Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Robbie_Cursed

1. Ваш никнейм: Robbie_Cursed
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Makar_Milligan
4. Суть жалобы: Не так давно, у отеля находящегося недалеко от заправки ВЧ произошла ситуация. Мы катались с друзьями, как вдруг нашего друга начинают задерживать, мы объяснили сотрудникам, что так делать не стоит, но для сотрудников этот разговор закончился весьма неудачно. Сотрудник Армии открыл огонь по 2 вооруженным людям, хотя он знал, что сзади них находится еще как минимум 10 таких же вооруженных человек. Игрок нарушил правила сервера в виде ПГ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/jfmUsKUSmOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi

Доброго времени суток. Я являюсь именно тем сотрудником на которого вы написали жалобу. 

Здесь нет PG. Эти люди стояли близко ко мне? Ответ: Нет. 

Все эти 10 человек стояли на большом расстоянии от меня и они не могли до меня достать физически. Не понимаю сути жалобы, а также почему здесь по вашему мнению Powergaming...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed

Доброго времени суток!

 

В 11.02.2024 в 23:40, Makar_MIlligan сказал:

Здесь нет PG. Эти люди стояли близко ко мне? Ответ: Нет.

Что за бред ? На данном участке, находится порядка 10-15 вооруженных людей, пусть они находятся на расстоянии от вас, но оно небольшое и добежать можно за минуту, даже меньше. 

 

В 11.02.2024 в 23:40, Makar_MIlligan сказал:

Все эти 10 человек стояли на большом расстоянии от меня и они не могли до меня достать физически. Не понимаю сути жалобы, а также почему здесь по вашему мнению Powergaming...

Очень жаль, что вы не понимаете почему, но я понимаю откуда это все идет. Объясню. Практически на ваших глазах было убито 3 сотрудника ГУВД, вас же это не смутило, вы достаете автомат и начинаете сопротивляться, когда там 3 вооруженных человека и ещё порядка 10-15 бегут к вам. Я бы на вашем месте изначально начал убегать, потому что испугался за свою жизнь, вызвал подмогу и уж потом бы перешел к каким либо действиям, но вы видимо думаете, раз вы в ССО, вас пули не берут, ошибаетесь, ещё как берут. 
 

Ожидаю ответа Лидера/Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 12.02.2024 в 00:39, Robbie_Cursed сказал:

Доброго времени суток!

 

Что за бред ? На данном участке, находится порядка 10-15 вооруженных людей, пусть они находятся на расстоянии от вас, но оно небольшое и добежать можно за минуту, даже меньше. 

 

Очень жаль, что вы не понимаете почему, но я понимаю откуда это все идет. Объясню. Практически на ваших глазах было убито 3 сотрудника ГУВД, вас же это не смутило, вы достаете автомат и начинаете сопротивляться, когда там 3 вооруженных человека и ещё порядка 10-15 бегут к вам. Я бы на вашем месте изначально начал убегать, потому что испугался за свою жизнь, вызвал подмогу и уж потом бы перешел к каким либо действиям, но вы видимо думаете, раз вы в ССО, вас пули не берут, ошибаетесь, ещё как берут. 
 

Ожидаю ответа Лидера/Следящего.

Если б данная толпа побежала за мной, я б сразу же начал убегать, но по мне открыли огонь 2 человека.

Также с ваших слов, то что якобы там 3 вооруженных человека(но их было 2), я так понял вы про тех которые стояли рядом со мной.

Меня убили еще до того как данная толпа прибежала... 

Опять же, PG тут не наблюдаю, откуда вы берете данные сказки тоже не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed
В 12.02.2024 в 01:08, Makar_MIlligan сказал:

Если б данная толпа побежала за мной, я б сразу же начал убегать, но по мне открыли огонь 2 человека.

Какая разница ? Вы не зачет сдаете, чтобы бегать, происходит вооруженная разборка, в вашем поле зрения куча людей с оружием, которой вас убить не составит труда. По меркам игры вы можете применить понятие «не регает урон» с такого расстояния, да, по меркам игры - это так, но у нас же РП проект и РП должно быть соблюдено, я уверен в жизни, вас бы уже не было в живых поскольку пуля может лететь далеко. Поэтому и не имеет значения что по вам открыли огонь только 2 человека, расстояние небольшое, важен сам факт, вы не испугались, не подумали о последствиях и в результате отправились в больницу. 
 

В 12.02.2024 в 01:08, Makar_MIlligan сказал:

Также с ваших слов, то что якобы там 3 вооруженных человека(но их было 2), я так понял вы про тех которые стояли рядом со мной.

Я был также недалеко от вас, поэтому нас там было 3. Именно вблизи к вам. За мной была целая куча вооруженных людей. Вы же видели, когда только приехали, что вам не потянуть столько людей, а нас действительно там было много и вы сами это должны понимать, поэтому лучше убежать на территорию ВЧ и попросить помощи. При убийстве сотрудников сразу был открыт огонь в толпу, нет, чтобы убежать, зачем, мы лучше постреляемся. Потом часик зарплату пофармим.

 

В 12.02.2024 в 01:08, Makar_MIlligan сказал:

Меня убили еще до того как данная толпа прибежала... 

Опять же, PG тут не наблюдаю, откуда вы берете данные сказки тоже не могу понять.

Сам факт, вы не побоялись огромного количества людей и открыли огонь. Даже тогда, когда там было 3 человека. Я понимаю, вы там ССО, подготовлены и т.д, но чувство страха должно быть. 
 

Ожидаю вердикта вышестоящих.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi

Начнем с того, что когда начали стрелять по сотрудникам(которые были у отеля), я начал убегать в сторону Воинской части, после два человека с оружием которые находились рядом со мной, достали своё оружие и открыли по мне огонь, а т.к. их было двоя, я открыл по ним встречный огонь.В момент стрельбы по двум вооруженным людям Я просто напросто не видел, что бежит данная толпа в мою сторону. Позже предоставлю запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed
В 12.02.2024 в 08:38, Makar_MIlligan сказал:

Начнем с того, что когда начали стрелять по сотрудникам(которые были у отеля), я начал убегать в сторону Воинской части

Зачем же вы врете ? Да, действительно мы видели, как вы убегали в сторону воинской части, но через некоторое время вы вернулись к месту где произошли убийства. Вы не просто убежали, а «отбежали», не путайте. 
 

В 12.02.2024 в 08:38, Makar_MIlligan сказал:

после два человека с оружием которые находились рядом со мной, достали своё оружие и открыли по мне огонь, а т.к. их было двоя, я открыл по ним встречный огонь.В момент стрельбы по двум вооруженным людям Я просто напросто не видел, что бежит данная толпа в мою сторону. Позже предоставлю запись.

Да ваша запись и не требуется, весь ваш ответ - сплошная отговорка. 
Более ваших ответов не нужно. 

 

Ожидаю ответа лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 12.02.2024 в 12:08, Robbie_Cursed сказал:

Зачем же вы врете ? Да, действительно мы видели, как вы убегали в сторону воинской части, но через некоторое время вы вернулись к месту где произошли убийства. Вы не просто убежали, а «отбежали», не путайте. 
 

Да ваша запись и не требуется, весь ваш ответ - сплошная отговорка. 
Более ваших ответов не нужно. 

 

Ожидаю ответа лидера/следящего.

Хах, ваше право. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Здравия желаю! Вас приветствует действующий лидер фракции Армия,
Тархов Кирилл Александрович.

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov


300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png

 

1| Начнём с того, что хочу сразу сказать - не вижу нарушений со стороны своего сотрудника. Та толпа о которой вы говорите, прибежала только после смерти данного сотрудника. Если же вы захотите спорить о том, что толпа могла добежать до него за минуту, что же я могу точно так же сказать и о военнослужащих что находились на территории ВЧ №1017 или данное действие в обратную сторону не идёт? 

2| Так же хочу заметить, что если бы он начал бы убегать была бы возможность того, что по нему начнут стрелять в спину, что так же приводит к смерти, а потому данный сотрудник открыл огонь с целью самообороны.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed
В 12.02.2024 в 19:02, Kirill_Tarhov сказал:

Та толпа о которой вы говорите, прибежала только после смерти данного сотрудника.

Вас не смутил факт, что данный сотрудник отдавал себе отчет о огромном количестве вооруженных человек, и все равно затеял перестрелку ? Он даже не пытался убежать. В этом и заключается ПГ, он заведомо знал, огромное количество людей, ему не вытянуть это вместе с сотрудником СОБР, намного разумнее отбежать и вызвать подмогу, а ему было плевать, он видимо в стрелялки в детстве не наигрался.

 

В 12.02.2024 в 19:02, Kirill_Tarhov сказал:

Если же вы захотите спорить о том, что толпа могла добежать до него за минуту, что же я могу точно так же сказать и о военнослужащих что находились на территории ВЧ №1017 или данное действие в обратную сторону не идёт?

Немного не понял вашей мысли, но исходя из того, что понял я, сотрудник мог добежать до ВЧ, но он этого не сделал. Я могу предоставить полную запись. На ней четко будет видно, что сотрудники там стояли приличное время и пониманили, что будет происходить, но тут получается другой вопрос, они много времени находили возле нас, но подмогу так и не вызвали, попахивает халатностью. Если вам будет необходимо, предоставлю полную запись в подтверждении своих слов.

 

В 12.02.2024 в 19:02, Kirill_Tarhov сказал:

2| Так же хочу заметить, что если бы он начал бы убегать была бы возможность того, что по нему начнут стрелять в спину, что так же приводит к смерти, а потому данный сотрудник открыл огонь с целью самообороны.

Исходя из вашей логики, теперь когда сотрудников ставят на колени, происходит перестрелка и МВД либо же ОПГ становится меньше, они могут спокойно нарушать правила сервера, ведь их при любом раскладе убьют. Также уважаемый лидер, ваш аргумент не особо корректен, ведь у нас автоматов нет, а у вас есть. Думаю спорить со мной, у какого оружия дальность больше, нет смысла. 

 

Теперь послушаем, что думает следящий на этот счет. Если будет нужна полная запись, я предоставлю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi

Уважаемый, с ваших слов мне становится смешно. Вы откуда знаете что я не делал запрос на помощь? Ах да, вы же сказали запись вам не показывать...

Я как и сотрудник СОБР знал, что сейчас должна приехать помощь, которая в дальнейшем и прибыла на данное место. 

Очередной раз говорю, я начал убегать в сторону ВЧ(вдоль дороги), но 2 человека которые стояли позади меня достали оружие и открыли по мне огонь. Если бы вы не сказали по поводу того, чтобы я не показывал вам запись от своего лица, у вас бы давно закончились какого либо рода вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed
В 12.02.2024 в 22:28, Makar_MIlligan сказал:

Уважаемый, с ваших слов мне становится смешно. Вы откуда знаете что я не делал запрос на помощь? Ах да, вы же сказали запись вам не показывать...

Я как и сотрудник СОБР знал, что сейчас должна приехать помощь, которая в дальнейшем и прибыла на данное место. 

Очередной раз говорю, я начал убегать в сторону ВЧ(вдоль дороги), но 2 человека которые стояли позади меня достали оружие и открыли по мне огонь. Если бы вы не сказали по поводу того, чтобы я не показывал вам запись от своего лица, у вас бы давно закончились какого либо рода вопросы.

Зачем вы пишите? Я разбираю ситуацию с более компетентными людьми. Ваши ответы тут не требуются.

 

Ожидайте окончательного решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi

 

В 12.02.2024 в 22:43, Robbie_Cursed сказал:

Зачем вы пишите? Я разбираю ситуацию с более компетентными людьми. Ваши ответы тут не требуются.

 

Ожидайте окончательного решения.

Жалоба на меня? Верно, на меня. Имею полное право давать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed
В 12.02.2024 в 22:55, Makar_MIlligan сказал:

Жалоба на меня? Верно, на меня. Имею полное право давать ответ.

Перестаньте биться головой о дверь. Обсуждение данной жалобы на данный момент происходит с вышестоящими и более компетентными людьми. 

 

То что вы делаете, называется флуд с целью увеличения постов на форумном аккаунте. Вы свой ответ дали, я вас услышал, а теперь ожидайте что скажут люди, которые понимают поболее вас. Надеюсь больше ваших постов здесь не увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 12.02.2024 в 22:59, Robbie_Cursed сказал:

Перестаньте биться головой о дверь. Обсуждение данной жалобы на данный момент происходит с вышестоящими и более компетентными людьми. 

 

То что вы делаете, называется флуд с целью увеличения постов на форумном аккаунте. Вы свой ответ дали, я вас услышал, а теперь ожидайте что скажут люди, которые понимают поболее вас. Надеюсь больше ваших постов здесь не увижу.

Я вам даю ответ на ваши вопросы. Причем тут флуд и фарм постов? Если следовать вашему размышлению вы сейчас фармите себе посты на аккаунт написав жалобу. Жалоба на моё имя и я буду давать ответ на каждый вопрос который задается.

Изменено пользователем Makar_MIlligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed
В 12.02.2024 в 23:17, Makar_MIlligan сказал:

Я вам даю ответ на ваши вопросы. Причем тут флуд и фарм постов? Если следовать вашему размышлению вы сейчас фармите себе посты на аккаунт написав жалобу. Жалоба на моё имя и я буду давать ответ на каждый вопрос который задается.

Вы можете отвечать, но только когда это потребуется, если вы с 1 раза не понимаете, что ваши ответы создают здесь флуд, я вам объясню подробнее: я написал жалобу с целью разбора ситуации, ваш ответ я получил, он меня не устроил и я хочу общаться с более компетентными людьми. Зачем здесь ваши ответы если вам на данный момент не задают вопросов ? (Риторический вопрос) Правильно, они тут не нужны. 

 

Не флудите, чтобы вышестоящие могли четко разобраться в данной ситуации. Ожидаем ответа вышестоящих. Более ваши комментарии тут не требуются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 12.02.2024 в 23:24, Robbie_Cursed сказал:

Вы можете отвечать, но только когда это потребуется, если вы с 1 раза не понимаете, что ваши ответы создают здесь флуд, я вам объясню подробнее: я написал жалобу с целью разбора ситуации, ваш ответ я получил, он меня не устроил и я хочу общаться с более компетентными людьми. Зачем здесь ваши ответы если вам на данный момент не задают вопросов ? (Риторический вопрос) Правильно, они тут не нужны. 

 

Не флудите, чтобы вышестоящие могли четко разобраться в данной ситуации. Ожидаем ответа вышестоящих. Более ваши комментарии тут не требуются. 

Уважаемый, у вас появляются вопросы, я даю на них свой ответ. Жалоба на моё имя и я имею на это полное право!О каком флуде вообще идет речь?

Кто сказал, что я могу отвечать только тогда, когда это потребуется? То что происходит в данной жалобе полностью меня касается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed
В 13.02.2024 в 02:21, Makar_MIlligan сказал:

Уважаемый, у вас появляются вопросы, я даю на них свой ответ. Жалоба на моё имя и я имею на это полное право!О каком флуде вообще идет речь?

Кто сказал, что я могу отвечать только тогда, когда это потребуется? То что происходит в данной жалобе полностью меня касается. 

Я вас услышал, все дальнейшие ваши посты будут игнорироваться. Можете сами себе написать. 
 

Все также ожидаю ответа вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri
В 11.02.2024 в 18:52, Robbie_Cursed сказал:

1. Ваш никнейм: Robbie_Cursed
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Makar_Milligan
4. Суть жалобы: Не так давно, у отеля находящегося недалеко от заправки ВЧ произошла ситуация. Мы катались с друзьями, как вдруг нашего друга начинают задерживать, мы объяснили сотрудникам, что так делать не стоит, но для сотрудников этот разговор закончился весьма неудачно. Сотрудник Армии открыл огонь по 2 вооруженным людям, хотя он знал, что сзади них находится еще как минимум 10 таких же вооруженных человек. Игрок нарушил правила сервера в виде ПГ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/jfmUsKUSmOU

Здравия желаю! С вами общается действующий ВрИО Маршал Армии Alexander_Alfieri!
1.  Сотрудник сделал всё верно и он опирался на пункт 1.2.9 УВС РП. Так же сотрудник не нарушал ВПС (ПГ)Нарушений со стороны своего сотрудника не наблюдаю. Сотрудник не видел толпы, которая на него побежала через некоторое время!
1.2.9 УВС РП.

 

Цитата

1.2.9 - Военнослужащий в ходе боевых действий, даже находясь в отрыве от своей воинской части (подразделения) и в полном окружении, должен оказывать решительное сопротивление противнику, избегая захвата в плен. В бою он обязан с честью выполнить свой воинский долг. Если военнослужащий, находясь в беспомощном состоянии, в том числе вследствие тяжелого ранения или контузии, будет захвачен противником в плен, он должен искать и использовать любую возможность для своего освобождения и освобождения своих товарищей из плена и возвращения в свою воинскую часть (подразделение).


2. Вы можете заметить как сотрудник специально отбегает от двух гражданских, чтобы ты не открыли огонь ему в спину и после этого открывает огонь.
Считаю, что жалоба намеренно растягивается. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...