Перейти к содержанию
Frank_Roberts

[ГУВД] [RP] Vladislav_Turbo

Рекомендуемые сообщения

Frank_Roberts

1. Ваш никнейм: Frank_Roberts
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Turbo
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=7oJ7sCcNwpk
4. Суть жалобы: Сотрудник ГУВД нарушил правила ПДД, а именно ехал по автомагистрали меньше 40км/ч. Также он не успел меня посадить в течении 15 минут и повез с Мирного в свой город Приволжск, чтобы посадить меня. А ещё если вспомнить 3.13 ПСГО, то там написано, что запрещено провоцировать на конфликт, а он меня провоцировал.
Тайм коды: 
0:11 - сажает в машину.
1:58 - говорю: Давайте быстрее.
2:11 - начинает провоцировать в NRP чате. Из-за этого извиняюсь, что начал оскорблять.
4:43 - они пересаживаются, как раз занимают время
5:05 - едем уже 40 км/ч
6:05 - уже 20 км/ч едем
7:28 - опять 20 км/ч едем
13:50 - говорит голосом робота и специально задерживает мне время
14:35 - сажает в КПЗ
Требую компенсацию за потраченное время.

Изменено пользователем Frank_Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Доброго времени суток.

 

Цитата

4.9 ФЗоП - Лицо, подвергнутое задержанию, должно быть доставлено в ближайший (или любой доступный для дальнейших мер) отдел полиции в кратчайший срок, но не позднее 15-ти минут (реального времени) с момента задержания. Исключение: ситуации, которые не зависят от сотрудника (ДТП, нападение и т. п.).

Сотрудник должен доставить Вас в КПЗ не позднее 15-ти минут, однако согласно 4.5 ФЗоП срок задержания исчисляется с момента ограничения свободы передвижения лица.

 

Цитата

4.5 ФЗоП - Срок задержания исчисляется с момента фактического ограничения свободы передвижения лица.

Ваша видеозапись начинается с момента, когда Вы уже находитесь в наручниках, фактическое ограничение свободы не видно, соответственно и судить сколько прошло времени с момента задержания - невозможно.

 


За нарушение 14.1 КоАП сотрудник будет наказан согласно 4.6 ПСГО.

Цитата

Статья 14.1. Движение по автомагистрали транспортных средств, скорость которых по технической характеристике или их состоянию менее 40 км/ч (см. 17.1 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

Цитата

4.6 ПСГО - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 


Никакой провокации от сотрудника не наблюдаю. Сотрудник лишь отвечал на Ваши высказывания, не нарушая ВПС.


Будут уточнения касаемо жалобы?

Изменено пользователем Artem_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Roberts
В 01.04.2024 в 23:12, Artem_Lambertson сказал:

Доброго времени суток.

 

Сотрудник должен доставить Вас в КПЗ не позднее 15-ти минут, однако согласно 4.5 ФЗоП срок задержания исчисляется с момента ограничения свободы передвижения лица.

 

Ваша видеозапись начинается с момента, когда Вы уже находитесь в наручниках, фактическое ограничение свободы не видно, соответственно и судить сколько прошло времени с момента задержания - невозможно.

 


За нарушение 14.1 КоАП сотрудник будет наказан согласно 4.6 ПСГО.

 


Никакой провокации от сотрудника не наблюдаю. Сотрудник лишь отвечал на Ваши высказывания, не нарушая ВПС.


Будут уточнения касаемо жалобы?

Ну там же все равно видно, что он днржал меня больше 15 минут. А на счет провокации ответ можете дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

В любом случае, на Вашей записи видно, что сотрудник опоздал буквально на несколько секунд (10-20).
Нарушение незначительно, наказывать за такое нет смысла.

 

Насчет провокации ответ Вам уже был дан Выше.

Никакой провокации от сотрудника не было. Он лишь ответил Вам, не нарушая ВПС.


Будут уточнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Roberts
В 02.04.2024 в 21:35, Artem_Lambertson сказал:

В любом случае, на Вашей записи видно, что сотрудник опоздал буквально на несколько секунд (10-20).
Нарушение незначительно, наказывать за такое нет смысла.

 

Насчет провокации ответ Вам уже был дан Выше.

Никакой провокации от сотрудника не было. Он лишь ответил Вам, не нарушая ВПС.


Будут уточнения?

Опоздал, не опоздал, но зачем тянуть время?? Теперь ждем ответа от ПГС/ГС. На счет провокации, есть статья 3.13 ПСГО:
 

Цитата

3.13 - Запрещено оскорблять коллег или администрацию, вести себя неадекватно, провоцировать на конфликт, грубо нарушать субординацию на сервере, в официальных беседах/группах/каналах/игровых и внеигровых чатах, связанных с гос. фракциями. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Он меня провоцировал на конфликт в NRP чате.

Изменено пользователем Frank_Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Сотрудник не провоцировал никого, повторюсь, он лишь отвечал на Ваши высказывания, не нарушая ВПС.

 

В 02.04.2024 в 21:26, Frank_Roberts сказал:

Теперь ждем ответа от ПГС/ГС

Жалоба имеет RP характер, вердикт в этой жалобе выносит лидер, т.е. - я.


Вопросов я более не увидел. Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...