Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Zakhar_Volgogradskiy

Доброго времени суток.
Предоставьте полную запись происходящего, пока что тут я не вижу не каких нарушений со стороны сотрудника
Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed

Доброго времени суток!

 

Вот полная запись: *Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Volgogradskiy

 Изучив доказательства выношу вердикт по жалобе
На момент стрельбы от сотрудника было 2 человека, когда вы уже подбежали "Макар" был мертв.

ПГ тут нет.
Остались ли у вас еще вопросы по теме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed

Вас не смущает тот факт, что сотрудник ССО зная, что там большое количество вооруженных людей и неизвестно сколько их вообще может быть, может их сзади ещё человек 5, стоит спокойно и смотрит, как участники ОПГ ставят на колени сотрудников, а потом убивают, при этом он не знает, что от них можно ожидать. 
 

Вам не кажется, что в данной ситуации, сотрудник должен был отойти далеко от вооруженных лиц? Он же прекрасно изначально понимал, что добром это все не кончится, и настигнет его, чувство страха не взыграло от слова совсем. 
 

Надеюсь на этот раз вы поймёте, что сотрудник ССО сделал не так, и в чем его ошибка - которая и послужила причиной его смерти. Я вижу здесь чистой воды ПГ. Сотрудник понимал, много вооруженных людей, он погибнет там, но все равно остался. Пересмотрите свое решение, ну или у старших спросите, но я уверен, в данном случае сотрудника отмазать не получится. 

Изменено пользователем Robbie_Cursed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Volgogradskiy

И все же ситуация спорная, на момент перестрелки было всего 2 на 1 что не относится к ПГ.
Когда вы уже подбежали к перестрелки сотрудник "Макар" был уже мертв.
С сотрудником будет проведена беседа, что бы исключить такие казусы.
Вопросов остаться не должно.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...