Перейти к содержанию
Behruzbek

[ГИБДД] [NonRP] David_Dalsky

Рекомендуемые сообщения

Behruzbek

1. Ваш никнейм: Imperator_Hawkins
2. Никнейм сотрудника: David_Dalsky
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XKYrT
4. Суть жалобы: в 1 Скрине Пишу в чат занесло с его стороны и предов не было + мат у него и Отыгровок не было я уехал спрятался он моё лицо не видел даже + выдал розыск по нон рп хочу увидеть док-во с его стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГИБДД г. Приволжск и Начальником данного сотрудника.
На первом скриншоте действительно наблюдаю мат со стороны сотрудника, соответственно должен понести наказание по 4.8 ПСГО.

 

Цитата

4.8 - Запрещено нецензурно выражаться, говорить бред в рацию, оскорблять и провоцировать гражданских на ответные оскорбления в любых игровых чатах. Сотрудник имеет право на зеркальный ответ в ООС чат, не нарушая ВПС. Выговор / Увольнение.


Так же, сотрудник указал причину розыска не краткой формулировкой, а статьей. Соответственно нарушив 2.21 ФЗоП, должен будет понести наказание по 4.6 ПСГО.
 

Цитата

2.21 - При наказании гражданина (розыск, штраф, задержание) сотрудник обязан указать и озвучить причину краткой формулировкой нарушения, а не номером пункта законодательства.

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


У сотрудника запрошены доказательства вашего нарушения.
Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

У сотрудника отсутствуют доказательства вашего нарушения, соответственно должен будет понести наказание по 2.10 ПСГО.
 

Цитата

2.10 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.


Окончательного вердикта ожидайте от ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Behruzbek
В 25.02.2024 в 06:09, Thomas Paterson сказал:

У сотрудника отсутствуют доказательства вашего нарушения, соответственно должен будет понести наказание по 2.10 ПСГО.
 


Окончательного вердикта ожидайте от ГС за ГИБДД.

Принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток 

Я - ГС за ГИБДД

Сотрудник получит наказания по вышеперечисленным лидером пунктам 

так же укажите Ваш банк счет для выплаты компенсации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...