Перейти к содержанию
artur_barsegyan

ГИБДД г. Приволжск – Roman_Arabadzhis

Рекомендуемые сообщения

artur_barsegyan

1. Ваш никнейм: Artur_Bars
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Arabadzhis
4. Суть жалобы: Сотрудник лишил прав на 2 дня, очень интересно как он определил что я был за рулем тс, пусть предоставит свои доказательства, которые у него должны быть. Оставлю видео со своей стороны, где я вышел из машины за елками, в маске, так еще и на машине нет учета( номеров).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/rgrIbo_faRM?si=6eEm76hC2OrpVReq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Здравствуйте, являюсь данным сотрудником, предоставлю запись где ваш пассажир выбежал из авто и только потом вы, в маске, на учёте не на учёте мне без разницы, это вообще никак на ситуацию не влияет. На вашем же видео видно что за рулём были вы. 

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_barsegyan
  • Это ничего вам не дает что видно на моем видео, вы задержали человека который выбежал из кустов в маске. Дайте доказательства где я выхожу из машины. И как вы определили мою личность в маске? Предъявили нарушения и одели наручники.
Изменено пользователем artur_barsegyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Ну а теперь логику включите, из машины пассажир выбежал, и тут же открывается дверь и кто-то в елки, больше никого не было, и кто же вы тогда? Верно, водитель. 

Ожидайте запись в течении 5 минут

Вы похоже совсем не знаете документацию, для вашего задержания мне личность не нужна от слова совсем, хоть в маске вы, хоть без, никак не влияет на ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_barsegyan

Жду видео с вашей стороны где видно как открывается дверь и выхожу я из машины. Еще жду видео доказательства всех нарушений, которые вам дают права лишить водительского удостоверения на 2 дня.

Изменено пользователем artur_barsegyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Ожидайте, вы логику включать не хотите, что если вас 2 в авто и 1 убежал, то вы водитель. Или так по  любом задержании можно даже если вы 1 говорить я не водитель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_barsegyan

А как вы определили что нас 2 в машине? 100% тонировка на машине если вы не заметили. А теперь вопрос, если там сидит человек в маске, можете ли вы его увидеть еще и за тонировкой?

Изменено пользователем artur_barsegyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Господи, вы вообще по ходу не понимаете ничего, ваш пассажир открыл дверь, прекрасно видно что там пусто. Дальше, видел одежду пассажира, вы были в другой же одежде, соответственно вывод вы водитель. 

А ну и вы не закрыли мало того что заднюю дверь, так и переднюю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_barsegyan

На словах звучит красиво, но все же доказательства будут там посмотрим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Ага, уже грузит.

Соответственно, пассажир и открытая дверь, и видно какая у него одежда: 


Дальше встречка: https://youtu.be/-G3MGULElqE
И опасное вождение, и полёт на тротуар где могли быть люди: https://youtu.be/q_YSU101gYw

Все доказательства предоставлены, ожидайте ответ лидера. 

И опять же повторюсь, на ваше задержания ваши номера, маска и тому подобное вообще никак не влияет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_barsegyan

Не вижу как я вышел из машины, ждём значит ответа от вышестоящих . Еще не вижу чтобы я на тратуар вылетал специально на вашем видео тем более специально

Изменено пользователем artur_barsegyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Ждите, сути жто не меняет, ваш пассажир вас же и подставил, так как вышел с пассажирского сидения первый, тем самым выдав вас. Умейте отвечать за свои поступки, тем более что вы находитесь во фракции, и устраивайте погони просто так, наводочка будет передана. 

Вот вам еще скриншотик Imgur: The magic of the Internet. Ваш друг уже давно убежал, а вы в сантиметре от авто.

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_barsegyan

Погоню я не устраивал, а стоял на месте, вы погнались за мной просто так, сказав на это что можете себе позволить в /b чат . Не будем упускать тот факт что в машине могли сидеть еще люди. Доказательства пустой машины не увидел. Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis
В 24.02.2024 в 01:23, artur_barsegyan сказал:

Не вижу как я вышел из машины, ждём значит ответа от вышестоящих . Еще не вижу чтобы я на тратуар вылетал специально на вашем видео тем более специально

Специально или нет меня вообще не волнует, встречка уже опасное вождение, не старайтесь до чего-то докопаться, не получится это у вас.

В 24.02.2024 в 01:27, artur_barsegyan сказал:

Погоню я не устраивал, а стоял на месте, вы погнались за мной просто так, сказав на это что можете себе позволить в /b чат . Не будем упускать тот факт что в машине могли сидеть еще люди. Доказательства пустой машины не увидел. Ждём.

Вам запись предоставить где вы подьехали к месту оформления и игнорировали требования сотрудника неоднократно? 

В 24.02.2024 в 01:27, artur_barsegyan сказал:

Погоню я не устраивал, а стоял на месте, вы погнались за мной просто так, сказав на это что можете себе позволить в /b чат . Не будем упускать тот факт что в машине могли сидеть еще люди. Доказательства пустой машины не увидел. Ждём.

Ну и у нас не фулл РП проект, может мне еще обыск авто провести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur_barsegyan

А сотрудник разве не должен постучатся сначала в окно? Как я на закрытых окнах должен был услышать сотрудника? Давайте не будем устраивать спам, и подождём ответа от вышестоящих.

Изменено пользователем artur_barsegyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Достаточно что мой персонаж видел открытые двери, и по РП видел всё что было в салоне соответственно.

В 24.02.2024 в 01:29, artur_barsegyan сказал:

А сотрудник разве не должен постучатся сначала в окно? Как я на закрытых окнах должен был услышать сотрудника?

Ну ваш друг же как-то общался с ним, а если отвечают, значит автоматом окно открыто.

В 24.02.2024 в 01:29, artur_barsegyan сказал:

А сотрудник разве не должен постучатся сначала в окно? Как я на закрытых окнах должен был услышать сотрудника?

Сути не меняет, вместо просто остановки и проверки документов вы устроили погоню.

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RafaelMelikyan

Здравствуйте, я явлюсь пассажиром авто, и когда окна были закрыты я не общался с сотрудником полиции как вы говорите. Когда мы подъехали к ГУВД , двери также не были открыты. Вы пишете что мы устроили погоню, не выполнив требования сотрудника. Мы стояли у ГУВД, окна были закрыты , сотрудник даже не постучал в окно , чтобы предъявить свои требования, так что тут не о чем говорить, погони мы не устраивали, вы ее сами начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Выдайте форумные баллы человеку, к жалобе он не относится, сути не меняет вместо обычной остановки вы устроили погоню, всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RafaelMelikyan

Как это не отношусь? Я учавствовал в происходящем , соответсвенно я имею отношение к данной жалобе и имею право ответить вам. На все ваши вопросы ответили выше, ждем ответа от Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Нет не имеете, вас в жалобу не приглашал никто, разбирательства идут с другим человеком, за вами нарушение правил форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...