Перейти к содержанию
Agato_Massino

[ГИБДД] [NonRP] Donalld_Litvinenko

Рекомендуемые сообщения

Agato_Massino

1. Ваш никнейм: Agato_Massino
2. Никнейм сотрудника: Donalld_Litvinenko
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/JzNZZcXxGl0
4. Суть жалобы: Я оскорбил сотрудника в нонРП чат, затем он задержал меня за 5.5 УК. Перейдём к нарушениям:
1. 2.5 ФЗоП - (0:15)
2. 4.7,4.8 ПСГО - (2:58-3:20)
3. 6.3 ВПС - (5:17-5:27)
В конце сотрудник вылетает из сервера и не появляется ближайшие 40-50 минут. (8:50) Так-же, не прокинул бинд "Вы имеете право хранить молчание..." при задержании, проведите беседу(хотя думаю она уже ему не понадобится).
Кста, у сотрудника нет желания накинуть мне денег за то что я просто так потратил час своего времени в пустую?

Изменено пользователем Agato_Massino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Доброго времени суток.

 

В 24.03.2024 в 00:35, Agato_Massino сказал:

2.5 ФЗоП - (0:15)

Сотрудник понесёт дисциплинарную ответственность по пункту 4.6. правил для сотрудников государственных организаций за нарушение статьи 2.5. Федерального закона "О полиции".

Спойлер

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДДКоАПУКФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


2.5 - При обращении к гражданину (или ответу на уважительное обращение) сотрудник полиции обязан сообщить: свое звание, государственную структуру, имя и фамилию; после чего внятно объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение.


В 24.03.2024 в 00:35, Agato_Massino сказал:

4.7,4.8 ПСГО - (2:58-3:20)

Сотрудник понесёт дисциплинарную ответственность за нарушение пункта 4.8. правил для сотрудников государственных организаций.

Спойлер

4.8 - Запрещено нецензурно выражаться, говорить бред в рацию, оскорблять и провоцировать гражданских на ответные оскорбления в любых игровых чатах. Сотрудник имеет право на зеркальный ответ в ООС чат, не нарушая ВПС. Выговор / Увольнение.


В 24.03.2024 в 00:35, Agato_Massino сказал:

6.3 ВПС - (5:17-5:27)

Касаемо нарушений ВПС могу сказать, что вижу нарушение пункта 6.12. внутренних правил сервера.

Спойлер

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Если сотрудник действительно будет наказан блокировкой его игрового аккаунта на сервере, то также понесёт дисциплинарную ответственность по пункту 2.7. правил для сотрудников государственных организаций.

Спойлер

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agato_Massino

Да, еще хочу чтобы он получил наказание по 4.7 ПСГО, а так то больше не осталось.

Изменено пользователем Agato_Massino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток 

Я ГС за ГИБДД 

Сотрудник будет наказан за нарушение пунктов, 4.7, 4.8, 2.7, 4.8, а так же 2.10ПСГО

так же понесет наказание за нарушение пункта 6.12 ВПС 

остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agato_Massino

Толком нету, только почему за 6.12, а не за 6.3? А и это получается сотрудник мне же еще компенсацию за 2.10 должен, правильно понимаю?

Изменено пользователем Agato_Massino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

6.12 Потому что сотрудник применил тайзер без на то РП причины, ДМ это удары кулаками без причины
Так же укажите банк счет для выплаты компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agato_Massino

Вопросов нет.
БС - 263130

Изменено пользователем Agato_Massino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Ошибся жалобами, бег при конвоировании попадает под 6.12 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agato_Massino

Ну что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Выплачено и закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...