Перейти к содержанию
artur_barsegyan

ГИБДД г. Приволжск – Roman_Arabadzhis

Рекомендуемые сообщения

artur_barsegyan
В 24.02.2024 в 01:27, Roman_Arabadzhis сказал:

Вам запись предоставить где вы подьехали к месту оформления и игнорировали требования сотрудника неоднократно? 

Было бы интересно посмотреть на эту запись. Я там стоял еще до вашего оформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_barsegyan

Добавлю еще тот факт что вы подъехали только через время после ДТП что видно на вашем видео, и фактически вы не доказали вышел я из-за руля или с пассажирского, а может и вообще стоял за елкой. Как я выхожу из-за руля так и не увидел на ваших доказательствах.

Изменено пользователем artur_barsegyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

На моём видео прекрасно видно ваши кульбиты как вы разложились, вы себе сказки по напридумывали что выбежав в ёлки вы резко перестали быть водителем и вообще мантию неведимку надели. Хватит спамить, всё доказательства были представлены, уже не только в жалобах, вам остаётся только ждать вердикта вышестоящих. 

И с логикой у вас всё туго, прекрасно видно что из пассажирского сидения никто не выходил, нас уйма сотрудников у которых глаза в нужном месте, не думайте что вы самый умный. 

В 24.02.2024 в 13:20, artur_barsegyan сказал:

Добавлю еще тот факт что вы подъехали только через время после ДТП что видно на вашем видео,

У меня же наверное амнезия, то что я мог не увидеть сам момент как только вы начали раскладываться, я наверное сразу забыл как выглядит авто, и т.д.
Плюс это было при моих напарниках из ППС. Мне их в жалобу позвать чтоб подтвердили мои слова?

Это тоже самое что водитель один за которым погоня, выйдет в ёлках, и потом скажет а вы докажите что я водитель, просто гениально, слов нет... 

Раз вы так в сторону РП тянете, почему не отыграли что при таком ДТП вы как минимум просто не выбежали бы из авто и не побежали, там были бы многочисленные травмы на такой скорости. Или вы в РП играете когда вам удобно и когда вас уже на горячем взяли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником УГИБДД по г. Приволжск, Одесский Василий Александрович.

Жалоба взята на рассмотрение
!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_barsegyan
В 24.02.2024 в 13:41, Roman_Arabadzhis сказал:

Раз вы так в сторону РП тянете, почему не отыграли что при таком ДТП вы как минимум просто не выбежали бы из авто и не побежали, там были бы многочисленные травмы на такой скорости. Или вы в РП играете когда вам удобно и когда вас уже на горячем взяли? 

А вы сначала мне покажите как я выхожу из машины. Я видел и ваши отыгровки и вашего напарника, так что давайте не будем говорить тут про рп, который у вас на уровне дна. Какого напарника позовете в рассмотрение? Который без снятия маски пробивает людей)? Вы же там обещали еще видео где мы провоцируем и подъехали на место оформления, мне его ждать? Или все таки вы просто так начали погоню и подстроили ситуацию под вас как вам нравится?

В 24.02.2024 в 13:41, Roman_Arabadzhis сказал:

И с логикой у вас всё туго, прекрасно видно что из пассажирского сидения никто не выходил, нас уйма сотрудников у которых глаза в нужном месте, не думайте что вы самый умный. 

Где такие глаза раздают которые через елку видят? Или вы Ники увидели над головой и вам этого достаточно?

Изменено пользователем artur_barsegyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Что это вы вопрос проигнорировали о вашем РП?) Каково быть терминатором который врезался в дерево и без царапинки побежал?) Все ответы с моей стороны даны, доказательство предоставлены, ждите ответа лидера, всего хорошего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

 

Я являюсь Начальником УГИБДД по г. Приволжск, Одесский Василий Александрович.

 

Нарушений со стороны сотрудника не вижу, так как он вам всё расписал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_barsegyan

Ничего он мне не расписал, доказательства что я был за рулем я не увидел, доказательства как определили мою личность тем более, ваш ответ мне не особо интересен, так как понятно что будете прикрывать  своих же сотрудников, я даже уверен что вы не ознакомились нормально с материалами, раз сделали такие выводы, ждём ответ от следящей администрации.

Изменено пользователем artur_barsegyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Это лишь ваши догадки, кто с чем ознакомился и кто кого будет прикрывать, на записи всё видно, если вы думаете что выйдя в ёлки с вас резко все обвинения снимут, вы заблуждаетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_barsegyan

А вот вас никто не просил спамить дальше, ваше мнение уже услышано, доказательств как таковых я не увидел, если они есть - предъявляйте, особенно жду определение моей личности, если их нет, то ваше непонятное видео не о чем не говорит. Если у вас способности видеть через елки, то это конечно не плохо, но в данной ситуации вас не оправдывает. Интересно очень что вы даже не подошли к машине, очень реалистичные действия с вашей стороны.

Изменено пользователем artur_barsegyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Жалоба написана на меня, имею полное право тут писать, если вам что-то не нравится, сочувствую. 

Вы бы перед тем как что-то строчить, лучше бы НПД почитали, на кой мне сдалась ваша личность, она мне нужна была непосредственно для превращения вас из ""ОПасного"" гонщика в пешехода, не более. 

В 25.02.2024 в 17:02, artur_barsegyan сказал:

Если у вас способности видеть

Хорошо что у вас есть способность при прямом ударе в дерево, смело выбегать и бежать:) 

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_barsegyan

Писать нужно по делу, сами вроде угрожали скинуть видео моей провокации, которое я так и не увидел. Так же не увидел определение моей личности так как я был в маске(Ах ну да, я забыл что этим вы подставите вашего напарника, точно). Про то что вы не доказали что я водитель, вообще молчу. 

Изменено пользователем artur_barsegyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

У вас со зрением всё хорошо? Читать умеете? Мне ваша личность для задержания вообще не нужна. Только для оформления в дежурной части. 

Настоятельно рекомендую ознакомиться с документами, а потом что-то предъявлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_barsegyan

А для того чтобы лишить прав и выписать штраф тоже не нужна личность? Или вы суть жалобы не читали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Тогда внимательно последнюю запись пересмотрите, вашу личность установил ГУВД сотрудник, у ДПС нету таких биндов, предварительно он снял с вас маску и шапку. Запись пересматривайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_barsegyan
В 25.02.2024 в 17:28, Roman_Arabadzhis сказал:

вашу личность установил ГУВД сотрудник, у ДПС нету таких биндов, предварительно он снял с вас маску и шапку. Запись пересматривайте. 

Где вы предоставили это? Я нигде этого не увидел. Как раз таки он установил мою личность без снятия маски. Если это не так, предоставьте запись с момента как мы заехали на парковку ГУВД.

Изменено пользователем artur_barsegyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

А это уже пишите жалобу на сотрудника который вас опознал и посадил, я тут никаким боком не касаюсь, он вас оспознавал, и он мне вашу личность и передал. 

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_barsegyan

Вы лишили меня прав и обязаны иметь запись как он определил и передал вам мои данные (тем более все это происходило в одном месте, не вижу никаких проблем предоставить их). Создавать по 10 жалоб я не собираюсь, тем более что мы с вами не разобрались еще, а ваши доказательства не о чем, и на этих видео невозможно определить кто водитель и сколько человек в машине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Неа, я вам ничем не обязан, просиходило всё в дежурной части, я вам предоставлю секундное видео где сотрудник ГУвД говорит мне вашу личность, и всё, дальше как-то сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

 

Нарушений со стороны сотрудника не вижу, так как он вам всё расписал!Сотрудник предоставил видеозапись, где всё видно и расписал подробно, однако, как я понял, вы не согласны с его действиями. Что-ж, ваше право, однако, нарушений в этом плане со стороны сотрудника нет.

 

Остались ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...