Перейти к содержанию
Mitsumi_Watanabe

Биография Митсуми Ватанабэ

Рекомендуемые сообщения

Mitsumi_Watanabe

- Имя Фамилия: Митсуми Ватанабэ
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: 28
- Дата и место рождения:14.11.1995, Республика Провинция г.Мирный.
- Семья:  не женат
- Место текущего проживания: Мирный. 
- Описание внешности: Высокий рост, худое телосложение, голубые глаза, русые 
волосы.
- Особенности характера: Рассудительный, добрый, эмоциональный,  
честный, харизматичный, 

Детство: 
Родился 14 ноября 1996 года в республике Провинция в городе Мирный.
Воспитывался в полной и благополучной семье. В 8 лет я пошёл в школу, где ежедневно наблюдал, как старшеклассники задирают слабых и иногда даже отбирают у них деньги на обеды. После увиденной картины я понял, что хочу стать Сотрудником Полиции и защищать точно таких же школьников, да и граждан в принципе. Ближе к 12 годам перевелся к Кадетский корпус школы, которую в последствие успешно закончил со средним баллом в аттестате 4.1.

Юность и взрослая жизнь: 
По окончанию школы поступил в Академию МВД по Республике Провинция, где я повышал свою квалификацию и получил звание "Старшина", у меня появились хорошие друзья, с которыми мы до сих пор поддерживаем связь и даже больше скажу, мы работаем в одной структуре, правда в разных отделах. После окончания академии меня отправили стажером в ГИБДД по городу Невский в звании "Старшина Полиции". Я продолжал работу в этом отделе, но в какой-то момент уперся в звание "Лейтенант", ведь для того, что бы стать офицером нужно еще специальное образование. Спустя 5 лет дополнительного обучения получил звание "Майор Полиции" и должность "Заместитель Начальника ОБ".
Настоящее время: 
Проживаю в городе Мирный, но работаю по прежнему в отделе г.Невский. Занимаю должность "Начальник ДПС" и имею звание "Подполковник". Теперь имею свою личную машину и квартиру в центре города Мирный с видом на "Мирный-сити".
Хобби: Мототехника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...