Перейти к содержанию
by_fernandez

[ГУВД] [RP] Phill_Haden

Рекомендуемые сообщения

by_fernandez

1. Ваш никнейм: Daniil_Zhurov
2. Никнейм сотрудника: Phill_Haden
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/346A8J5Sf-g
4. Суть жалобы:

1.34 ( 2.5 - При обращении к гражданину (или ответу на уважительное обращение) сотрудник полиции обязан сообщить: свое звание, государственную структуру, имя и фамилию; после чего внятно объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение. )

2.32 ( 2.3 - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения. ) (Статья 19.2. Оскорбление, унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток. )

Изменено пользователем by_fernandez
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.
Нарушены правила подачи жалобы:

Цитата
К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

На исправление 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by_fernandez

тайм коды написаны, 1.34 и 2.32

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden
Цитата

2. Сотруднику "ОМОН" и "СОБР" разрешено:
2.3. Не предъявлять документы во время специальных операций по задержанию особо опасных преступников. Правило действует только во время активной специальной операции, когда идет непосредственное задержание (или его поиск) особо опасного преступника, во всех остальных случаях (например, при задержании нарушителя, который совершил нарушение на глазах сотрудников) представление согласно ФЗоП обязательно.

 

 

В 05.04.2024 в 22:08, by_fernandez сказал:

 

2.32 ( 2.3 - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения. ) (Статья 19.2. Оскорбление, унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток. )

 

Замечание было сделано гражданину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by_fernandez

замечание было сделано, но он продолжил все равно делать после замечания 

вопрос, где я особый опасный преступник, или где идет задержание. Это не задержание сами сказали в начале ваших действий, это допрос. Я не придумываю, вы сами это написали 

Ждем ответа от Администрации🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden
В 05.04.2024 в 23:11, by_fernandez сказал:

замечание было сделано, но он продолжил все равно делать после замечания 

вопрос, где я особый опасный преступник, или где идет задержание. Это не задержание сами сказали в начале ваших действий, это допрос. Я не придумываю, вы сами это написали 

 

Замечание было сделано, действия игрока не являются унижением чести и достоинства.
Задержанием становится тот момент, когда Вы закованы в наручники, а далее доставляетесь в отделение МВД.


Не разводите чат из форума, ждите ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by_fernandez
В 05.04.2024 в 23:21, Phill Haden сказал:

Замечание было сделано, действия игрока не являются унижением чести и достоинства.
Задержанием становится тот момент, когда Вы закованы в наручники, а далее доставляетесь в отделение МВД.


Не разводите чат из форума, ждите ответа.

То есть вам бы это сказали вы бы его заковали, а как обычному игроку говорить то это норм

ЖДЕМ ОТВЕТА ОТ АДМИНИСТРАТОРА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden
В 05.04.2024 в 23:23, by_fernandez сказал:

То есть вам бы это сказали вы бы его заковали, а как обычному игроку говорить то это норм

Тему сообщения не переводите, в случае необходимости, Вы можете обратиться на дежурную часть и написать заявление на гражданского. Я не считаю действия игрока в данный промежуток каким-либо унижением чести и достоинства, ранее в его сторону вы проявили негатив и оскорбления, реакция - соответствующая.

Изменено пользователем Phill Haden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by_fernandez
В 05.04.2024 в 23:26, Phill Haden сказал:

Тему сообщения не переводите, в случае необходимости, Вы можете обратиться на дежурную часть и написать заявление на гражданского. Я не считаю действия игрока в данный промежуток каким-либо унижением чести и достоинства, ранее в его сторону вы проявили негатив и оскорбления, реакция - соответствующая.

Оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden
В 05.04.2024 в 23:27, by_fernandez сказал:

Оффтоп. 

Почитайте значение слово "оффтоп".
Я являюсь в данной жалобе стороной ответчика, а следовательно могу сколько угодно выражать свою позицию по данному счету. Оффтопом - не является, увы, по сравнению с Вашими разведениями "спама" в топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by_fernandez
В 05.04.2024 в 23:29, Phill Haden сказал:

Почитайте значение слово "оффтоп".
Я являюсь в данной жалобе стороной ответчика, а следовательно могу сколько угодно выражать свою позицию по данному счету. Оффтопом - не является, увы, по сравнению с Вашими разведениями "спама" в топике.

Оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by_fernandez
Цитата

- Жалобы на сотрудников государственных организаций рассматриваются в течение течении 24 часов с момента публикации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Здравствуйте.
Начнем с того, что сотрудник мог представиться вам ранее, а судя по вашим частым похождениям в ГУВД - это вполне могло быть.

Игнорирования нарушений не было, поскольку высказывания со стороны гражданского не нарушают статью 19.2 КоАП. 
Нарушений со стороны сотрудника нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by_fernandez

конечно будут,

1) мог не мог предоставить какая разница, так же где на видео фрагменте видно то что я часто хожу и что он мне показывал. 

2) Так же почему вы считаете что не было оскорбления ( читаем вместе статью ,, 19.2. Оскорбление, унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащейобщепринятым нормам морали и нравственности форме. Штраф - до 10.000 рублей илиадминистративный арест 10 суток. "

так же администратор хочу заметить 

Цитата

4.21 - Работа администратора является хладнокровной в плане выдачи наказаний. Администратору запрещено в любых формах проявлять предвзятое отношение к игрокам, однако игрок не может обвинить администратора в предвзятом отношении, не предоставив 100%-х доказательств, опираясь на личное или коллективное умозаключение.

так же аналогичное должен получить сотрудник что и получил его друг в этой жалобе  

Цитата

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Сотрудник понесет ответственность по пункту 4.6 ПСГО

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

За нарушение 2.5 ФЗоП

Цитата

2.5 - При обращении к гражданину (или ответу на уважительное обращение) сотрудник полиции обязан сообщить: свое звание, государственную структуру, имя и фамилию; после чего внятно объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...