Перейти к содержанию
Melissa_Witty

Province RP-№4 | Заявление на редактирование нынешней RP-биографии

Рекомендуемые сообщения

Melissa_Witty
В 20.05.2024 в 22:15, Andrey_Mattsson сказал:

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний):  Andrey_Mattsson
2. Ссылка на вашу биографию:  Тык
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)):

1. Имя Фамилия: Андрей Мэттссон
2. Пол: Мужской 
3. Национальность: Швед
4. Возраст: 33 года
5.Дата и место рождения:  11.05.1990 г. Стокгольм
6. Семья: Не женат.
7. Место текущего проживания: Квартира в жуковском.
8.Описание внешности: Высокий, смуглый, темноволосый, спортивное телосложение.
9. Особенности характера: Добрый, честный, строгий, дружелюбный. 

 

 Детство: 
Родился в Стокгольме в обеспеченой семье. В детский сад я не ходил , со мной всегда сидела мама . Когда я поступил в городскую школу . я всегда мечтал помогать людям. Мне было интересно изучать биологию и химию, и я часто проводил время в школьной библиотеке, читая книги о медицине. Я видел, как врачи спасали жизни, какие трудности им приходилось преодолевать, и как благодарные пациенты им были. Это вдохновило меня и посеяло семя моей мечты стать врачом. В 8 классе появилась первая любовь, но длилась она не долго, около года. учился на отлично. в 9 классе появилась вторая школьная любовь, которая продлилась так же год. Школу окончил с красным аттестатом, и  я поступил в медицинский университет. Во время обучения я усердно изучал анатомию, физиологию, патологию и другие медицинские дисциплины. Я проходил практику в больницах, видел работу врачей изнутри, учился принимать сложные решения и нести ответственность за жизнь пациентов. Все это только укрепляло мою уверенность в выбранном пути.

 Юность и взрослая жизнь:
 

 После успешного окончания университета, я  переехал в республику Провинция и начал работать в больнице. Я постоянно совершенствовал свои навыки, учился новым методикам лечения, участвовал в конференциях и семинарах. Моя преданность профессии и стремление к саморазвитию не остались незамеченными, и вот однажды мне было предложено стать заведующим кафедрой в медицинском университете. Стать заведующим кафедрой было для меня большой честью и ответственностью. Я разработал новые учебные программы, привлекал квалифицированных преподавателей, организовывал практику студентов в лучших клиниках Провинции. Моя цель - воспитать новое поколение врачей, которые будут не только отличными специалистами, но и надежными и добрыми людьми.


 Настоящее время:
Моя история - это история мечты, целеустремленности и преданности своему делу. Я выбрал профессию врача еще в школьные годы, и каждый день я радуюсь, что могу делать то, что люблю. Стать заведующим кафедрой в медицинском университете для меня стало вершиной профессионального роста, и я горжусь тем, что могу делиться своим опытом и знаниями с будущими врачами.

Хобби:

Моим любимым хобби является чтение и изучение медицинской литературы. Как врач, мне особенно интересно погружаться в информацию о различных заболеваниях, методах лечения и новейших научных открытиях в области медицины. Каждый день я уделяю время на изучение новых статей, публикаций и книг, чтобы быть в курсе современных тенденций и методик лечения. Также мне нравится общаться с коллегами, обмениваться опытом и обсуждать интересные случаи из практики. Это хобби не только помогает мне расширить знания и стать лучшим специалистом, но и приносит удовольствие и удовлетворение от постоянного самосовершенствования. Я убежден, что только постоянное обучение и изучение новых методов позволяет быть на пике профессиональной формы и помогать пациентам эффективно и качественно.

Отказано, прикрепленная биография не была одобрена. (Создавайте новую тему для биографии)

В 21.05.2024 в 19:31, Aleksey_Brechin сказал:

1. Ваш никнейм: Aleksey_Brechin прошлый Aleksey_Grasso
2. Ссылка на вашу биографию: 


3. Ваши дополнения к биографии\изменения в биографии: Прошу изменить фамилию в разделе "Имя Фамилия" на Брешин. Также изменить заголовок с "Биография Алексей Грассо" на "Биография Алексей Брешин". Благодарю :)

Изменения внесены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Mattsson

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний):  Andrey_Mattsson
2. Ссылка на вашу биографию:  Тык
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)):

1. Имя Фамилия: Андрей Мэттссон
2. Пол: Мужской 
3. Национальность: Швед
4. Возраст: 33 года
5.Дата и место рождения:  11.05.1990 г. Стокгольм
6. Семья: Не женат.
7. Место текущего проживания: Квартира в жуковском.
8.Описание внешности: Высокий, смуглый, темноволосый, спортивное телосложение.
9. Особенности характера: Добрый, честный, строгий, дружелюбный. 

 

 Детство: 
Родился в Стокгольме в обеспеченой семье. В детский сад я не ходил , со мной всегда сидела мама . Когда я поступил в городскую школу . я всегда мечтал помогать людям. Мне было интересно изучать биологию и химию, и я часто проводил время в школьной библиотеке, читая книги о медицине. Я видел, как врачи спасали жизни, какие трудности им приходилось преодолевать, и как благодарные пациенты им были. Это вдохновило меня и посеяло семя моей мечты стать врачом. В 8 классе появилась первая любовь, но длилась она не долго, около года. учился на отлично. в 9 классе появилась вторая школьная любовь, которая продлилась так же год. Школу окончил с красным аттестатом, и  я поступил в медицинский университет. Во время обучения я усердно изучал анатомию, физиологию, патологию и другие медицинские дисциплины. Я проходил практику в больницах, видел работу врачей изнутри, учился принимать сложные решения и нести ответственность за жизнь пациентов. Все это только укрепляло мою уверенность в выбранном пути.

 Юность и взрослая жизнь:
 

 После успешного окончания университета, я  переехал в республику Провинция и начал работать в больнице. Я постоянно совершенствовал свои навыки, учился новым методикам лечения, участвовал в конференциях и семинарах. Моя преданность профессии и стремление к саморазвитию не остались незамеченными, и вот однажды мне было предложено стать заведующим кафедрой в медицинском университете. Стать заведующим кафедрой было для меня большой честью и ответственностью. Я разработал новые учебные программы, привлекал квалифицированных преподавателей, организовывал практику студентов в лучших клиниках Провинции. Моя цель - воспитать новое поколение врачей, которые будут не только отличными специалистами, но и надежными и добрыми людьми.


 Настоящее время:
Моя история - это история мечты, целеустремленности и преданности своему делу. Я выбрал профессию врача еще в школьные годы, и каждый день я радуюсь, что могу делать то, что люблю. Стать заведующим кафедрой в медицинском университете для меня стало вершиной профессионального роста, и я горжусь тем, что могу делиться своим опытом и знаниями с будущими врачами.

Хобби:

Моим любимым хобби является чтение и изучение медицинской литературы. Как врач, мне особенно интересно погружаться в информацию о различных заболеваниях, методах лечения и новейших научных открытиях в области медицины. Каждый день я уделяю время на изучение новых статей, публикаций и книг, чтобы быть в курсе современных тенденций и методик лечения. Также мне нравится общаться с коллегами, обмениваться опытом и обсуждать интересные случаи из практики. Это хобби не только помогает мне расширить знания и стать лучшим специалистом, но и приносит удовольствие и удовлетворение от постоянного самосовершенствования. Я убежден, что только постоянное обучение и изучение новых методов позволяет быть на пике профессиональной формы и помогать пациентам эффективно и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melman_Dubinin

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): Stefano_Velluti - Melman_Dubinin
2. Ссылка на вашу биографию: 


3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)):

- Имя Фамилия: Мелман Дубинин
- Пол: Мужской 
- Национальность: Русский
- Возраст: 37 лет
- Дата и место рождения: 19.04.1987 г. Москва
- Семья: Женат.
- Место текущего проживания: Частный дом на окраине Приволжска
- Описание внешности: Высокий, серо-голубые глаза, русые волосы.
- Особенности характера: Повышенная агрессивность, частая смена настроения, честный, строгий, дружелюбный. 

1.png

 Детство: 
Родился в Москве в обеспеченной семье. После выпуска из детского сада, поступил в школу на окраине Москвы. В 5 классе появилась первая любовь, но длилась она не долго, около полугода. учился на отлично. в 9 классе появилась вторая школьная любовь, которая продлилась до 11 класса. Школу окончил с красным аттестатом, были проблемы с некоторыми учителями, но их удалось уладить и я поступил в военное училище.
1.png

 Юность и взрослая жизнь:
 После школы был длительный перерыв в личной жизни. на 3 курсе появилась спутница, как мне казалось на всю жизнь, но оказалось все не так как хотелось и по окончанию обучения в военном училище подписал контракт на службу в армии. Во время службы более менее восстановился и по окончанию срока службы ушел по собственному желанию. После службы пошел работать в Частное Автотранспортное Предприятие (ЧАТП). В ЧАТП работал очень долго, после 3 месяцев работы меня назначили на должность в кадровом отделе. После долгой работы в кадровом отделе, меня назначили на генерального директора. Через некоторое время пришлось подписать контракт на службу по вынужденным обстоятельствам и взять перерыв в ЧАТП. Во время службы ушел ПСЖ по семейным обстоятельствам, после решения всех проблем занялся ЧАТП. Через несколько лет ушел ПСЖ с должности Ген.Директора и еще долгое время проработал обычным водителем. Во время работы водителем ушёл на контрактную службу, где завязался роман и я нашел свою нынешнюю жену. Долгое время служил, дослужился до звания Генерал. Во время службы на генерале, сыграли свадьбу и через некоторое время пришлось уйти ПСЖ с должности Зам.Ком.М.О. После службы окончательно уволился и ЧАТП. Через время, как все проблемы были решены, купил себе частный дом с большой территорией и неплохой автомобиль.
1.png
 Настоящее время:
Служу в армии, нахожусь на должности Командир Взвода Национальной Гвардии в звании полковник. Веду спокойный образ жизни, большую часть времени нахожусь на территории воинской части №1017, за исключением вынужденных выездов с личным составом и вечерних прогулок по городу.
1.png
Хобби:
 Обучение новых военнослужащих, помощь в дальнейшем развитии в министерстве обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty
В 23.05.2024 в 11:17, Andrey_Mattsson сказал:

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний):  Andrey_Mattsson
2. Ссылка на вашу биографию:  Тык
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)):

1. Имя Фамилия: Андрей Мэттссон
2. Пол: Мужской 
3. Национальность: Швед
4. Возраст: 33 года
5.Дата и место рождения:  11.05.1990 г. Стокгольм
6. Семья: Не женат.
7. Место текущего проживания: Квартира в жуковском.
8.Описание внешности: Высокий, смуглый, темноволосый, спортивное телосложение.
9. Особенности характера: Добрый, честный, строгий, дружелюбный. 

 

 Детство: 
Родился в Стокгольме в обеспеченой семье. В детский сад я не ходил , со мной всегда сидела мама . Когда я поступил в городскую школу . я всегда мечтал помогать людям. Мне было интересно изучать биологию и химию, и я часто проводил время в школьной библиотеке, читая книги о медицине. Я видел, как врачи спасали жизни, какие трудности им приходилось преодолевать, и как благодарные пациенты им были. Это вдохновило меня и посеяло семя моей мечты стать врачом. В 8 классе появилась первая любовь, но длилась она не долго, около года. учился на отлично. в 9 классе появилась вторая школьная любовь, которая продлилась так же год. Школу окончил с красным аттестатом, и  я поступил в медицинский университет. Во время обучения я усердно изучал анатомию, физиологию, патологию и другие медицинские дисциплины. Я проходил практику в больницах, видел работу врачей изнутри, учился принимать сложные решения и нести ответственность за жизнь пациентов. Все это только укрепляло мою уверенность в выбранном пути.

 Юность и взрослая жизнь:
 

 После успешного окончания университета, я  переехал в республику Провинция и начал работать в больнице. Я постоянно совершенствовал свои навыки, учился новым методикам лечения, участвовал в конференциях и семинарах. Моя преданность профессии и стремление к саморазвитию не остались незамеченными, и вот однажды мне было предложено стать заведующим кафедрой в медицинском университете. Стать заведующим кафедрой было для меня большой честью и ответственностью. Я разработал новые учебные программы, привлекал квалифицированных преподавателей, организовывал практику студентов в лучших клиниках Провинции. Моя цель - воспитать новое поколение врачей, которые будут не только отличными специалистами, но и надежными и добрыми людьми.


 Настоящее время:
Моя история - это история мечты, целеустремленности и преданности своему делу. Я выбрал профессию врача еще в школьные годы, и каждый день я радуюсь, что могу делать то, что люблю. Стать заведующим кафедрой в медицинском университете для меня стало вершиной профессионального роста, и я горжусь тем, что могу делиться своим опытом и знаниями с будущими врачами.

Хобби:

Моим любимым хобби является чтение и изучение медицинской литературы. Как врач, мне особенно интересно погружаться в информацию о различных заболеваниях, методах лечения и новейших научных открытиях в области медицины. Каждый день я уделяю время на изучение новых статей, публикаций и книг, чтобы быть в курсе современных тенденций и методик лечения. Также мне нравится общаться с коллегами, обмениваться опытом и обсуждать интересные случаи из практики. Это хобби не только помогает мне расширить знания и стать лучшим специалистом, но и приносит удовольствие и удовлетворение от постоянного самосовершенствования. Я убежден, что только постоянное обучение и изучение новых методов позволяет быть на пике профессиональной формы и помогать пациентам эффективно и качественно.

Отказано, присутствует фактическая ошибка в возрасте, также в пункте "Место текущего проживания" нужно указать только населенный пункт, в котором Вы проживаете, не более. 

В 25.05.2024 в 16:23, Melman_Dubinin сказал:

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): Stefano_Velluti - Melman_Dubinin
2. Ссылка на вашу биографию: 


3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)):

- Имя Фамилия: Мелман Дубинин
- Пол: Мужской 
- Национальность: Русский
- Возраст: 37 лет
- Дата и место рождения: 19.04.1987 г. Москва
- Семья: Женат.
- Место текущего проживания: Частный дом на окраине Приволжска
- Описание внешности: Высокий, серо-голубые глаза, русые волосы.
- Особенности характера: Повышенная агрессивность, частая смена настроения, честный, строгий, дружелюбный. 

1.png

 Детство: 
Родился в Москве в обеспеченной семье. После выпуска из детского сада, поступил в школу на окраине Москвы. В 5 классе появилась первая любовь, но длилась она не долго, около полугода. учился на отлично. в 9 классе появилась вторая школьная любовь, которая продлилась до 11 класса. Школу окончил с красным аттестатом, были проблемы с некоторыми учителями, но их удалось уладить и я поступил в военное училище.
1.png

 Юность и взрослая жизнь:
 После школы был длительный перерыв в личной жизни. на 3 курсе появилась спутница, как мне казалось на всю жизнь, но оказалось все не так как хотелось и по окончанию обучения в военном училище подписал контракт на службу в армии. Во время службы более менее восстановился и по окончанию срока службы ушел по собственному желанию. После службы пошел работать в Частное Автотранспортное Предприятие (ЧАТП). В ЧАТП работал очень долго, после 3 месяцев работы меня назначили на должность в кадровом отделе. После долгой работы в кадровом отделе, меня назначили на генерального директора. Через некоторое время пришлось подписать контракт на службу по вынужденным обстоятельствам и взять перерыв в ЧАТП. Во время службы ушел ПСЖ по семейным обстоятельствам, после решения всех проблем занялся ЧАТП. Через несколько лет ушел ПСЖ с должности Ген.Директора и еще долгое время проработал обычным водителем. Во время работы водителем ушёл на контрактную службу, где завязался роман и я нашел свою нынешнюю жену. Долгое время служил, дослужился до звания Генерал. Во время службы на генерале, сыграли свадьбу и через некоторое время пришлось уйти ПСЖ с должности Зам.Ком.М.О. После службы окончательно уволился и ЧАТП. Через время, как все проблемы были решены, купил себе частный дом с большой территорией и неплохой автомобиль.
1.png
 Настоящее время:
Служу в армии, нахожусь на должности Командир Взвода Национальной Гвардии в звании полковник. Веду спокойный образ жизни, большую часть времени нахожусь на территории воинской части №1017, за исключением вынужденных выездов с личным составом и вечерних прогулок по городу.
1.png
Хобби:
 Обучение новых военнослужащих, помощь в дальнейшем развитии в министерстве обороны.

Отказано, пункт "Настоящее время" должен состоять минимум из 3-х предложений, также в пункте "Место текущего проживания" нужно указать только населенный пункт, в котором Вы проживаете, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melman_Dubinin

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): Stefano_Velluti - Melman_Dubinin
2. Ссылка на вашу биографию: 


3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)):

- Имя Фамилия: Мелман Дубинин
- Пол: Мужской 
- Национальность: Русский
- Возраст: 37 лет
- Дата и место рождения: 19.04.1987 г. Москва
- Семья: Женат.
- Место текущего проживания:  г.Приволжск
- Описание внешности: Высокий, серо-голубые глаза, русые волосы.
- Особенности характера: Повышенная агрессивность, частая смена настроения, честный, строгий, дружелюбный. 

1.png

 Детство: 
Родился в Москве в обеспеченной семье. После выпуска из детского сада, поступил в школу на окраине Москвы. В 5 классе появилась первая любовь, но длилась она не долго, около полугода. учился на отлично. в 9 классе появилась вторая школьная любовь, которая продлилась до 11 класса. Школу окончил с красным аттестатом, были проблемы с некоторыми учителями, но их удалось уладить и я поступил в военное училище.
1.png

 Юность и взрослая жизнь:
 После школы был длительный перерыв в личной жизни. на 3 курсе появилась спутница, как мне казалось на всю жизнь, но оказалось все не так как хотелось и по окончанию обучения в военном училище подписал контракт на службу в армии. Во время службы более менее восстановился и по окончанию срока службы ушел по собственному желанию. После службы пошел работать в Частное Автотранспортное Предприятие (ЧАТП). В ЧАТП работал очень долго, после 3 месяцев работы меня назначили на должность в кадровом отделе. После долгой работы в кадровом отделе, меня назначили на генерального директора. Через некоторое время пришлось подписать контракт на службу по вынужденным обстоятельствам и взять перерыв в ЧАТП. Во время службы ушел ПСЖ по семейным обстоятельствам, после решения всех проблем занялся ЧАТП. Через несколько лет ушел ПСЖ с должности Ген.Директора и еще долгое время проработал обычным водителем. Во время работы водителем ушёл на контрактную службу, где завязался роман и я нашел свою нынешнюю жену. Долгое время служил, дослужился до звания Генерал. Во время службы на генерале, сыграли свадьбу и через некоторое время пришлось уйти ПСЖ с должности Зам.Ком.М.О. После службы окончательно уволился и ЧАТП. Через время, как все проблемы были решены, купил себе частный дом с большой территорией и неплохой автомобиль.
1.png
 Настоящее время:
Служу в армии, нахожусь на должности Командир Взвода Национальной Гвардии в звании полковник. Веду спокойный образ жизни, большую часть времени нахожусь на территории воинской части №1017, за исключением вынужденных выездов с личным составом и вечерних прогулок по городу. В свободное время подрабатываю на поливомоечных трамваях.
1.png
Хобби:
 Обучение новых военнослужащих, помощь в дальнейшем развитии в министерстве обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Mattsson

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний):  Andrey_Mattsson
2. Ссылка на вашу биографию:  Тык
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)):

1. Имя Фамилия: Андрей Мэттссон
2. Пол: Мужской 
3. Национальность: Швед
4. Возраст: 34 года
5.Дата и место рождения:  11.05.1990 г. Стокгольм
6. Семья: Не женат.
7. Место текущего проживания: г.Невский
8.Описание внешности: Высокий, смуглый, темноволосый, спортивное телосложение.
9. Особенности характера: Добрый, честный, строгий, дружелюбный. 

 

 Детство: 
Родился в Стокгольме в обеспеченной семье. В детский сад я не ходил , со мной всегда сидела мама . Когда я поступил в городскую школу . Я всегда мечтал помогать людям. Мне было интересно изучать биологию и химию, и я часто проводил время в школьной библиотеке, читая книги о медицине. Я видел, как врачи спасали жизни, какие трудности им приходилось преодолевать, и как благодарные пациенты им были. Это вдохновило меня и посеяло семя моей мечты стать врачом. В 8 классе появилась первая любовь, но длилась она не долго, около года. учился на отлично. в 9 классе появилась вторая школьная любовь, которая продлилась так же год. Школу окончил с красным аттестатом, и  я поступил в медицинский университет. Во время обучения я усердно изучал анатомию, физиологию, патологию и другие медицинские дисциплины. Я проходил практику в больницах, видел работу врачей изнутри, учился принимать сложные решения и нести ответственность за жизнь пациентов. Все это только укрепляло мою уверенность в выбранном пути.

 Юность и взрослая жизнь:
 

 После успешного окончания университета, я  переехал в республику Провинция и начал работать в больнице. Я постоянно совершенствовал свои навыки, учился новым методикам лечения, участвовал в конференциях и семинарах. Моя преданность профессии и стремление к саморазвитию не остались незамеченными, и вот однажды мне было предложено стать заведующим кафедрой в медицинском университете. Стать заведующим кафедрой было для меня большой честью и ответственностью. Я разработал новые учебные программы, привлекал квалифицированных преподавателей, организовывал практику студентов в лучших клиниках Провинции. Моя цель - воспитать новое поколение врачей, которые будут не только отличными специалистами, но и надежными и добрыми людьми.


 Настоящее время:
Моя история - это история мечты, целеустремленности и преданности своему делу. Я выбрал профессию врача еще в школьные годы, и каждый день я радуюсь, что могу делать то, что люблю. Стать заведующим кафедрой в медицинском университете для меня стало вершиной профессионального роста, и я горжусь тем, что могу делиться своим опытом и знаниями с будущими врачами.

Хобби:

Моим любимым хобби является чтение и изучение медицинской литературы. Как врач, мне особенно интересно погружаться в информацию о различных заболеваниях, методах лечения и новейших научных открытиях в области медицины. Каждый день я уделяю время на изучение новых статей, публикаций и книг, чтобы быть в курсе современных тенденций и методик лечения. Также мне нравится общаться с коллегами, обмениваться опытом и обсуждать интересные случаи из практики. Это хобби не только помогает мне расширить знания и стать лучшим специалистом, но и приносит удовольствие и удовлетворение от постоянного самосовершенствования. Я убежден, что только постоянное обучение и изучение новых методов позволяет быть на пике профессиональной формы и помогать пациентам эффективно и качественно.

Изменено пользователем Andrey_Mattsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

1. Ваш NickName (прошлый и нынешний): Emilyano_Pride | Emilyano_Pride.
2. Ссылка на Вашу биографию: [Forum].
3. Ваши дополнения/изменения в биографии: полностью переписать её, как указано в спойлере (обязательно соблюсти шрифт и цвета).
P.S. Где-то могут быть временные дыры, читайте внимательнее, я исправлю. 

Спойлер

1. Имя и фамилия: Эмельяно Прайд.
2. Пол: мужской.
3. Национальность: немец.
4. Возраст: 30 лет.
5. Дата и место рождения: 05.02.1994 (5 февраля 1994 год). Россия, Р. Провинция, г. Невский, ул. Приморская, д. 2, кв. 34.
6. Семья: холост.
7. Место текущего проживания: Россия, Р. Провинция, ПГТ Волчанск, ул. Солнечная, д. 2, кв. 15.
8. Описание внешности: молодой человек крепкого телосложения и роста в 185 сантиметров, с густыми короткими прямыми волосами чёрного цвета, узкие задумчивые глаза с недовольным взглядом. Широкое овальное лицо украшает большой нос, и маленькие губы.
9. Особенности характера: отзывчивый, добродушный, бдительный, холерик, двуличный, робкий и предприимчивый.


~ Детство персонажа ~

Я родился пятого февраля 1994 года в России, Республике Провинция, в городе Невском по адресу: улица Приморская, дом 2, квартира 34. Мои родители, как и я, жили в достатке. Мой отец работал в сфере правоохранительных органов и был глубоко погружён в эту сферу. Мать работала на швейном цеху, но по случаю моего рождения она уволилась и всю оставшуюся жизнь занималась моим воспитанием. До зачисления в своё первое образовательное учреждение я занимался дошкольным образованием: рисовал, читал литературные произведения, развивал моторику и тому подобное. В своё юное время я не был заинтересован в общении со своими сверстниками, поэтому вёл закрытый образ жизни.
Когда мне исполнилось 7 лет, я впервые пошёл в школу №654. Учебный процесс давался мне достаточно легко, поэтому, я не испытывал каких-либо трудностей. В школе я обзавёлся друзьями и знакомыми, с которыми я знаком и дружу по сей день. Моя повседневная рутина заключалась в посещении уроков и в самом учебном процессе, поэтому картина моего образовательного процесса не выглядела такой красочной, как выглядит на первый взгляд. Я получал высокие оценки в школе, и всегда мечтал пойти по стопам отца, в сферу правоохранительных органов.
Закончив младшую школу и перейдя в 5 класс, то есть, в среднюю школу, каждый год начал даваться мне всё труднее и труднее, и это было заметно по моим школьным отметкам. У друзей, кстати, ситуация была не лучше. Я никогда не интересовался, кем мечтают быть мои сверстники в будущем, поэтому, какой-либо конкретной информации по этому поводу я дать не могу.


~ Юность и взрослая жизнь персонажа ~

Когда время подходило к выпуску из школы для девятиклассников, мои друзья твердили мне, что полное общее образование мне не нужно, со временем всё измениться, и люди вообще будут работать без образования. Но, я так не считал, и каждый раз, когда мои друзья говорили мне об этом, я постоянно спорил с ними на этот счёт. Год, кстати, на то время, был, 2009. Время на тот момент было максимально неустойчивым, поэтому, многие задавались вопросом касательно будущего нынешних школьников. Пришло время экзаменов, и, успешно их сдав, я пошёл дальше, в 10-ый класс, получать полное общее образование. Мои друзья, кстати, остались при своём мнении и оставили меня одного, и мне пришлось заводить новые знакомства в 10-ом классе. К сожалению, давалось это трудно, ибо на то время нынешние субкультуры общества считались мне противными, и большинство подростков того времени были глубоко погружены в это. Мои отметки в 10-ом классе были удовлетворительными, сравнивая со средней школой. После окончания обучения в 9-ом классе я и моей семье было необходимо переехать в город Мирный, так как отца перевели в Мирнинский филиал отделения Полиции, и ездить на работу в другой город ему было финансово не выгодно.
Оставшиеся 2 года я провёл в школе №13, что на данный момент является МГУАиГ на улице Эзейнштейна (Мирный государственный университет архитектуры и строения), и это было хорошо, ведь место работы моего отца было совершенно через дорогу. Отец постоянно довозил меня до школы. В Мирном мы жили по адресу улица Озёрная, дом 116, квартира 1. Рядом с моим домом был спортивный зал, куда я регулярно ходил, дабы поддерживать своё телосложение. Я от рождения и так был крепкого телосложения, но, это надо было поддерживать. Сдав экзамены на отлично, я закончил 11 классов образования и получил долгожданный аттестат. Официально школу я окончил в 2011 году и балл моего аттестата был достаточно высок, дабы я смог поступить на бюджет в высшее учебное заведение. Время подходило думать об продолжении обучения. Один год я просто сидел дома, ибо не мог решиться, остаться в Республике Провинция, или продолжать обучение в другой республике. Во время моих ожиданий, в 2012 году, меня забрали отдавать долг Родине, чему я был не особо рад, ибо я не осуществил все запланированные дела до этого события.
В то время как я отдавал долг родине, многое в городе поменялось, и я об этом практически моментально узнавал. Моя служба в расположении проходила как обычная рутина: подъёмы в 7 утра, утренняя физическая зарядка и завтрак. Всё это заканчивалось вечерней поверкой и отбоем. Время прошло очень быстро и я редко когда вспоминаю об этих событиях и в 2013 году я закончил службу в армии. Вернувшись домой, я поступил в новопостроенный МГУ МВД, срок обучения которого составлял 5,5 лет. Я совмещал учёбу и получение водительских прав сразу на несколько категорий B и C. Сдал на права, я кстати, с первого раза, что считаю достижением в нынешнее время. Я старался обучаться на высоком уровне, что у меня хорошо получалось. Получив права, я купил себе первую машину на собственно заработанные деньги со стройки, на которой я подрабатывал, — ВАЗ 2114.
Моё обучение проходило обычно, как и у моих одногруппников, поэтому, каких-либо событий из своей студенческой жизни я отметить не могу. Во время своей студенческой жизни я обзавёлся вредными привычками, которые сопровождают меня до сей пор. Закончив обучение в МГУ МВД и получив высшее юридическое образование высшей магистратуры, я начал заниматься подходящими вакансиями в правоохранительные органы, как и задумывал с детства. Связь со своими друзьями из школы я не утрачивал всё это время, и мы всё время делились своими достижениями из жизни. Не найдя для себя подходящую вакансию, я ушёл в Министерство обороны, подписав контракт на 5 лет. Я считал, что потрачу своё время лучше на работу в другой сфере, и пока пройдёт время, подходящие для меня вакансии уже появятся. Шёл уже третий год моего контракта и я занимался обучением срочного состава. Во время проведённой мною тренировки один из военнослужащих сбежал с расположения, и в этом обвинили меня. Соответственно, меня демобилизовали с части, но, без каких-либо последствий, ибо случай был частным и руководство не знало что делать в моей ситуации. Досрочно закончив контракт, я нашёл подходящую для себя вакансию в дорожной инспекции по городу Невский, и мне приходилось каждый день ездить из Мирного в Невский, для прохождения службы. Я был зачислен в учебный корпус и проходил обучение там. Так как я обладал высшим юридическим образованием, учебный корпус не был для меня чем-то новым, да и в принципе я ничего нового там и не узнал. Закончив обучение, я перешёл в общий батальон, и отработав ещё год, уволился, ибо не видел для себя никаких перспектив.
Уволившись с дорожной инспекции, я трудоустроился в Невское отделение ГУВД, где достиг, для себя, достаточно неплохих высот. В этом месте я дослужил до Подполковника Полиции, и даже один раз временно занимал звание Полковника. К сожалению, новый Генерал-Майор на то время был, грубо говоря, невежей, и не имел каких-либо лидерских качеств, что мне не нравилось и я быстро ретировался оттуда в Мирный. В Мирном у меня были связи, поэтому, я быстро нашёл для себя место в этом отделении. Я трудоустроился в звании Лейтенанта и уже на Старшем Лейтенанте занимал должность Командира ОМОН, что для того времени и для моего возраста, было удивительным достижением. Набравшись достаточно опыта, и связей, я быстро поднимался в звании. Спустя 4 года службы я уже был Полковником и Заместителем начальника филиала. И на этом я не планировал останавливаться. Заняв должность Главного заместителя начальника филиала, к сожалению, мне пришлось временно покинуть место работы, в связи со служебными проблемами. Во время исполнения служебных обязанностей я получил пулевое ранение, и мне пришлось подать рапорт об увольнении. Поняв, что я хочу отдохнуть от данной сферы, я решил, что хочу открыть для себя ещё одно образование.
Я поступил в МГУ вновь, но на этот раз в медицинский. Мои одногруппники были такого же возраста, как и я, и каждый был заинтересован в скорейшем завершении обучения, как и я. Получив высшую магистратуру медицинского образования, и получив диплом об высшем медицинском образовании, я трудоустроился в ОКБ г. Мирный. Спустя полгода я уже понял, что не могу найти для себя места, и уволился, вернувшись в правоохранительные органы. В этот промежуток времени мои родители уже давно ушли на пенсию, поэтому, обеспечивал я себя сам, как и родителей, соответственно. Вернувшись в Мирнинское отделение Полиции, в ГУВД, я, с помощью своих связей, вновь стремительно поднимался по карьерной лестнице. Если сравнивать меня с тем человеком, который только что пришёл в правоохранительную сферу, то я уже был не тем человеком, который следит за порядком и не берёт взятки. К тому времени мне надоела обычная кадровая рутина, и я решил брать взятки. Со взяток я получил многое, в том числе имущество, деньги, и прочее. Спустя 2.5 года службы я всё-таки занял должность Генерал-Майора в Мирном филиале и стал Начальником филиала ГУВД. При мне Полиция стала лучше, по моему мнению. Но, взятки не прекращались. Всё это время я зарабатывал в основном не своей высокой заработной платой, а скорее продажей должностей в своём филиале. Отслужив на своей должности ещё 2 года, я ушёл в отставку. Ещё несколько месяцев я работал в ГУВД, и думал, что ГУВД станет лучше со временем. Но, как же я ошибался, видя каждый раз нового Начальника филиала и руководство структуры и их бредовые действия. Я не мог так жить, поэтому, ушёл в дорожную инспекцию, откуда и начинал свой путь. Мне приходилось заново проходить обучения в учебных корпусах, и так далее. Пройдя обучение, я начал работать полноценно. Спустя время, мне предложили должность Заместителя начальника филиала в звании Полковника, от чего отказаться я не мог ни в коем случае. Занимал я эту должность 5 месяцев, и ушёл, так как устал. Устав от городской рутины, я переехал в посёлок городского типа в обычный пятиэтажный дом по адресу улица Солнечная, дом 2, квартира 15. 
Отдохнув несколько месяцев от всего, и просто сидя дома, я сидел и тратил те деньги, которые остались у меня от прошлой жизни. Я был в достатке, ибо размер набранных взяток превышал просто все значения, которые можно. Я открыл свой бизнес, которым занимаюсь до этих пор. Мне стало не хватать денег, поэтому, я вернулся в правоохранительную сферу для второго круга своей жизни.


~ Настоящее время ~

В настоящее время я занимаюсь собственным бизнесом и работой в правоохранительных органах по городу Мирный в дорожной инспекции. Я множество раз менял паспортные данные, в надежде на то, что старая жизнь не найдёт меня, ведь я считал, что если я вернусь к ней, то она обязательно заведёт не туда и я окажусь за решёткой, и к сожалению, мне не всегда удавалось. Я перестал брать взятки, и в принципе стал законопослушным и добропорядочным, несмотря на своё прошлое. Но, как говорят, бывших взяточников не бывает. Мой бизнес называется «Maze Studio», который специализируется на дизайне для Республики Провинция, и он приносит мне немалое количество денег, о размере которых я умолчу. Служу я в звании Прапорщика Полиции и с каждым годом поднимаюсь по карьерной лестнице. К своим 30-ти годам я считаю, что добился многого: живу в собственной квартире, имею дорогой автопарк, два высших образования и богатую трудовую книгу. Всё это — то, о чём кичится в наше время, неприлично. И в связи с этим, я веду закрытый образ жизни, до этих пор.


10. Хобби: дизайн, медицинская сфера, правоохранительная сфера.

 

Изменено пользователем Emilyano Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rossi_Bratskiy

1.1. Ваш NickName (прошлый и нынешний): Nathaniel_Solntsevskiy | Rossi_Bratskiy
2. тык

3. изменить никнейм с Nathaniel_Solntsevskiy на Rossi_Bratskiy

Изменено пользователем Nathaniel_Solntsevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty
В 26.05.2024 в 21:50, Melman_Dubinin сказал:

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): Stefano_Velluti - Melman_Dubinin
2. Ссылка на вашу биографию: 


3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)):

- Имя Фамилия: Мелман Дубинин
- Пол: Мужской 
- Национальность: Русский
- Возраст: 37 лет
- Дата и место рождения: 19.04.1987 г. Москва
- Семья: Женат.
- Место текущего проживания:  г.Приволжск
- Описание внешности: Высокий, серо-голубые глаза, русые волосы.
- Особенности характера: Повышенная агрессивность, частая смена настроения, честный, строгий, дружелюбный. 

1.png

 Детство: 
Родился в Москве в обеспеченной семье. После выпуска из детского сада, поступил в школу на окраине Москвы. В 5 классе появилась первая любовь, но длилась она не долго, около полугода. учился на отлично. в 9 классе появилась вторая школьная любовь, которая продлилась до 11 класса. Школу окончил с красным аттестатом, были проблемы с некоторыми учителями, но их удалось уладить и я поступил в военное училище.
1.png

 Юность и взрослая жизнь:
 После школы был длительный перерыв в личной жизни. на 3 курсе появилась спутница, как мне казалось на всю жизнь, но оказалось все не так как хотелось и по окончанию обучения в военном училище подписал контракт на службу в армии. Во время службы более менее восстановился и по окончанию срока службы ушел по собственному желанию. После службы пошел работать в Частное Автотранспортное Предприятие (ЧАТП). В ЧАТП работал очень долго, после 3 месяцев работы меня назначили на должность в кадровом отделе. После долгой работы в кадровом отделе, меня назначили на генерального директора. Через некоторое время пришлось подписать контракт на службу по вынужденным обстоятельствам и взять перерыв в ЧАТП. Во время службы ушел ПСЖ по семейным обстоятельствам, после решения всех проблем занялся ЧАТП. Через несколько лет ушел ПСЖ с должности Ген.Директора и еще долгое время проработал обычным водителем. Во время работы водителем ушёл на контрактную службу, где завязался роман и я нашел свою нынешнюю жену. Долгое время служил, дослужился до звания Генерал. Во время службы на генерале, сыграли свадьбу и через некоторое время пришлось уйти ПСЖ с должности Зам.Ком.М.О. После службы окончательно уволился и ЧАТП. Через время, как все проблемы были решены, купил себе частный дом с большой территорией и неплохой автомобиль.
1.png
 Настоящее время:
Служу в армии, нахожусь на должности Командир Взвода Национальной Гвардии в звании полковник. Веду спокойный образ жизни, большую часть времени нахожусь на территории воинской части №1017, за исключением вынужденных выездов с личным составом и вечерних прогулок по городу. В свободное время подрабатываю на поливомоечных трамваях.
1.png
Хобби:
 Обучение новых военнослужащих, помощь в дальнейшем развитии в министерстве обороны.

Отказано по следующим причинам:

- Имеются орфографические ошибки;

- Уточните момент, связанный с возвращением в армию на должность Командира взвода.

В 26.05.2024 в 22:08, Andrey_Mattsson сказал:

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний):  Andrey_Mattsson
2. Ссылка на вашу биографию:  Тык
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)):

1. Имя Фамилия: Андрей Мэттссон
2. Пол: Мужской 
3. Национальность: Швед
4. Возраст: 34 года
5.Дата и место рождения:  11.05.1990 г. Стокгольм
6. Семья: Не женат.
7. Место текущего проживания: г.Невский
8.Описание внешности: Высокий, смуглый, темноволосый, спортивное телосложение.
9. Особенности характера: Добрый, честный, строгий, дружелюбный. 

 

 Детство: 
Родился в Стокгольме в обеспеченной семье. В детский сад я не ходил , со мной всегда сидела мама . Когда я поступил в городскую школу . Я всегда мечтал помогать людям. Мне было интересно изучать биологию и химию, и я часто проводил время в школьной библиотеке, читая книги о медицине. Я видел, как врачи спасали жизни, какие трудности им приходилось преодолевать, и как благодарные пациенты им были. Это вдохновило меня и посеяло семя моей мечты стать врачом. В 8 классе появилась первая любовь, но длилась она не долго, около года. учился на отлично. в 9 классе появилась вторая школьная любовь, которая продлилась так же год. Школу окончил с красным аттестатом, и  я поступил в медицинский университет. Во время обучения я усердно изучал анатомию, физиологию, патологию и другие медицинские дисциплины. Я проходил практику в больницах, видел работу врачей изнутри, учился принимать сложные решения и нести ответственность за жизнь пациентов. Все это только укрепляло мою уверенность в выбранном пути.

 Юность и взрослая жизнь:
 

 После успешного окончания университета, я  переехал в республику Провинция и начал работать в больнице. Я постоянно совершенствовал свои навыки, учился новым методикам лечения, участвовал в конференциях и семинарах. Моя преданность профессии и стремление к саморазвитию не остались незамеченными, и вот однажды мне было предложено стать заведующим кафедрой в медицинском университете. Стать заведующим кафедрой было для меня большой честью и ответственностью. Я разработал новые учебные программы, привлекал квалифицированных преподавателей, организовывал практику студентов в лучших клиниках Провинции. Моя цель - воспитать новое поколение врачей, которые будут не только отличными специалистами, но и надежными и добрыми людьми.


 Настоящее время:
Моя история - это история мечты, целеустремленности и преданности своему делу. Я выбрал профессию врача еще в школьные годы, и каждый день я радуюсь, что могу делать то, что люблю. Стать заведующим кафедрой в медицинском университете для меня стало вершиной профессионального роста, и я горжусь тем, что могу делиться своим опытом и знаниями с будущими врачами.

Хобби:

Моим любимым хобби является чтение и изучение медицинской литературы. Как врач, мне особенно интересно погружаться в информацию о различных заболеваниях, методах лечения и новейших научных открытиях в области медицины. Каждый день я уделяю время на изучение новых статей, публикаций и книг, чтобы быть в курсе современных тенденций и методик лечения. Также мне нравится общаться с коллегами, обмениваться опытом и обсуждать интересные случаи из практики. Это хобби не только помогает мне расширить знания и стать лучшим специалистом, но и приносит удовольствие и удовлетворение от постоянного самосовершенствования. Я убежден, что только постоянное обучение и изучение новых методов позволяет быть на пике профессиональной формы и помогать пациентам эффективно и качественно.

Изменения внесены. 

В 28.05.2024 в 01:34, Nathaniel_Solntsevskiy сказал:

1.1. Ваш NickName (прошлый и нынешний): Nathaniel_Solntsevskiy | Rossi_Bratskiy
2. тык

3. изменить никнейм с Nathaniel_Solntsevskiy на Rossi_Bratskiy

Не по форме, в 3-м пункте укажите никнейм с транскрипцией на русский язык. 

В 26.05.2024 в 23:43, Emilyano Pride сказал:

1. Ваш NickName (прошлый и нынешний): Emilyano_Pride | Emilyano_Pride.
2. Ссылка на Вашу биографию: [Forum].
3. Ваши дополнения/изменения в биографии: полностью переписать её, как указано в спойлере (обязательно соблюсти шрифт и цвета).
P.S. Где-то могут быть временные дыры, читайте внимательнее, я исправлю. 

  Показать контент

 

Изменения внесены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rossi_Bratskiy

1.1. Ваш NickName (прошлый и нынешний): Nathaniel_Solntsevskiy | Rossi_Bratskiy
2. тык

3. изменить никнейм с Натханиель Солнцевский на Росси Братский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): Emilyano_Pride | Emilyano_Pride
2. Ссылка на Вашу биографию: [Forum].
3. Ваши дополнения/изменения в биографии: изменить заголовок темы на «Биография Эмельяно Прайда».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melman_Dubinin

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): Stefano_Velluti - Melman_Dubinin
2. Ссылка на вашу биографию: 


3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)):

Имя Фамилия: Мелман Дубинин.

Пол: мужской.

Национальность: русский.

Возраст: 37 лет.

Дата и место рождения: 19.04.1987 г., Москва.

Семья: женат.

Место текущего проживания: г. Приволжск.

Описание внешности: высокий, серо-голубые глаза, русые волосы.

Особенности характера: повышенная агрессивность, частая смена настроения, честный, строгий.

 Детство:

Родился в Москве в обеспеченной семье. После выпуска из детского сада поступил в школу на окраине Москвы. В 5 классе появилась первая любовь, но длилась она недолго, около полугода. Учился на отлично. В 9 классе появилась вторая школьная любовь, которая продлилась до 11 класса. Школу окончил с красным аттестатом, были проблемы с некоторыми учителями, но их удалось уладить, и я поступил в военное училище.

 Юность и взрослая жизнь:

После школы был длительный перерыв в личной жизни. На 3 курсе появилась спутница, как мне казалось, на всю жизнь, но оказалось всё не так, как хотелось, и по окончанию обучения в военном училище подписал контракт на службу в армии. Во время службы более-менее восстановился, и по окончанию срока службы ушел по собственному желанию. После службы пошел работать в частное автотранспортное предприятие (ЧАТП). В ЧАТП работал очень долго, после 3 месяцев работы меня назначили на должность в кадровом отделе. После долгой работы в кадровом отделе меня назначили на генерального директора. Через некоторое время пришлось подписать контракт на службу по вынужденным обстоятельствам и взять перерыв в ЧАТП. Во время службы ушел ПСЖ по семейным обстоятельствам, после решения всех проблем занялся ЧАТП. Через несколько лет ушел ПСЖ с должности ген. директора и еще долгое время проработал обычным водителем. Во время работы водителем ушел на контрактную службу, где завязался роман, и я нашел свою нынешнюю жену. Долгое время служил, дослужился до звания генерал. Во время службы на генерале сыграли свадьбу, и через некоторое время пришлось уйти ПСЖ с должности зам. ком. м. о. После службы окончательно уволился и из ЧАТП. Через время, как все проблемы были решены, купил себе частный дом с большой территорией и неплохой автомобиль. Через некоторое время соскучился по службе и решил вернуться, спустя некоторое количество времени назначили на должность командира взвода Национальной гвардии и повысили в звании до полковника.

 Настоящее время:

Служу в армии, нахожусь на должности командира взвода Национальной гвардии в звании полковник. Веду спокойный образ жизни, большую часть времени нахожусь на территории воинской части № 1017, за исключением вынужденных выездов с личным составом и вечерних прогулок по городу. В свободное время подрабатываю на поливомоечных трамваях.

 Хобби:

Обучение новых военнослужащих, помощь в дальнейшем развитии в Министерстве обороны.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Schulz

1. Florian_Schulz (Sakonji_Kawasaki)
2. 


3. Имя фамилия: Флориан Шульц.
Пол: Мужской.
Национальность: Немец.

Возраст: 30 лет.
Дата и место рождения: 09.12.1994, Кёльн.

Семья: Холост.
Место текущего проживания: р. Провинция, г. Мирный.

Описание внешности: рост 185, темные волосы, резкие черты лица, мезоморфный тип телосложения.

Особенности характера: вспыльчивость, прямолинейность, отзывчивость, пунктуальность.

Хобби: боевые искусства, уличный гонки.

Детство: родился я в Кёльне, в обеспеченной семье. Отец имел свой бизнес по производству курительных трубок. Мать была домохозяйкой. Жили мы в большой квартире с дорогим ремонтом. Я всегда получал то, чего хотел: отец часто покупал мне какие-либо игрушки, водил меня в кинотеатр, по паркам и аттракционам. Учился в интернациональной школе Кёльна. Получил аттестат с отличием и поступил в Рейнско-Вестфальский технический университет Ахена.

Юность и взрослая жизнь: После окончания учебы в университете, отец предложил мне отправиться вместе с ним на встречу с партнерами по бизнесу в г. Мирный. По прибытию, мы заселились в отель. Отец часто ездил по делам. Я же решил найти себе новых знакомых и проникнуться культурой этого города. Один вечером, я гулял по парку и встретил девушку, которую зовут Амелия. Мы стали много общаться, проводить время друг с другом. И в момент, когда мы стали достаточно близки, я узнал, что она является действующим главой преступной группировки. Но меня это не смутило, а даже заинтриговало. Я подсознательно тянулся к чему-то криминальному, что подтолкнуло меня к началу преступной жизни. Вступив в ПГ “Schulz Mafia”, я стал активно грабить инкассаторские авто, заниматься сбытом наркотических веществ. Проблемы с полицией решал путём перестрелок и насилия. Спустя некоторое время, я пробился в верхушку ПГ за свои заслуги.
Настоящее время: на данный момент я являюсь заместителем лидера ПГ
“Schulz Mafia”. Всё также активно веду криминальную деятельность и веду за собой бойцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty
В 28.05.2024 в 22:08, Rossi_Bratskiy сказал:

1.1. Ваш NickName (прошлый и нынешний): Nathaniel_Solntsevskiy | Rossi_Bratskiy
2. тык

3. изменить никнейм с Натханиель Солнцевский на Росси Братский.

Изменения внесены.

В 29.05.2024 в 15:18, Emilyano Pride сказал:

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): Emilyano_Pride | Emilyano_Pride
2. Ссылка на Вашу биографию: [Forum].
3. Ваши дополнения/изменения в биографии: изменить заголовок темы на «Биография Эмельяно Прайда».

 

Изменения внесены. 

В 30.05.2024 в 08:43, Melman_Dubinin сказал:

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): Stefano_Velluti - Melman_Dubinin
2. Ссылка на вашу биографию: 


3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)):

Имя Фамилия: Мелман Дубинин.

Пол: мужской.

Национальность: русский.

Возраст: 37 лет.

Дата и место рождения: 19.04.1987 г., Москва.

Семья: женат.

Место текущего проживания: г. Приволжск.

Описание внешности: высокий, серо-голубые глаза, русые волосы.

Особенности характера: повышенная агрессивность, частая смена настроения, честный, строгий.

 Детство:

Родился в Москве в обеспеченной семье. После выпуска из детского сада поступил в школу на окраине Москвы. В 5 классе появилась первая любовь, но длилась она недолго, около полугода. Учился на отлично. В 9 классе появилась вторая школьная любовь, которая продлилась до 11 класса. Школу окончил с красным аттестатом, были проблемы с некоторыми учителями, но их удалось уладить, и я поступил в военное училище.

 Юность и взрослая жизнь:

После школы был длительный перерыв в личной жизни. На 3 курсе появилась спутница, как мне казалось, на всю жизнь, но оказалось всё не так, как хотелось, и по окончанию обучения в военном училище подписал контракт на службу в армии. Во время службы более-менее восстановился, и по окончанию срока службы ушел по собственному желанию. После службы пошел работать в частное автотранспортное предприятие (ЧАТП). В ЧАТП работал очень долго, после 3 месяцев работы меня назначили на должность в кадровом отделе. После долгой работы в кадровом отделе меня назначили на генерального директора. Через некоторое время пришлось подписать контракт на службу по вынужденным обстоятельствам и взять перерыв в ЧАТП. Во время службы ушел ПСЖ по семейным обстоятельствам, после решения всех проблем занялся ЧАТП. Через несколько лет ушел ПСЖ с должности ген. директора и еще долгое время проработал обычным водителем. Во время работы водителем ушел на контрактную службу, где завязался роман, и я нашел свою нынешнюю жену. Долгое время служил, дослужился до звания генерал. Во время службы на генерале сыграли свадьбу, и через некоторое время пришлось уйти ПСЖ с должности зам. ком. м. о. После службы окончательно уволился и из ЧАТП. Через время, как все проблемы были решены, купил себе частный дом с большой территорией и неплохой автомобиль. Через некоторое время соскучился по службе и решил вернуться, спустя некоторое количество времени назначили на должность командира взвода Национальной гвардии и повысили в звании до полковника.

 Настоящее время:

Служу в армии, нахожусь на должности командира взвода Национальной гвардии в звании полковник. Веду спокойный образ жизни, большую часть времени нахожусь на территории воинской части № 1017, за исключением вынужденных выездов с личным составом и вечерних прогулок по городу. В свободное время подрабатываю на поливомоечных трамваях.

 Хобби:

Обучение новых военнослужащих, помощь в дальнейшем развитии в Министерстве обороны.

 

 

 

 

Изменения внесены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

1. Ваш никнейм:  Mitsumi_Watanabe
2. Ссылка на вашу биографию:  *тык*
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии: Заменить моё звание и должность в настоящем времени на Генерал-майора полиции, Начальника ГИБДД по г.Невский.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norm Neal

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): прошлый Ной Лучиано нынешний Норм Нил 
2. Ссылка на вашу биографию:  тац

3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)): изменить "Биография Ноя Лучиано" на "Биография Норма Нила", также изменить Имя Фамилия с Ной Лучиано на Норм Нил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty
В 10.06.2024 в 12:54, Mitsumi_Watanabe сказал:

1. Ваш никнейм:  Mitsumi_Watanabe
2. Ссылка на вашу биографию:  *тык*
3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии: Заменить моё звание и должность в настоящем времени на Генерал-майора полиции, Начальника ГИБДД по г.Невский.

 

Изменения внесены. 

В 10.06.2024 в 14:11, Norm Neal сказал:

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний): прошлый Ной Лучиано нынешний Норм Нил 
2. Ссылка на вашу биографию:  тац

3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)): изменить "Биография Ноя Лучиано" на "Биография Норма Нила", также изменить Имя Фамилия с Ной Лучиано на Норм Нил 

Изменения внесены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Depp

- Имя Фамилия: Матвей Депп

- Пол: Мужской

- Национальность: Русский

- Возраст: 24 лет

- Дата и место рождения: 05.10.2000, г. Приволжск

- Семья: Холост

- Место текущего проживания: Республика Провинция, г. Приволжск

- Описание внешности: Среднего роста, полный, округлая форма лица, маленький черные глаза, широкий нос и короткая стрижка

- Особенности характера: Оптимистичный, веселый, общительный, отзывчивый, умный, терпеливый, трудолюбивый

 

- Детство:

 

 

 

Родился я городе Приволжск, в полной семье. В 6 лет пошел в школу, учился хорошо, закончил с отличием. С малых лет привык к труду, любил что-то мастерить и подручных материалов. Все взрослые хорошо отзывались обо мне. В 3 года я приготовил свое первое блюдо - жареная картошка, чем был очень горд. Именно с этого момента я начал активно готовить блюда различной сложности.

 

 

- Юность и взрослая жизнь:

 

 

 

 После школы я решил себя попробовать во всем, побывал на многих работах и узнал много нового. Через несколько лет, после окончания школы, я пошел на срочную службу, где получил военный билет и массу опыта. Сразу после срочной службы вступил в ГУВД. Спустя 5 лет достиг звания старший лейтенант. Через некоторое время я уволился по собственному желанию, а через пару лет снова вернулся на службу. Во второй раз я смог дойти до звания Полковника, чем я очень горжусь.

 

 

- Настоящее время: 

 

 

 

Живу один в небольшой квартире в Приволжске, владею одной машиной семерка . Являюсь сотрудником  ГУВД. Планирую свою дальнейшую карьеру в ГУВД. Возможно, в будущем, найду вторую половинку.

 

 

- Хобби: Гонки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty
В 14.06.2024 в 23:52, Matvey_Depp сказал:

- Имя Фамилия: Матвей Депп

- Пол: Мужской

- Национальность: Русский

- Возраст: 24 лет

- Дата и место рождения: 05.10.2000, г. Приволжск

- Семья: Холост

- Место текущего проживания: Республика Провинция, г. Приволжск

- Описание внешности: Среднего роста, полный, округлая форма лица, маленький черные глаза, широкий нос и короткая стрижка

- Особенности характера: Оптимистичный, веселый, общительный, отзывчивый, умный, терпеливый, трудолюбивый

 

- Детство:

 

 

 

Родился я городе Приволжск, в полной семье. В 6 лет пошел в школу, учился хорошо, закончил с отличием. С малых лет привык к труду, любил что-то мастерить и подручных материалов. Все взрослые хорошо отзывались обо мне. В 3 года я приготовил свое первое блюдо - жареная картошка, чем был очень горд. Именно с этого момента я начал активно готовить блюда различной сложности.

 

 

- Юность и взрослая жизнь:

 

 

 

 После школы я решил себя попробовать во всем, побывал на многих работах и узнал много нового. Через несколько лет, после окончания школы, я пошел на срочную службу, где получил военный билет и массу опыта. Сразу после срочной службы вступил в ГУВД. Спустя 5 лет достиг звания старший лейтенант. Через некоторое время я уволился по собственному желанию, а через пару лет снова вернулся на службу. Во второй раз я смог дойти до звания Полковника, чем я очень горжусь.

 

 

- Настоящее время: 

 

 

 

Живу один в небольшой квартире в Приволжске, владею одной машиной семерка . Являюсь сотрудником  ГУВД. Планирую свою дальнейшую карьеру в ГУВД. Возможно, в будущем, найду вторую половинку.

 

 

- Хобби: Гонки 

Отказано, биография подается в отдельной теме, а не в разделе редактирования уже одобренных биографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Skodov

1. Ваш никнейм (прошлый и нынешний):  Alex_Skodov, прошлый Alex_Watanabe
2. Ссылка на вашу биографию: 

 


3. Ваши дополнения к биографии/изменения в биографии (расписать подробно, что нужно и на что заменить, включая заголовок темы (при смене никнейма)): Просьба сменить в пункте "Имя и фамилия" фамилию на Шкодов, также изменить с "Биография Алекса Ватанабе" на "Биография Алекса Шкодова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...