Перейти к содержанию
Emilyano Pride

Биография Прайд Эмельяно

Рекомендуемые сообщения

Emilyano Pride

— Имя и фамилия: Прайд Эмельяно.
 Пол: мужской.
 Национальность: русский.
 Возраст: 30 лет.
 Дата и место рождения: 05.02.1993, республика Провинция, город Приволжск.
 Семья: холост.
 Место текущего проживания: республика Провинция, посёлок городского типа "Волчанск".
 Описание внешности: рост 185 сантиметров, среднее телосложение, тёмные волосы и голубые глаза.
 Особенно характера: настойчивый, холерик, хладнокровный.

 

~ Детство ~

Я родился в республике Провинция, в городе Приволжск третьего октября в 1993-ем году. Отец был строителем, а мама никогда не работала, так как занималась моим воспитанием. С самого детства мне твердили о том, что нужно работать в правоохранительных органах. С детства я конечно считал, что это глупо и мне это не принесёт никаких перспектив, но со временем я осознал, что это действительно то, что мне нужно. В три года меня отдали в детский сад, где я был обычным ребёнком, как и все. В семь лет я пошёл в школу, закончив детский сад. В первом классе мне была любопытна учёба, но во втором классе я изменил своё мнение насчёт учебного процесса. Я был среднестатистическим учеником, ни хорошистом, но и не двоечником. В школе я старался избегать каких-либо знакомств, потому что не видел в этом никакого большого смысла. Каких-либо выдающихся моментов в моей учёбе в начальной школе отметить невозможно, потому что их попросту не было. Мои одноклассники были дружелюбными, поэтому относились ко мне как к обычному тихоне. Перейдя в более высокие классы я начал понимать, что без общения и дружбы в мои годы никуда, поэтому я решил, что пора отказываться от поведения тихони и начинать знакомиться со всеми. Сдав экзамены на обычные оценки, которые не вызывали никакого особо восторга, я был удивлён, потому что начиная со второго класса я абсолютно не готовился к экзаменам. Я закончил 11 классов в 17 лет. После окончания обучения я и моя семья переехали в город Мирный.

 

Юность и взрослая жизнь ~

Я вспоминал слова родителей, которые мне твердили, что мне нужно работать в правоохранительных органах. Почему — я не знал, но со временем мне приходило осознание, что это действительно интересное занятие. Я поступил в юридический институт, со своими друзьями со школы я перестал общаться после конца обучения в школе. Первый год обучения давался мне достаточно тяжело, но на второй год обучения всё стало намного легче. Я старался учиться лучше всех, и у меня, конечно же получалось. Во время обучения я старался проникнуться тонкостями работы и старательно зубрил законодательные документации, так как понимал, что это окажет огромное влияние на мою судьбу. Четвёртый и пятый год обучения я уже не так активно учился, так как знал всё наперёд, но всё же имел хорошие оценки. К концу пятого курса я полностью определился со своим предназначением в жизни и не собирался его менять. Закончив обучение и получив высшее образование я ожидал призыва в армию, дабы получить военный билет. Моё здоровье позволяло абсолютно любые физические нагрузки, поэтому мне выдали высшую категорию пригодности. В армии время шло очень долго, по моему мнению, ведь там не происходило ничего интересного. Всё как обычно. Дедовщины в моей части не было, поэтому, на меня не оказывали никакого физического или морального воздействия. Через два месяца после окончания службы мои родители умерли от старости, поэтому жить мне приходилось одному. Квартира родителей и всё их имущество досталось мне по наследству, которое я продал. А вырученные деньги с продажи я решил отложить на новую квартиру в этом же городе. В то время правоохранительные органы процветали, поэтому, я решил не медлить и трудоустраиваться туда. Мой выбор пал на ГИБДД Невского филиала, но, дослужив до звания Старшина я не обнаружил для себя никаких перспектив, поэтому уволился и трудоустроился в ГУВД Невского филиала.
В этом филиале я сразу же обнаружил для себя перспективы, так как после месяца работы я уже находился в звании Лейтенанта и на должности инструктора отделения. Я подружился с многими коллегами, с которыми я общаюсь до этих пор. Дослужив до хорошего звания, несогласные с моим стремительным продвижением по службе решили меня подставить, что у них и получилось, и меня уволили. Я решил для себя, что правоохранительные органы не моё, поэтому я решил уйти в преступный мир. В преступной группировке я обозначил себя, поэтому никаких больших проблем у меня не было. Не смотря на то, что у меня появились проблемы с законом, с трудоустройством вновь в правоохранительные органы у меня никаких проблем не возникало. После того, как мошенническая схема моих бывших коллег раскрылась, моё увольнение признали неправомерным, поэтому я ушёл из преступной группировки и вернулся в отделение. Моя личность в преступной группировке никак не обозначалась, поэтому, никто не обратил моё внимание на то, чем я занимался вне трудовых будней. Поняв, что хоть моё увольнение и признали неправомерным, каких-либо больших перспектив я для себя там не обнаружил, поэтому и решил сменить своё место службы на Мирнинский филиал. В этом филиале я подружился с многими людьми на высоких должностях, поэтому, проблем с продвижением по службе не имел. Через месяц работы я уже занимал высокую должность в специальном подразделении, а после и высшую, командира. Через некоторое время я решил продвигаться дальше, поэтому дослужил до звания Заместителя начальника филиала, а после занял должность начальника филиала. Я проработал некоторое время на этой должности, после чего решил подать в отставку. Подав в отставку я трудоустроился в администрацию, так как мне предложили там хорошую должность спустя некоторое время. Задумавшись, я предпринял решение, что соглашаюсь, поэтому так я и оказался в администрации. В администрации я дослужил до звания Генерал-Лейтенанта, а после чего и до звания Генерал-Полковника. Мне не понравилось то, что до этого звания я дослужил очень рано и являлся самым молодым Генерал-Полковником, поэтому, спустя некоторое время я подал в отставку. Вернувшись в правоохранительные органы, мой путь был неоднозначен. Я занимал высокие должности в Приволжском и Невском филиале. Решив разнообразить свою жизнь я решил вернуться в преступный мир под другим именем, что мне и дало возможность безнаказанно для своего образования заниматься преступными делами. Поняв, что преступные группировки это не то, что мне твердили родители, поэтому я решил вернуться в правоохранительные органы. Спустя время я опять-таки решил вернуться в администрацию, в надежде на какие-либо перспективы, но, некоторые мои действия посчитали неправомерными, и меня уволили, с запретом трудоустраиваться в администрацию. В связи с этим событием я решил переехать в другую республику, но не нашёл для себя какого-либо значимого места там, поэтому решил вернуться обратно, в свою республику.

 

~ Настоящее время ~

В настоящее время я служу в ГИБДД Мирнинского филиала в высоком звании Заместителя начальника филиала и не планирую менять своё место службы. Я обрёл новый коллектив, который я считаю дружным и квалифицированным. Никаких проблем в финансовом плане я не вижу, как и в своей жизни. Моя жизнь течет так, как должна, и я не задумываюсь о своём будущем.

 

 Хобби: стрельба из крупнокалиберного оружия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...