2.3 - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения.
4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


За то, что сотрудник не представился Вам, он получит наказание по 4.6 ПСГО за нарушение 2.5 ФЗоП:

Цитата

2.5 - При обращении к гражданину (или ответу на уважительное обращение) сотрудник полиции обязан сообщить: свое звание, государственную структуру, имя и фамилию; после чего внятно объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение.
4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Ожидайте ответа от следящих за ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан в соответствии с пунктом 6.12 ВПС

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

По линии фракции понесет ответственность по пункту 2.7 ПСГО

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Наблюдается нарушение пунктов 2.3 ФЗоП и 2.5 ФЗоП

Цитата

2.3 - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения.

Цитата

2.5 - При обращении к гражданину (или ответу на уважительное обращение) сотрудник полиции обязан сообщить: свое звание, государственную структуру, имя и фамилию; после чего внятно объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение.


Также понесет ответственность по пункту 4.6 ПСГО

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Будут ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Garin

вопросов нету
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.
Я - ПГС за ГУВД.
Вопросов не осталось;
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...