Перейти к содержанию
Norise

[ГИБДД] [RP] Martin_Kox

Рекомендуемые сообщения

Norise

1. Ваш никнейм: Dominat_Norise
2. Никнейм сотрудника: Martin_Kox
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/qbzf-4rFwWU
4. Суть жалобы: 2.5 фзоп, 4.6 псго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Kox

Здравствуйте. Я сотрудник на которого написана жалоба. Пойдём по порядку:

2.5 ФЗоП гласит:

Спойлер

2.5 - При обращении к гражданину (или ответу на уважительное обращение) сотрудник полиции обязан сообщить: свое звание, государственную структуру, имя и фамилию; после чего внятно объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение.

На ваших же доказателствах видно, что вы ко мне не обращались, а общался я с сотрудником полиции. Так как он был участником ДТП и попросил в начале меня его разобрать, я обратился к нему, дабы он показал мне своё водительское удостоверение (я даже стою повёрнутым в его сторону). Представляться своему же коллеге я не обязан в полной форме т.к. он меня и так знает лично. С вашей стороны требований показать удостоверение не поступало, я бы с радостью данное требование удовлетворил.

4.6 ПСГО гласит:

Спойлер

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Можете назвать статью которая мною была нарушена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norise

Вы должны были представиться передо мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Kox

По данному поводу я уже дал объяснение выше. Ни я к вам, ни вы ко мне не обращались, если бы вы подошли и начали общение со мной или же потребовали предъявить удостоверение я бы незамедлительно это сделал. 

Ожидаем ответа лидера или следящих.

Изменено пользователем Martin_Kox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток
Я ГС за ГИБДД
Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. 
С Вами взаимодействия не было и смысла Вам представляться нет. Ни Вы, ни сотрудник ГИБДД не обращались.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norise

так он у меня ВУ попросил. было взаимодействие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Kox

Я просил сначала у сотрудника, т.к. он ко мне обратился первее и попросил разобрать ДТП, помимо вас он там стоял мне по правую руку, на ваших же доказательствах видно, что я повёрнут в его сторону и обращаюсь к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norise

Вы с ним общались до этого. Потом в конце моего видео вы обратились ко мне. у меня есть более подробное видео. Советую вам не вводить администрацию в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Kox

Я и не ввожу, я говорю исходя из того, что вы сами же предоставили. Я не могу помнить каждую ситуацию и каждого человека которого я останавливал. Если я действительно забыл представиться и обращение было то предоставьте док-ва, я признаю вину если будет доказательная база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norise

Здравствуйте! Просрочка жалобы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Как выше было сказана, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. 
других вопросов не возникало. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...