Перейти к содержанию
Dmitriy_Heisenberg

[ГУВД] [RP] Ernesto_Manson

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Heisenberg

1. Ваш никнейм: Jora_Heisenberg
2. Никнейм сотрудника: Ernesto_Manson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/5p2YkB9bYnE
4. Суть жалобы: Заехал на парковку у ГУВД Приволжска, просто поездил по ней и без какого либо предупреждения в меня начинают целить с калаша и стреляют тайзером. После задерживают за проникновение на охраняемый объект. В каком месте он охраняемый я не понял, ибо никто его не охранял. И почему мне просто не сделали предупреждение, чтобы я покинул парковку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Здравствуйте. Я - Начальник ГУВД по г.Приволжск и начальник данного сотрудника.

Просмотрев Ваши доказательства, могу сделать следующий вывод:

 

Сотрудник Nikita_Diazz без причины достал огнестрельное оружие, за что получит наказание согласно 4.23 ПСГО.

Цитата

4.23 ПСГО - Запрещено доставать/применять огнестрельное оружие/тазер/дубинку без причины. Допускается миссклик. Предупреждение / Выговор.


Сотрудник Ernesto_Manson задержал Вас верно, за Ваше нарушение 6.8 УК, это видно на Ваших же доказательствах. Предупреждения делать никто не обязан и не должен.

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 

Однако, сотрудник не озвучил причину задержания, нарушив 2.21 ФЗоП, за что получит наказание согласно 4.6 ПСГО.

Цитата

2.21 ФЗоП - При наказании гражданина (розыск, штраф, задержание) сотрудник обязан указать и озвучить причину краткой формулировкой нарушения, а не номером пункта законодательства.

4.6 ПСГО - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


У Вас остались вопросы касаемо жалобы?

Изменено пользователем Artem_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Heisenberg

Остались, я не согласен с тем, что меня задержали без каких либо предупреждений. У меня как вы видите 2 лвл, откуда я мог знать, что на парковку нельзя заезжать? А также я не заметил у Ернесто отыгровки наручников

Изменено пользователем Dmitriy_Heisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Выше я Вам объяснил, что предупреждения сотрудник делать не обязан и не должен. Незнание законов - не освобождает Вас от ответственности.

Вы нарушили 6.8 УК - проникли на охраняемый объект, за что и понесли ответственность, сотрудник верно пресек Ваше нарушение.

Насчет наручников - у сотрудника была анимация, в таком случае отыгрывать их не нужно.


От сотрудника нет каких-либо нарушений.

У Вас вопросы касаемо жалобы?

Изменено пользователем Artem_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Heisenberg

Да, в каком месте это охраняемая территория, если она никем не охраняется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Вы нарушили 6.8 УК (Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект) - за что и были задержаны, подробнее я расписал выше.

Если бы эта территория не охранялась - Вас бы и не задержали.


Вопросов более я не увидел, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Heisenberg

Не согласен с вашим решением. Пускай рассмотрит следящий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...