Перейти к содержанию
Yaroslav_Drakonov

[ОПГ г. Мирный] Nikita_Luchinskiy, Ales_Kaspiyskiy, Andrei_Kaspiyskiy Mihail_Luchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Adrian_Essence

Здравствуйте, по поводу 4.1 - оцените ситуацию логически, подумайте головой и ответьте, не будет ли выглядеть бредово что участники во время перестрелки будут бегать за каждым гражданским кто проезжает мимо и решать с ним видел ли он что-то или нет, согласитесь, звучит очень бредово.
 

В 07.03.2024 в 02:30, Yaroslav_Drakonov сказал:

По поводу салонных камер и регистратора, останусь на своём, так как если их уничтожили - доки в жалобу. Если нет - 2.18 РПГ+2.1

Укажите пункт РПГ где участники обязаны после перестрелки снимать камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov
В 07.03.2024 в 06:51, Adrian_Essence сказал:

обязаны после перестрелки снимать камеры.

Так я не говорю, что они где-то обязаны это делать. Если они хотят обезопасить себя от камер, то пусть они их адекватно уничтожают, а не просто сняли и всё.

 

В 07.03.2024 в 06:51, Adrian_Essence сказал:

Здравствуйте, по поводу 4.1 - оцените ситуацию логически, подумайте головой и ответьте, не будет ли выглядеть бредово что участники во время перестрелки будут бегать за каждым гражданским кто проезжает мимо и решать с ним видел ли он что-то или нет, согласитесь, звучит очень бредово.

Так, а зачем изначально открывать стрельбу в черте города, где ездит десятки ЛТСок, и рабочего транспорта? В пункте ведь сказано, что открывать стрельбу при 3+ свидетелях нельзя, даже под конец, когда собралось уже около 4х человек на это смотреть, они не прекратили стрельбу и не уехали, а продолжили "палить" себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence
В 07.03.2024 в 16:11, Yaroslav_Drakonov сказал:

Так я не говорю, что они где-то обязаны это делать. Если они хотят обезопасить себя от камер, то пусть они их адекватно уничтожают, а не просто сняли и всё.

Правильно понимаю? Вы хотите сказать что участников ничего не обязует снимать и уничтожать эти камеры? Но они просто должны это сделать потому что вы так сказали, верно?

 

В 07.03.2024 в 16:11, Yaroslav_Drakonov сказал:

Так, а зачем изначально открывать стрельбу в черте города, где ездит десятки ЛТСок, и рабочего транспорта? В пункте ведь сказано, что открывать стрельбу при 3+ свидетелях нельзя, даже под конец, когда собралось уже около 4х человек на это смотреть, они не прекратили стрельбу и не уехали, а продолжили "палить" себя

Ну как началась стрельба к сожалению я этого не видел, и уж тем более, если рассуждать как вы, тогда зачем вам оружие? Вы же тоже в черте города стреляете, мало того, еще и в самом городе бывает возле массового скопления народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov
В 07.03.2024 в 15:15, Adrian_Essence сказал:

Вы же тоже в черте города стреляете, мало того, еще и в самом городе бывает возле массового скопления народу.

Здесь разбираем нарушения участников ПГ, а не "Наши".
 

 

В 07.03.2024 в 15:15, Adrian_Essence сказал:

Вы хотите сказать что участников ничего не обязует снимать и уничтожать эти камеры?

Ну если они стрелялись в 10ти метрах от автомобиля, то они это обязаны сделать. Так как если они это не сделают, будет раскрытие группировки по IC докам.
На данный момент, я не увидел никаких доказательств, что они уничтожили эти IC доки. Равно 2.18 ПДСФ 

 

В 07.03.2024 в 15:15, Adrian_Essence сказал:

Ну как началась стрельба к сожалению я этого не видел

Прикладываю доказательства начала стрельбы при 3+ свидетелях: 

 

Изменено пользователем Yaroslav_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence
В 07.03.2024 в 22:14, Yaroslav_Drakonov сказал:

Здесь разбираем нарушения участников ПГ, а не "Наши".

Это я пример привел.

 

В 07.03.2024 в 22:14, Yaroslav_Drakonov сказал:

Ну если они стрелялись в 10ти метрах от автомобиля, то они это обязаны сделать. Так как если они это не сделают, будет раскрытие группировки по IC докам.
На данный момент, я не увидел никаких доказательств, что они уничтожили эти IC доки. Равно 2.18 ПДСФ 

Вы сами понимаете что пишите? Участники ПГ подчиняются только документам относящимся непосредственно к фракции ОПГ, а это к примеру РПГ, ПДРПГ, но уж точно не ПДСФ.

 

В 07.03.2024 в 22:14, Yaroslav_Drakonov сказал:

Прикладываю доказательства начала стрельбы при 3+ свидетелях: 

Есть момент как вы подъезжали к месту рп ситуации? Предоставьте полные доказательства от начала взаимодействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov
В 07.03.2024 в 20:46, Adrian_Essence сказал:

Вы сами понимаете что пишите? Участники ПГ подчиняются только документам относящимся непосредственно к фракции ОПГ, а это к примеру РПГ, ПДРПГ, но уж точно не ПДСФ.

РПГ я хотел написать. Постарайтесь адекватнее общаться в жалобе.

 

 

В 07.03.2024 в 20:46, Adrian_Essence сказал:

Есть момент как вы подъезжали к месту рп ситуации? Предоставьте полные доказательства от начала взаимодействия.

Да куда ещё раньше)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence
В 08.03.2024 в 18:06, Yaroslav_Drakonov сказал:

РПГ я хотел написать.

Тут даже близко не пахнет раскрытием группировки.

 

Судя по записи, если вы обратите внимание, ваш напарник навел оружие на участника ОПГ, следовательно остальные имели полное право открыть огонь, и сделали они все правильно, не зависимо от того сколько на месте было свидетелей, в любом случае, участники открыли огонь согласно 4.1, а ждать пока свидетели просто уедут, было бы бредово, так как на месте стоит угроза жизни для их товарища.

Со стороны участников никаких нарушений не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov
В 08.03.2024 в 19:08, Adrian_Essence сказал:

Судя по записи, если вы обратите внимание, ваш напарник навел оружие на участника ОПГ, следовательно остальные имели полное право открыть огонь, и сделали они все правильно, не зависимо от того сколько на месте было свидетелей, в любом случае, участники открыли огонь согласно 4.1, а ждать пока свидетели просто уедут, было бы бредово, так как на месте стоит угроза жизни для их товарища.

Со стороны участников никаких нарушений не вижу.

Без проблем, с вашим ответом я согласен, жалобу можете закрывать.

Изменено пользователем Yaroslav_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Всех благ, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...