Перейти к содержанию
StDuck

ОПГ г. Мирный (Мартинезы) – Vladislav_Peterimov

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Ostrovskiy

Добрый день. Перейдем к разбору:
 

Цитата

1. Почему участники ОПГ вообще наставили на меня оружие? Я вижу это чисто как попытку поставить на колени любого сотрудника, который приедет на вызов, что запрещено воровским законом или как он сейчас там называется.

Тут к сожалению не поймем что было у них там т.к срок видеозаписи истек и она удалена.
 

Цитата

2. Также встаёт вопрос, а находился ли этот участник на момент нарушения в положении, разрешающим ему курировать другими участниками ПГ?

Думаю данный вопрос роли тут не играет т.к. участники все вместе делали патруль, чтоб найти и вас и совершить месть за другого участника.

Цитата

Жалко, что вы совершили ПГ, а именно уехали из-под оружий 5 человек.

Тут я соглашусь на вас начали направлять оружие, а вы решили начать уезжать. В случае чего по вам открыли огонь да бы убрать вас.
Итог жалобы токов: От участников нарушений нет, а от вас замечено ПГ. Вы будете наказаны баном на 1 день. Ниже оставляю выписку из внутренних правил сервера.

Цитата

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Остались ли у вас вопросы касаемо жалобы?

Изменено пользователем Yuriy_Ostrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pudge228

Ещё наводку за мг передайте не верю то что он отрабатывал либо он по ВПС не был наказан! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
В 13.02.2024 в 13:38, Yuriy_Ostrovskiy сказал:

Думаю данный вопрос роли тут не играет т.к. участники все вместе делали патруль, чтоб найти и вас и совершить месть за другого участника.

Вы пришли к такому вердикту учитывая слова участников, доказать которые они так и не смогли, так как срок давности истёк а видео удалено? Интересно, однако. 

А не смущает, то что жалоба написана и участники не имеют права удалять никакие доказательства связанные с жалобой пока она не закрыта? Прекращайте.

 

В 13.02.2024 в 13:38, Yuriy_Ostrovskiy сказал:

Итог жалобы токов: От участников нарушений нет, а от вас замечено ПГ.

Крайне не согласен с вердиктом, так как на моём видео отчётливо видно, что когда я начал сдавать назад на машину наставили лишь один ствол и то, он был не в поле зрения моего персонажа. Или вы мне хотите предложить, чтобы когда меня уже начинают тоталить я остановился, вместо того, чтобы попытаться спасти жизнь персонажу откатившись макимально назад?

 

Прошу ввести следящего постарше в рассмотрение жалобы, из за сомнений в том, что компетенции рассматривающего достатотчно для вынесения адекватного вердикта по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pudge228
В 13.02.2024 в 20:57, StDuck сказал:

что когда я начал сдавать назад на машину наставили лишь один ствол и то, он был не в поле зрения моего персонажа.

Ну да мы же слепые - Imgur: The magic of the Internet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Похоже, что действительно слепые:

В 13.02.2024 в 14:57, StDuck сказал:

Или вы мне хотите предложить, чтобы когда меня уже начинают тоталить я остановился, вместо того, чтобы попытаться спасти жизнь персонажу откатившись макимально назад?

Звучит как дейтсвие, которое приведёт к гарантированной смерти игрового персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pudge228

Ну да на приоре уедешь от Х5) 

Давайте будем разговаривать на вашем языке. Как вы тогда увидели у меня пистолет, если у вашего персонажа сзади глаз не имеется?

 

 

Прошу ещё заметить, я ещё не успел вылезти. Сотрудник уже начал уезжать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Мне кажется или в моих последних ответах ваш игровой персонаж ни разу не затрагивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pudge228

А мне кажется, если По Рп вы даже зеркалом бокового вида не могли увидеть пистолет, так как не было видно ниже моего туловища ничего. И да, ширина видимости боковых зеркал таким не может быть. Зачем начали уезжать?

Общаюсь на вашем языке)

В 13.02.2024 в 18:32, StDuck сказал:

Вы всё глубже себя зарываете, первый ответ написали, дальше имеете право хранить молчание.

Конечно провоцировать на форуме плохо ну я буду свои ответы давать когда хочу потому что написано на меня!

Сотрудник вы уже запутались!

 

В 13.02.2024 в 20:57, StDuck сказал:

что когда я начал сдавать назад на машину наставили лишь один ствол и то, он был не в поле зрения моего персонажа.

Врать администрации это плохо - Imgur: The magic of the Internet

 

Изменено пользователем pudge228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy

Про жалобу не забыл. Уточняю некоторые моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

Вновь здравствуйте, я Giuseppe_Carrera, участник ОПГ, предоставляю вам видео того, как ваши товарищи издевались над нашим человеком, что и повлекло причину мести: 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy

Вот вам и представили доказательства того почему вас хотели поставить на колени.

Итог жалобы такой: участники не получал наказаний.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
В 14.02.2024 в 17:23, Giuseppe_Carrera сказал:

предоставляю вам видео того, как ваши товарищи издевались над нашим человеком, что и повлекло причину мести

Мне искренне жаль, что сотрудники, присутствовавшие на месте произошедшего, приняли решение сделать то, что сделали. Возможно, у них были на то свои причины.

 

А теперь вопросы к администрации: ознакомившись с видеорядом можно увидеть, что ситуация действительно имела место быть, но с момента произошедшего до момента моего расстрела прошло 48 часов, в рамках РП это невероятное количество времени, узнайте у старшей администрации не теряют ли РП события и их последствия актуальность спустя такое количество пройденнного времени?

Вопрос номер два: как мы можем утверждать что эта ситуация могла послужить причиной для изначально описанных в жалобе действий участников, если в предоставленном видеоряде нам так и не поведали как эта информация была передана "по РП"? Мы можем услышать только то, что участники узнают о произошедшем из дискорда, что, насколько мне известно, в РП пространстве не котируется. Также нам не показали, что произошло с участниками которых поставили на колени, принимая во внимание произошедшее, их могли после этого расстрелять и в таком случае по РП эта информация осталась бы известна лишь присутствующим сотрудникам.

 

Я всё ещё настаиваю на привлечении к рассматриванию жалобы более опытного администратора.

Изменено пользователем StDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy

С давних пор старшая администрация в подобных жалобах не отвечает. Ответить она сможет вам если вы подадите жалобу на меня.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...