Перейти к содержанию
Ivan_Santos

[ГУВД] [NonRP] Kirito_Hawkins

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Santos

1. Ваш никнейм: Tyler_Washington
2. Никнейм сотрудника: Kirito_Hawkins
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/9bROKU3
4. Суть жалобы: Сотрудник ГУВД выдал мне НонРП розыск даже не имея понятия о моей личности, прошу предоставить док-ва моего розыска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirito_Hawkins

Завтра скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Santos
Цитата
 Порядок рассмотрения жалоб:
  • Срок рассмотрения жалобы — 24 часа с момента публикации.
  • На ответ администратору дается 24 часа. Игроку так же, если ему поставлен вопрос или уточнение.
  • Срок подачи жалобы — 7 дней с момента нарушения.
  • В данном разделе рассматриваются жалобы на сотрудников и государственных организаций (не лидеров).
  • Жалобы на игроков в гос. организациях с нарушениями в рамках Role Play, в том числе нарушениями законодательства Республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП) рассматриваются приоритетно лидерами гос. организаций. Сюда же относятся жалобы с запросом доказательств нарушения гражданского от сотрудника, за исключением случаев, если действия сотрудника сопровождались нарушениями ВПС и прочими, выходящими за рамки Role Play.
  • Жалобы на игроков в гос. организациях с нарушениями ВПС / ОЧС, а также прочими нарушениями, выходящими за рамки Role Play, рассматриваются следящими администраторами.
  • Администрация вправе скорректировать тэг классификации жалобы, передать/принять жалобу лидеру/от лидера на рассмотрение.
  • Администратор и лидер вправе отказать в наказании игрока, если его действия не классифицируются, как нарушение ВПС или уставных/законодательных правил.
  • Игрок, который подал жалобу, а также игрок, на которого подали жалобу, имеют право обжаловать решение лидера в этом РАЗДЕЛЕ!
  • Игрок, который подал жалобу, а также игрок, на которого подали жалобу, имеют право обжаловать решение следящего администратора в этом РАЗДЕЛЕ!
  • Администрация, в лице главного администратора сервера и его заместителя оставляют за собой финальное право в определении меры наказания для сотрудника и лидера, и могут пересмотреть ранее вынесенное решение.

Сотрудник, попрошу заметить выделенное мною правило в порядке рассмотрения жалоб, если "завтра" не нарушает ПРЖ, то пожалуйста

Изменено пользователем Ivan_Santos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Kovalsky

Здравствуйте. Я являюсь Начальником ГУВД по городу Невский.
У сотрудника запрошены доказательства, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirito_Hawkins

И что дальше ? 

В 05.04.2024 в 21:19, Ivan_Santos сказал:

Сотрудник, попрошу заметить выделенное мною правило в порядке рассмотрения жалоб, если "завтра" не нарушает ПРЖ, то пожалуйста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirito_Hawkins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Santos

То есть вы действительно считаете, что розыск нужно выдавать по серии паспорта владельца ТС, с которого происходили нарушения ?

Для этого создали систему розыска по ГРЗ, вы могли попросить об этом сотрудников ГИБДД, но вы выдали розыск по серии паспорта просто владельца ТС

Я считаю это грубым нарушением и также считаю, что розыск был выдан неверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirito_Hawkins
В 06.04.2024 в 13:55, Ivan_Santos сказал:

То есть вы действительно считаете, что розыск нужно выдавать по серии паспорта владельца ТС, с которого происходили нарушения ?

Для этого создали систему розыска по ГРЗ, вы могли попросить об этом сотрудников ГИБДД, но вы выдали розыск по серии паспорта просто владельца ТС

Я считаю это грубым нарушением и также считаю, что розыск был выдан неверно

А зачем мне выдавать авто в розыск если я по голосу узнал кто со мной говорит 
док-ва вашего голоса (там же видно ваше ФИО)
Люти голос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Santos

При чём здесь мой голос, который вы слышали более, чем 2.5 часа назад ?

Вы уверены, что при любой ситуации с моим игровым персонажем вы будете вот так "узнавать меня по голосу" и выдавать НрП розыск с этим откатом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirito_Hawkins

Решать не вам (((
ГС все скажет 
бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Santos

Подождём ответа ГС/ПГС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Kovalsky

Ещё раз здравствуйте.
С причиной выдачи розыска я согласен, в этом плане сотрудник действовал верно.
По поводу ситуации с установлением личности по голосу - на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Здравствуйте.
Розыск выдан верно.
Сотрудник действовал, установив причинно-следственную связь между голосом оскорбляющего и вашим голосом. Никаких NonRP действий в данной ситуации нет.


Нарушений нет. Будут ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Santos

Я верно понимаю, что данный сотрудник будет всегда подобным образом выдавать мне розыск и скидывать данный фрапс ?

Данный сотрудник при задержании увидел, как я при исполнении своих должностных обязанностей представляюсь нарушителю перед выдачей наказания и говорит, что меня знает.

Получается, что Единственный способ это обойти это поменять свои внутриигровые паспортные данные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Именно так всё и есть. Подробнее я расписал в предыдущем ответе.
Сотрудник был принудительно уволен из организации.

Вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Santos

Я вас понял, вопросов нет, закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Вопросов не осталось,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...