Перейти к содержанию
Akhmat_Posrednik

[ГУВД] [RP] Dominik_Novak

Рекомендуемые сообщения

Akhmat_Posrednik

1. Ваш никнейм: Akhmat_Posrednik
2. Никнейм сотрудника: Dominik_Novak
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/6ssRGIh
4. Суть жалобы: Увидев сотрудника ГУВД на крыше моего автомобиля, попросил его уйти, в итоге был поигнорирован ровно до того момента, пока сотрудник ДПС не сказал пропустить меня. Сотрудник находился на крыше моего авто, тем самым портив лакокрасочное прокрытие моего автомобиля. Требую компенсацию в виде полного перекраса авто, то есть 30.000

Изменено пользователем Akhmat_Posrednik
изменение никнейма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Novak

Здравствуйте, я сотрудник на которого написана жалоба

На видео видно что я был без чата(Делал фотографии) соответственно, я не мог видеть что вы пишите
На счёт компенсации в 30 тысяч речи идти не может, тк авто без людей внутри сломать нельзя, так же как либо повредить авто персонажем тоже нельзя, даже если бить
Также ремонт тотала у вас стоит не больше 20 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Здравствуйте.

Укажите корректный никнейм сотрудника - Dominik_Novak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akhmat_Posrednik

Никнейм изменил,  насчёт повреждений, да не спорю, их нет, но если смотреть с точки зрения RP, вы же мне полностью испоганили ЛКП крыши моего авто.

Так же вспоминаются двойные стандарты, когда обычный гражданский залезает на пустую служебную машину его тут же вяжут, а как сотрудник залез на крышу гражданского авто, так это "Технически" не портит авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

В заголовке также укажите корректный никнейм - Dominik_Novak, после чего перейдем к рассмотрению ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akhmat_Posrednik
В 22.02.2024 в 20:44, Nikolay Novak сказал:

В заголовке также укажите корректный никнейм - Dominik_Novak, после чего перейдем к рассмотрению ситуации.

Изменено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Здравствуйте.

Сотрудник нарушил 19.1 КоАП, за что понесёт ответственность согласно 4.6 ПСГО.

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Нет активности

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...