Перейти к содержанию
Noah Luciano

Биография Ноя Лучиано

Рекомендуемые сообщения

Noah Luciano

- Имя Фамилия: Ной Лучиано
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский, Итальянец
- Возраст: 29 лет
- Дата и место рождения: 02.10.1994, г.Невский
- Семья: Холост
- Место текущего проживания: Р. Провинция, г.Невский
- Описание внешности:Среднее телосложение, голубые глаза, русые волосы
- Особенности характера: Принципиальный, спокойный, добрый, неравнодушный, целеустремленный

 

- Детство: Я родился в городе Невском, в самом криминальном районе. У меня были замечательные родители мать звали Светлана, а отца Александр. Они мне всегда говорили, не связывайся с плохой компанией, но я их не слушал, так как мне нравились разборки, криминальные действия. Кругом были одни бандиты и воры. Я с детства видел, как они живут - крутые тачки, золотые цепи, уважение на районе. И тоже решил стать таким же. В школе я учился плохо. Зачем мне образование, если я буду бандитом? Мы курили, пили пиво и мечтали, как вырастем и станем крутыми бандитами. Я зачитывался книжками про гангстеров и смотрел фильмы про мафию. Я восхищался их силой, смелостью и безбашенностью. Мне казалось, что в криминальном мире я смогу добиться всего, чего захочу. Там я буду уважаемым человеком, которого все боятся и слушаются. И вот я рос с этой мечтой. Я был готов на все, чтобы добиться своей цели. В возрасте 17 лет, окончил 9 класс и покинул учебное заведение.

 

- Юность и взрослая жизнь: В 17 лет как только я окончил школу, то сразу же окунулся в криминальную жизнь. Начал с мелких поручений, но быстро рос в криминальной иерархии. Я был умным и амбициозным, поэтому вскоре стал одним из самых уважаемых бандитов в городе. У меня была своя банда, и мы контролировали целый район. Мы занимались рэкетом, грабежами и угонами машин. Я жил на широкую ногу, имел все, что хотел. Но вместе с тем я понимал, что моя жизнь висит на волоске.  Я постоянно рисковал своей жизнью. Меня могли убить в любой момент - в перестрелке, при задержании или просто из-за мести. Я жил в постоянном страхе и напряжении.

 

- Настоящее время: Я слишком глубоко втянут в криминальный мир. Я не вижу для себя другой жизни. Я бандит, и это моя судьба. Я совершил много плохих поступков. Я грабил, избивал и даже убивал людей. Но я никогда не испытывал угрызений совести. Я считал, что в криминальном мире свои законы, и я должен был их соблюдать. Однако в глубине души я понимаю, что рано или поздно все это закончится плохо. Я не хочу такой жизни для себя. Я хочу нормальную жизнь - с семьей, детьми и любимой работой. Но я не знаю, как из этого выбраться. 
- Хобби: Тир, паркур, охота и рыбалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...