Перейти к содержанию
McKarpovich

[УГИБДД-М] Ivan_Dedlovksi

Рекомендуемые сообщения

McKarpovich

1. Ваш никнейм: Karp_Dubrovskiy
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Dedlovksi
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/mxcLxn5
5. Суть жалобы: Приветствую, мои дорогие форумные друзья, мямлить не будем перейдем к сути:

 

 

1.Хотелось бы узнать причину "ломания" окна моего авто, учитывая что сотрудник не знал что я в нем сижу, хоть его и "сломал" другой сотрудник, но вышеупомянутый участвовал непосредственно в процессе вылома https://imgur.com/a/MLsveYB

2.Хочу узнать, как сотрудник нашел меня на водокачке, когда я свернул на нее, ведь я был не в его поле зрения, или мы пользуемся мини-картой?) https://youtu.be/-ftZC7LGUIs

3.Объясните правомерность требования выйти из авто после лома окна https://imgur.com/a/V6OTd4k

4. Сотрудник так и не объяснил за что был открыт огонь, открывал хоть и не он, но все же

5. Почему не применяли спец-маневры по отношению ко мне? Заместо этого открыли огонь.

6. Ну и лишение)) Впаяли 19.9 КоАП на 1 год, обосновав тем что я "не вышел из авто"(когда стекло ломали),считаю требование выйти из авто незаконным, как и лишение тоже https://imgur.com/a/mxcLxn5

7.Подарите учебник азбуки сотруднику

8. Желательно чтобы сотрудник предоставил полный фрапс от "окна" до "лишения", по возможности конечно, вдруг запись не велась по той причине что компьютер сотрудника не самый мощный

Изменено пользователем McKarpovich
форматирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovksi

Добрый вечер!
Являюсь сотрудником УГИБДД начнём разбор жалобы
1.Стекло разбил не я, а сотрудник УМВД это видно на моём видео
2.Увидел вас не по мине карте а когда проезжал водокачку 
3.Огонь открыл не я а сотрудник УМВД 5.11.1 ФЗоП не останавливались по требованию 
 для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
5.Спец манёвры не применил так как ваша газель тяжелее моего авто и это бы посчиталось как за ПГ
6.Лишены были за 19.9 КоАП вас просили выйти из авто за нарушение 11.1 КоАП но вы проигнорировали требование и уехали 
док-ва

клик 

клик

док-ва 11.1 КоАП
так же попрошу СА наказать игровка за оск 

Так же измените мой ник иначе жб не по форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovski

Здравствуйте пишу с твинка нету доступа к компьютеру завтра приложу док-ва 11.1 КоАП так как приложил не тот скриншот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 05.04.2024 в 23:59, Ivan_Dedlovksi сказал:

Добрый вечер!
Являюсь сотрудником УГИБДД начнём разбор жалобы
1.Стекло разбил не я, а сотрудник УМВД это видно на моём видео
2.Увидел вас не по мине карте а когда проезжал водокачку 
3.Огонь открыл не я а сотрудник УМВД 5.11.1 ФЗоП не останавливались по требованию 
 для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
5.Спец манёвры не применил так как ваша газель тяжелее моего авто и это бы посчиталось как за ПГ
6.Лишены были за 19.9 КоАП вас просили выйти из авто за нарушение 11.1 КоАП но вы проигнорировали требование и уехали 
док-ва

к 

клик

док-ва 11.1 КоАП
так же попрошу СА наказать игровка за оск 

Перейдем к разбору ваших ответов

1., Окно хоть вы и не били, но требовали выйти из авто, обоснуйте требование ваше.

2. Предоставьте доказательства что вы действительно увидели меня сами, а не по мини-карте, на моей записи вашего авто толком не видно, разве что его крышу с люстрой

3. Вы так и не обосновали за что открыт огонь, ведь в 5.11.1 пункт 7 ясно сказано,  обоснуйте кому я создал угрозу

Цитата

пытается скрыться, создавая УГРОЗУ жизни и ЗДОРОВЬЮ граждан;

4. Пункт видимо крысы съели.

5.Мое любимое, МИНУТКА МАТЕМАТИКИ

Цитата

обратимся к интернету: Масса Е60  Масса ГАЗели умножив Снаряженную массу Е60+ 2 человека по 60 киллограм  получим 2015 кг, умножаем на 2 получаем 4030 КГ, то есть до этой массы мы можем применять спец-маневры к авто с весом меньше 4030 кг

Масса ГАЗели без нагрузки равна 2070 кг, с человеком весом 60кг 2130, соответственно спец-маневры разрешены, но сотрудники предпочли применить оружие

6. На доказательствах именуемыми как "док-ва 11.1 КоАП" я наблюдаю то что я стою на дороге, обратившись к 11.1 КоАП мы узнаем, что я его вовсе и не нарушил, считаю ваше требование незаконным 

Цитата

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovski

Здравствуйте пишу не с основного аккаунта 

1.Вы скрылись от нас нарушив 11.1 КоАП док-ва прикреплю  позже и когда вам разбили стекло вам было требование выйти вы его игнорировали это уже нарушение, так еще и уехали 

2.Почитайте пункт 5.11.1 по внимательнее 

3.Вас увидел не по мини карте посмотрите тайм код 7:54 первое видео 

4.Ваше авто весит больше е60 из за этого не приминял спец маневры 

Так же поменяйте ник ибо жб не по форме и у меня был очень сильный просадок фпс из за этого тоже на применил спец. маневры 

Изменено пользователем Ivan_Dedlovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 06.04.2024 в 00:32, Ivan_Dedlovski сказал:

Здравствуйте пишу не с основного аккаунта 

1.Вы скрылись от нас нарушив 11.1 КоАП док-ва прикрепляются позже и когда вам разбили стекло вам было требование выйти вы его игнорировали это уже нарушение так еще и уехали 

2.Почитайте пункт 5.11.1 флот внимательнее 

3.Вас увидел не по мини карте посмотрите тайм код 7:54 первое видео 

4.Ваше авто весит больше е60 из за этого не приминял спец маневры 

1.Я от вас НЕ скрывался, прикрепите доказательства что я действительно скрывался от вас, из-за чего вы начали ломать мне стекло совместно с УМВДшником,все еще считаю ваше требование незаконным, также наблюдаю порчу имущества гражданских

2. Это ВАМ стоит его внимательнее изучить и и дать ответ на вопрос: кому я создал угрозу?

3.Меняю мнение по поводу водокачки, от претензии отказываюсь

4. 8 приказ МВД читаем, и всякий бред не пишем, в нем ясно сказано что запрещено применять спец маневры по отношению к авто вес которых "в НЕСКОЛЬКО раз превышает вес ПА", разница в весе не более 200кг, соответственно вы пишите бред

 

Также хотелось бы поинтересоваться, а вы вообще приказы МВД читали? Или ФЗоП на крайняк

 

Также наблюдаю что вы все же открыли по моему авто огонь в моменте 11:32,обоснуйте его

Изменено пользователем McKarpovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovski

1.Это даже не огонь а выстрел по колесу 

2.Стекло я не разбивал какие ко мне претензии 

3.Пункт почитайте внимательнее 

Жду ответа лидера 

Так же измините ник на правильный 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 06.04.2024 в 00:50, Ivan_Dedlovski сказал:

1.Это даже не огонь а выстрел по колесу 

2.Стекло я не разбивал какие ко мне претензии 

3.Пункт почитайте внимательнее 

Жду ответа лидера 

Так же измините ник на правильный 

 

Вы понимаете что вы бред пишите? Стрельба по колесу это не открытия огня? Дурдом, Happy house 

По поводу стекла: к вам претензия в ВЫДВИНУТОМ ТРЕБОВАНИИ ПОКИНУТЬ АВТО, обоснуйте его

А пункт вам нужно читать внимательнее.

Также подарю вам учебник русского языка, раз азбука вам не помогла, могу еще прописи подарить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП, генерал-майор полиции Богдан Жакитов.

 

За ночь ознакомлюсь с Вашими доказательствам и ответом сотрудника, в субботу ближе к вечеру постараюсь дать развернутый ответ на Вашу жалобу.

Изменено пользователем Bogdan_Zhakitov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovksi

Здравствуйте прикрепляю док-в нарушения 11.1 КоАП https://imgur.com/a/pymbnia 
Так же указываю тайм коды
1.Видео https://www.youtube.com/watch?v=tT6Dj5mzWBI 0:58 пробил по номерам 4:57 Сотрудник УМВД разбил стекло 5:15 сотрудник УМВД говорит чтоб вы вышли из авто 5:27 Я говорю чтоб вы вышли из авто 6:55 начало погони 8:58 увидел как вы заехали на водокачку 9:41 Сотрудник УМВД открыл по вам огонь 11:30 вы остановились где я сделал выстрел по колесу 
дальше началась пешая погоня 12:58 вас задержал в наручники 15:04 говорю вам за что был открыт огонь 
2.Видео 

2:19 вы оскорбили меня и не хотели передавать ВУ хотя по рп я его уже взял 4:58 выписал вам штраф 30 тыс согласно 17.4 КоАП 6:43 лишил вам ВУ на 1 год согласно 19.9 КоАП  7:39 выдал вам розыск согласно 5.8 УК РП 8:58 везу вас в КПЗ 13:08 конец видео после которого вас посадили в КПЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 06.04.2024 в 11:31, Ivan_Dedlovksi сказал:

Здравствуйте прикрепляю док-в нарушения 11.1 КоАП https://imgur.com/a/pymbnia 
Так же указываю тайм коды
1.Видео https://www.youtube.com/watch?v=tT6Dj5mzWBI 0:58 пробил по номерам 4:57 Сотрудник УМВД разбил стекло 5:15 сотрудник УМВД говорит чтоб вы вышли из авто 5:27 Я говорю чтоб вы вышли из авто 6:55 начало погони 8:58 увидел как вы заехали на водокачку 9:41 Сотрудник УМВД открыл по вам огонь 11:30 вы остановились где я сделал выстрел по колесу 
дальше началась пешая погоня 12:58 вас задержал в наручники 15:04 говорю вам за что был открыт огонь 
2.Видео 

2:19 вы оскорбили меня и не хотели передавать ВУ хотя по рп я его уже взял 4:58 выписал вам штраф 30 тыс согласно 17.4 КоАП 6:43 лишил вам ВУ на 1 год согласно 19.9 КоАП  7:39 выдал вам розыск согласно 5.8 УК РП 8:58 везу вас в КПЗ 13:08 конец видео после которого вас посадили в КПЗ

На вопрос по какой причине был открыт огонь - ответа вы не дали, как минимум четкого и ясного, вы же сами указываете что в моменте 11:30 вы открыли по мне огонь,но не можете обосновать за что

Факта погони после нарушения 11.1 КоАП у вас нет, соответственно требование покинуть авто не правомерное, если так посмотреть вы подошли к случайному авто и разбили ему стекло, делайте выводы.

 

Диалог с вами продолжать не желаю, вы сами не понимаете о чем пишите и что у вас просят . Всего доброго,и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich

Также просьба обратить внимание здесь в моменте 8:38 от сотрудника вижу срез при погоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovksi

Здравствуйте это сложно назвать срезом тем более это произошло из за просадки фпс

Изменено пользователем Ivan_Dedlovksi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 06.04.2024 в 19:23, Ivan_Dedlovksi сказал:

Здравствуйте это сложно назвать срезом тем более это произошло из за просадки фпс

Сути дела не меняет, срез есть, согласно 1.3 ВПС не имеет значения при каких обстоятельствах было нарушение, мама клавиатуру протерла, кот прошелся, или компьютер на марс взлетал но не смог 

Цитата

1.3 - Незнание правил не освобождает от ответственности.

Это означает, что фраза по типу «я не знал» не прокатит. Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovksi

Причём здесь не знал то что срезы запрещены при погоне я знаю это произошло из за просадки фпс жду ответа лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 06.04.2024 в 19:28, Ivan_Dedlovksi сказал:

Причём здесь не знал то что срезы запрещены при погоне я знаю это произошло из за просадки фпс жду ответа лидера 

Еще раз подтверждаете что не понимаете о чем идет речь, знали что срезы запрещены но все таки совершили его, просадка фпс/ваше намерение это было, еще раз скажу РОЛИ НЕ ИГРАЕТ нарушение совершено? На вашем аккаунте? Какие тогда вопросы еще могут быть? Можете даже пнуть лидера чтобы он скорее дал ответ раз он вам так необходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich

Хотелось бы поинтересоваться, в данной теме ответ лидера планируется? Прошло более 20 часов с момента подачи жалобы

В 06.04.2024 в 02:11, Bogdan_Zhakitov сказал:

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП, генерал-майор полиции Богдан Жакитов.

 

За ночь ознакомлюсь с Вашими доказательствам и ответом сотрудника, в субботу ближе к вечеру постараюсь дать развернутый ответ на Вашу жалобу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

На ответ мне дается 36 часов согласно правилам подачи жалоб, поэтому необходимо подождать и дождаться моего ответа, спасибо.

 

1) Стекло Вашего автомобиля ломал сотрудник ППС, пишите жалобу на него, нарушений со стороны своего сотрудника не вижу.

 

2) Огонь по Вашему автомобилю открывал сотрудник ППС, не понял почему Вы пишите жалобу на сотрудника ДПС, нарушений за сотрудником не вижу.

 

3) По поводу того что сотрудник заметил Вас на водокачке - на его первой видеозаписи, на тайм-коде 8:58 видно что Вы поворачиваете на водокачку.

 

4) По поводу срезов и других нарушений ВПС так же ожидайте ответа от следящего администратора.

 

Итого: нарушений уставной документации за сотрудником не наблюдаю, остались ли у Вас вопросы?

Если да, задавайте их, в противном же случае ожидайте ответа следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 07.04.2024 в 00:43, Bogdan_Zhakitov сказал:

Здравствуйте!

На ответ мне дается 36 часов согласно правилам подачи жалоб, поэтому необходимо подождать и дождаться моего ответа, спасибо.

 

1) Стекло Вашего автомобиля ломал сотрудник ППС, пишите жалобу на него, нарушений со стороны своего сотрудника не вижу.

 

2) Огонь по Вашему автомобилю открывал сотрудник ППС, не понял почему Вы пишите жалобу на сотрудника ДПС, нарушений за сотрудником не вижу.

 

3) По поводу того что сотрудник заметил Вас на водокачке - на его первой видеозаписи, на тайм-коде 8:58 видно что Вы поворачиваете на водокачку.

 

4) По поводу срезов и других нарушений ВПС так же ожидайте ответа от следящего администратора.

 

Итого: нарушений уставной документации за сотрудником не наблюдаю, остались ли у Вас вопросы?

Если да, задавайте их, в противном же случае ожидайте ответа следящего администратора. 

Сотрудник все-же открыл огонь Вот эта видеозапись, дак еще и при других людях, момент 11:30,больше вопросов нет

Изменено пользователем McKarpovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovski

Здравствуйте пишу с твинка по тех. Причинам это даже трудно назвать огнём ведь это просто выстрел в колесо если бы сели в авто и попытались скрыться чтоб у вас было меньше шансов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...