Перейти к содержанию
McKarpovich

[УГИБДД-М] Ivan_Dedlovksi

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Сотрудник действительно открыл огонь на своей же видеозаписи, но по колесу Вашего автомобиля, что бы обездвижить его в случае Вашего побега, гражданских лиц на линии огня на тот момент не было.

В любом случае сотрудник получит предупреждение за нарушение пункта 5.11 ФЗоП, а именно открытие огня без необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 07.04.2024 в 01:10, Bogdan_Zhakitov сказал:

Здравствуйте!

Сотрудник действительно открыл огонь на своей же видеозаписи, но по колесу Вашего автомобиля, что бы обездвижить его в случае Вашего побега, гражданских лиц на линии огня на тот момент не было.

В любом случае сотрудник получит предупреждение за нарушение пункта 5.11 ФЗоП, а именно открытие огня без необходимости.

На линии огня хоть людей и не было, но они были за моим авто, считаю что так тоже нельзя, к вам вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovksi

Здравствуйте стрелял точно по колесу в гражданина за вашим авто не как бы не попал жду ответа СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 07.04.2024 в 12:04, Ivan_Dedlovksi сказал:

Здравствуйте стрелял точно по колесу в гражданина за вашим авто не как бы не попал жду ответа СзФ

У вас все также нету оснований для открытия огня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovksi

основание было я вам уже несколько раз его называл 
дальше с вами разговор продолжать не хочу жду ответа СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 07.04.2024 в 12:49, Ivan_Dedlovksi сказал:

основание было я вам уже несколько раз его называл 
дальше с вами разговор продолжать не хочу жду ответа СзФ

оснований у вас не было))

В 07.04.2024 в 01:10, Bogdan_Zhakitov сказал:

В любом случае сотрудник получит предупреждение за нарушение пункта 5.11 ФЗоП, а именно открытие огня без необходимости.

Вам об этом даже лидер сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Мое решение не окончательное, это лишь мое виденье ситуации, окончательное решение даст СзФ, ожидайте его ответа и старайтесь не поднимать тему, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте. За сотрудником есть нарушение 5.11 ФЗоП. Сотрудник открыл огонь по колесу неправомерно. Будет выдано замечание. 
Как Вы свернули на водочку, сотрудник этот момент увидел.
Лишили водительского удостоверения Вас законно, от Вас было неоднократное неповиновение законному требованию сотрудника. 
Остальное то, что Вы указали выполнял сотрудник УМВД. Жалобу пишите в соответствующий раздел. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovksi

Здравствуйте вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 07.04.2024 в 19:32, Gleb_Vlasov сказал:

Здравствуйте. За сотрудником есть нарушение 5.11 ФЗоП. Сотрудник открыл огонь по колесу неправомерно. Будет выдано замечание. 
Как Вы свернули на водочку, сотрудник этот момент увидел.
Лишили водительского удостоверения Вас законно, от Вас было неоднократное неповиновение законному требованию сотрудника. 
Остальное то, что Вы указали выполнял сотрудник УМВД. Жалобу пишите в соответствующий раздел. 

Вопросы?

Приветствую, сотрудники выдали розыск по 5.8 УК, также лишили по 19.9, 2 наказания за одно нарушение, больше вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Согласно Приказу МВД №13 не запрещено. В случае если бы Вам выдали 4 звезды розыска, то было бы нарушением. В данном случае Вас объявили в розыск с лишили водительского удостоверения. 

Вопросов более нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Жалоба пересмотрена. Нарушение статьи 5.11 ФЗоП на сотрудником нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...