Перейти к содержанию
Yaroslav_Drakonov

[ОПГ г. Мирный] Nikita_Luchinskiy, Ales_Kaspiyskiy, Andrei_Kaspiyskiy Mihail_Luchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Drakonov

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Drakonov
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Luchinskiy, Ales_Kaspiyskiy, Andrei_Kaspiyskiy Mihail_Luchinskiy
3. Суть жалобы: Доки на хилл при стрельбе. 2.1 РПГ 4.1 РПГ
4. Доказательства: https://youtu.be/-kEOS_VWw0Q
https://youtu.be/TRFoR5g5ug4

1е видео
Nikita_Luchinskiy+Ales_Kaspiyskiy
4.1 РПГ Стрельба при 3+ свидетелях на протяжении всего видео. Около 7-10 свидетелей, считая тех кто проехал мимо.
1:00; 1:23; 1:32 доки на "не хилл" при РП ситуации. Хочу увидеть от обоих.
1:43 - Аналогично 4.1 РПГ

Mihail_Luchinskiy - Доки на РП запрос о подкреплении 


2е видео
Mihail_Luchinskiy+Ales_Kaspiyskiy
0:35+0:48 = 2.1 РПГ, вы посрывали камеры, что дальше, типо они больше не работают думаете?)
0:55 = 2.1 РПГ от 
Mihail_Luchinskiy , Снял регистратор с машины, что дальше вы с ним сделали?, Также почему не были уничтожены салонные камеры патрульного авто?
Прикладываю выписку из ДИ 

  • Спойлер
    • Авто-регистратор (он всегда работает и контролирует работу полиции. Поэтому, не стоит избивать кого-либо, подсовывать наркотики и так далее перед капотом машины);
    • Салонная камера (всего их несколько, эти камеры также предназначены для контроля за офицерами в патруле и так далее, снимают происходящее в салоне);

     


Также на таймкоде 0:50 видим вторую патрульную машину, с которой почему-то никто не скинул регистраторы)

Изменено пользователем Yaroslav_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey

Здравствуйте! Нарушены правила подачи жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov
В 05.03.2024 в 00:32, Andreeey сказал:

Здравствуйте! Нарушены правила подачи жалобы.

ахах, какие же? И вы вообще кто?

Изменено пользователем Yaroslav_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey
В 05.03.2024 в 02:33, Yaroslav_Drakonov сказал:

ахах, какие же? И вы вообще кто?

Всё ещё не по форме. Как исправите - продолжим разбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov
В 05.03.2024 в 00:37, Andreeey сказал:

Всё ещё не по форме. Как исправите - продолжим разбор.

В ваших ответах более не нуждаюсь, всё по форме. Музыка не мешает восприятию ситуации, ваш войс там не нужен. Если желаете дальше флудить данными ответами в жалобе - жду тогда ответ от вышестоящих, которые в отличии от вас надеюсь смогут подсказать, что "не по форме".

Изменено пользователем Yaroslav_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov

К Andrei_Kaspiyskiy вопросов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shamsss

Добрый день  . Я Nikita_Luchinskiy . Во-первых где тайм коды ? Во-вторых, вы сами поняли что написали? Причина в жалобе «Хилл ПРИ стрельбе» , на видео вроде отчетливо видно как я хиллюсь уже ПОСЛЕ стрельбы . Нарушений со своей стороны не увидел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov
В 05.03.2024 в 09:55, shamsss сказал:

Добрый день  . Я Nikita_Luchinskiy . Во-первых где тайм коды ? Во-вторых, вы сами поняли что написали? Причина в жалобе «Хилл ПРИ стрельбе» , на видео вроде отчетливо видно как я хиллюсь уже ПОСЛЕ стрельбы . Нарушений со своей стороны не увидел .

Все таймкоды расписаны выше. Рп ситуация не закончилась, вы ведь сами продолжили её отыгрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shamsss

Ответ дал выше, также стоит предупреждать о том что вы внесли правки в жалобу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov
В 05.03.2024 в 09:55, shamsss сказал:

Причина в жалобе «Хилл ПРИ стрельбе»

Это не причина, это моя просьба - предоставить доки на не хилл при стрельбе, внимательнее читайте.
Ожидаем следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Luchinskiy

Нарушений со своей стороны не увидел. (Mihail_Luchinskiy)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shamsss

Вы меня обвиняете , значит вы должны доказать то , что я хилился при перестрелке . Доказательств моего нарушения  нет.

Так же про свидетелей , они подъехали по ходу перестрелки , также потом с кем могли, провели "воспитательные беседы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov
В 05.03.2024 в 13:02, Mihail_Shvedov сказал:

Нарушений со своей стороны не увидел. (Mihail_Luchinskiy)

 

В 04.03.2024 в 23:59, Yaroslav_Drakonov сказал:

Mihail_Luchinskiy - Доки на РП запрос о подкреплении 

2е видео
Mihail_Luchinskiy+Ales_Kaspiyskiy
0:35+0:48 = 2.1 РПГ, вы посрывали камеры, что дальше, типо они больше не работают думаете?)
0:55 = 2.1 РПГ от 
Mihail_Luchinskiy , Снял регистратор с машины, что дальше вы с ним сделали?, Также почему не были уничтожены салонные камеры патрульного авто?
Прикладываю выписку из ДИ 

 Перечитайте написанное мною. Где ответы на вопросы? Где доки на подкреп?

В 05.03.2024 в 13:03, shamsss сказал:

Так же про свидетелей , они подъехали по ходу перестрелки , также потом с кем могли, провели "воспитательные беседы".

Доказательства ваших слов имеются?

 

В 05.03.2024 в 13:03, shamsss сказал:

значит вы должны доказать то , что я хилился при перестрелке

Любая перестрелка/взаимодействие должны записываться. В чём проблема предоставить доки на "Не хилл"? Разве не потому, что у вас их нет?))

Изменено пользователем Yaroslav_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

11-1536x63.png
Приветствую! Я являюсь заместителем лидера преступной группировки "Каспийские"

И так. 

 

В 05.03.2024 в 01:59, Yaroslav_Drakonov сказал:

4.1 РПГ Стрельба при 3+ свидетелях на протяжении всего видео. Около 7-10 свидетелей, считая тех кто проехал мимо.

Не известно сколько гражданских было когда перестрелка началась, а наказывать за то что кто-то проезжал, не буду.
 

 

В 05.03.2024 в 01:59, Yaroslav_Drakonov сказал:

1:00; 1:23; 1:32 доки на "не хилл" при РП ситуации. Хочу увидеть от обоих.

Некто вам ничего представлять не будет, на ваших доказательствах не видно как ники участников, так и их полоску здоровье. 

 

В 05.03.2024 в 01:59, Yaroslav_Drakonov сказал:

1:43 - Аналогично 4.1 РПГ

Ответ выше. 

 

В 05.03.2024 в 01:59, Yaroslav_Drakonov сказал:

0:35+0:48 = 2.1 РПГ, вы посрывали камеры, что дальше, типо они больше не работают думаете?)

не известно что было дальше, может участники их забрали и выкинули где-то по дороге, или же в лесу. 

 

В 05.03.2024 в 01:59, Yaroslav_Drakonov сказал:

0:55 = 2.1 РПГ от Mihail_Luchinskiy , Снял регистратор с машины, что дальше вы с ним сделали?, Также почему не были уничтожены салонные камеры патрульного авто?

Аналогично, возможно участник выкинул её где-то. Что касается салонных камер как вы сказали, то участники могли про них не знать. 

Вопросы остались? 


11-1536x63.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov
В 05.03.2024 в 20:03, Archi_Kaspiyskiy сказал:

Не известно сколько гражданских было когда перестрелка началась, а наказывать за то что кто-то проезжал, не буду.

1. Могу предоставить видео на 30 секунд ранее (как только ваши сотрудники и открыли огонь)
2. Не считаю адекватным стрелять при стоящих рядом свидетелях прямо до самого конца перестрелки

3. Свидетелей более 3х? - Да. = 4.1 РПГ
 

В 05.03.2024 в 20:03, Archi_Kaspiyskiy сказал:

Некто вам ничего представлять не будет, на ваших доказательствах не видно как ники участников, так и их полоску здоровье. 

Андрей Каспийский предоставил видео мне в личку о не хиле. Я с него все вопросы снял, в чём проблема сделать также и остальным участникам ПГ? Разве не в их интересах скорее закрыть жалобу?, Я предоставил все доказательства перестрелки. Участники ПГ обязаны записывать все перестрелки, если они не хотят предоставлять эти видео=есть что скрывать)
 

 

В 05.03.2024 в 20:03, Archi_Kaspiyskiy сказал:

Аналогично, возможно участник выкинул её где-то.

Ваши слова можно подкрепить доказательствами какими-то?, Или "авось схавает"?
 

 

В 05.03.2024 в 20:03, Archi_Kaspiyskiy сказал:

Что касается салонных камер как вы сказали, то участники могли про них не знать. 

Ну получается раскрытие группировки. А тоесть 2.18 РПГ
 

К сотруднику Nikita_Luchinskiy - Вопросов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

11-1536x63.png
Приветствую! 
 

В 06.03.2024 в 01:40, Yaroslav_Drakonov сказал:

1. Могу предоставить видео на 30 секунд ранее (как только ваши сотрудники и открыли огонь)

Ожидаю. 
 

В 06.03.2024 в 01:40, Yaroslav_Drakonov сказал:

2. Не считаю адекватным стрелять при стоящих рядом свидетелях прямо до самого конца перестрелки

У участников была цель, устранить вас, во время перестрелки не будут обращать внимание на тех кто приехал. 
 

В 06.03.2024 в 01:40, Yaroslav_Drakonov сказал:

3. Свидетелей более 3х? - Да. = 4.1 РПГ

Ожидаю доказательство. В данный момент нарушений нету. 
 

 

В 06.03.2024 в 01:40, Yaroslav_Drakonov сказал:

в чём проблема сделать также и остальным участникам ПГ? Разве не в их интересах скорее закрыть жалобу?, Я предоставил все доказательства перестрелки. Участники ПГ обязаны записывать все перестрелки, если они не хотят предоставлять эти видео=есть что скрывать)

Очень хорошо что кто-то предоставил вам доказательства, но увы, как я сказал ранее, не видно полоски здоровье, возможно вы и не попадали.
ВЫ должны доказать вину участников. 

 

 

В 06.03.2024 в 01:40, Yaroslav_Drakonov сказал:

Ваши слова можно подкрепить доказательствами какими-то?, Или "авось схавает"?

Что значит "авось схавает"? я лишь предположил, и дал вам ответ. 

 

В 06.03.2024 в 01:40, Yaroslav_Drakonov сказал:

Ну получается раскрытие группировки. А тоесть 2.18 РПГ

Что за бред вы сказали? раскрытие группировки тут нету, не переживайте. 
11-1536x63.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov
В 06.03.2024 в 09:07, Archi_Kaspiyskiy сказал:

Ожидаю. 

Что это даст?
 

 

В 06.03.2024 в 09:07, Archi_Kaspiyskiy сказал:

У участников была цель, устранить вас, во время перестрелки не будут обращать внимание на тех кто приехал. 

Я и не говорю, что во время перестрелки, пусть идут решать вопрос со свидетелями, просто в пункте 4.1 РПГ чётко прописано, что открывать огонь при 3х+ свидетелях запрещено, что и было нарушено на протяжении всего видео. Также, на доказательствах прекрасно видно 3+ свидетелей. И ещё, мимо проезжающие автомобилисты, могли спокойно заехать в отдел полиции, и доложить о перестрелке.

Очень много моих вопросов свыше, на которых нет ответа. Вы отвечаете только на то, на что вам удобно/есть что ответить.

В 06.03.2024 в 09:07, Archi_Kaspiyskiy сказал:

Что за бред вы сказали? раскрытие группировки тут нету, не переживайте. 

Ну а как вы себе представляете, участники не первый день в группировке, и не первый раз стреляются с полицией. Как они могли не знать что там нет салонной камеры? Она даже в самой машине отрисована)), +2.1 РПГ и 2.18 РПГ

Я увидел вашу позицию, и ваши ответы. Я желаю увидеть ответ следящего на эту жалобу




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

11-1536x63.png
 

В 06.03.2024 в 16:15, Yaroslav_Drakonov сказал:

Что это даст?

Вы же сами сказали что сможете предоставить. 
 

В 06.03.2024 в 16:15, Yaroslav_Drakonov сказал:

Я и не говорю, что во время перестрелки, пусть идут решать вопрос со свидетелями, просто в пункте 4.1 РПГ чётко прописано, что открывать огонь при 3х+ свидетелях запрещено, что и было нарушено на протяжении всего видео. Также, на доказательствах прекрасно видно 3+ свидетелей. И ещё, мимо проезжающие автомобилисты, могли спокойно заехать в отдел полиции, и доложить о перестрелке.

Ещё раз вам скажу, не известно сколько было свидетелей в начале перестрелки. Однако, после приехали ещё гражданские, и участники не стали их прогонять. Проведу беседу.
 

В 06.03.2024 в 16:15, Yaroslav_Drakonov сказал:

Очень много моих вопросов свыше, на которых нет ответа. Вы отвечаете только на то, на что вам удобно/есть что ответить.

Я отвечаю на все ваши вопросы, если что-то упустил, укажите. 
 

В 06.03.2024 в 16:15, Yaroslav_Drakonov сказал:

Ну а как вы себе представляете, участники не первый день в группировке, и не первый раз стреляются с полицией. Как они могли не знать что там нет салонной камеры? Она даже в самой машине отрисована)), +2.1 РПГ и 2.18 РПГ

Ещё раз скажу, тут нету раскрытие группировки. 

Вопросы остались? 

11-1536x63.png

Изменено пользователем Archi_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov

Ответ поступит ближе к ночи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov
В 06.03.2024 в 15:37, Archi_Kaspiyskiy сказал:

Вы же сами сказали что сможете предоставить. 

Не вижу в этом большого смысла. 4.1 РПГ и так уже доказал, на протяжении всей первой видеозаписи происходит стрельба при 3+ свидетелях.

По поводу салонных камер и регистратора, останусь на своём, так как если их уничтожили - доки в жалобу. Если нет - 2.18 РПГ+2.1

Если вы не согласны со мной, то лучше не отвечайте, и просто подождём СЗФ. К разбору жалобы от Арчи Каспийского никаких претензий не имею

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...