Перейти к содержанию
StDuck

ОПГ г. Мирный (Мартинезы) – Vladislav_Peterimov

Рекомендуемые сообщения

StDuck

1. Ваш никнейм: Stefan_Duck
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Мирный (Мартинезы)
3. Никнейм участника: Vladislav_Peterimov
4. Суть жалобы: Начнём с того, что этой жалобы не должно было появиться, но в связи с подачей жалобы на меня я пришёл к выводу, что мы не сможем словами договориться. Очень жаль.

Ближе к сути, приехал я на вызов, стою записываю показания свидетеля. Тут подъезжает орава из ещё 4 человек и расстреливают мою машину когда я начинаю от них уезжать. Закрадывается вопрос, почему был открыт огонь по мне. На втором видео у нас ответ от героя данной жалобы- "потому что я дал разрешение". Прошу привлечь упомянутого индивида к полной ответственности за свои действия, так как он не слабо подставил своих друзей, так как никакой РП причины для расстрела не было.

Таймкоды для первого видео:
00:00-04:41: Прибытие на вызов и сбор свидетельств.
04:41-конец: расстрел
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=_4Niw0ck0cY https://www.youtube.com/watch?v=-gUiublPFEc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Доброго времени суток!
Передал участнику для ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Передам жалобу всем кто взаимодействовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

Добрый день, на связи Giuseppa_Carrera, я присутствовал в сие событии.
Думаю, что вам и нам ясно, с какой целью было это сделано. Сделано было исходя из РП ситуации того, что вы издевались над нашим человеком, вы присутствовали на том событии, у нас была РП причина того, чтоб вас расстрелять. Жалко,
что вы совершили ПГ, а именно уехали из-под оружий 5 человек. 
Также, хотелось бы добавить, что целесообразным действием являлось то, что вы присутствовали до этого на перестрелке, откуда вы самовольно и уехали, мы догнали, закончили то, что начинали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
В 11.02.2024 в 17:54, Giuseppe_Carrera сказал:

Сделано было исходя из РП ситуации того, что вы издевались над нашим человеком, вы присутствовали на том событии

Эммм, что? Можете нормально описать и приложить доказательства того над кем и когда я издевался.

В 11.02.2024 в 17:54, Giuseppe_Carrera сказал:

Жалко, что вы совершили ПГ, а именно уехали из-под оружий 5 человек.

На моём видео видно, что в поле моего зрения был только один пистолет который на меня наставили только тогда, когда я уже начал сдавать назад ПГ за собой не вижу.

В 11.02.2024 в 17:54, Giuseppe_Carrera сказал:

Также, хотелось бы добавить, что целесообразным действием являлось то, что вы присутствовали до этого на перестрелке, откуда вы самовольно и уехали, мы догнали, закончили то, что начинали.

Любая перестралка и взаимодействие с вами которое было раньше чем за 10 минут до выше описанной ситуации не может быть с ней связано. Если вы так излагаете свои мысли о том, что вы меня просто после расстрела машины догнали в поле, то я совсем не понимаю путь изложения ваших мыслей :/.

 

Исходя из вашего ответа могу лишь сказать, что понять суть того, что вы хотели донести невозможно или крайне затруднительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Ответ задержится до завтра! 

Удачного дня вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Свой ответ дам после ответа участника, т.к нужно увидеть док-ва с его стороны, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Siemens

Добрый день, огонь был открыт почему - потому что на вас наставили оружие, вы пытались уехать тем самым скрыться. На тот момент вы являлись уже свидетелем вооруженных лиц. Дабы спасти свою жизнь и рассекречивание ОПГ по РП, мы вас убили, так как вы бы скрылись, и передали бы всю информацию о том что есть вооруженные люди и по вам стреляли.  Решили вас устранить.

Изменено пользователем Mario_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
В 11.02.2024 в 21:51, Mario_Martinez сказал:

Добрый день, огонь был открыт почему - потому что на вас наставили оружье, вы пытались уехать тем самым скрыться. На тот момент вы являлись уже свидетелем вооруженных лиц. Дабы спасти свою жизнь и рассекречивание ОПГ по РП, мы вас убили, так как вы бы скрылись, и передали бы всю информацию о том что есть вооруженные люди и по вам стреляли.  Решили вас устранить.

Хорошо, в таком случае объясните мне, почему на меня вообще было наставлено оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Siemens

 

В 11.02.2024 в 19:54, Giuseppe_Carrera сказал:

Думаю, что вам и нам ясно, с какой целью было это сделано. Сделано было исходя из РП ситуации того, что вы издевались над нашим человеком

Вот и ответ которые был выше.
Ждите ответа следящего.

Изменено пользователем Mario_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Доброго времени суток.
Участники устранили вас, т.к вы были свидетелем того, как они достали оружие и начали побег, соответственно дабы не допустить раскрытия ОПГ, вас устранили.
По поводу того, что на вас изначально наставили оружие - как передали участники, ранее кто-то из МВД ставил так сказать "На колени" участника ОПГ, и теперь в целях мести они патрулировали республику, дабы найти тех самых людей, но вы тут-же попытались скрыться, по этому были устранены опять же.

У вас есть еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Я очень рад, что участники что то кому то там передали, но мне бы хотелось доказательства их слов, и то, как они получили эту информацию по РП, также моё причастие к выше описанным событиям, из за чего как вы утверждаете на меня наставили оружие, также интересует сколько времени прошло с получения информации, так как все мы знаем, надеюсь, что внутриигровая РП информация имеет свой срок действия. Я эту ситуацию вижу чисто как план выманить любого сотрудника на вызов и позже поставить на колени потому-что почему нет, чтобы показать своё "превосходство", что уже до боли смешно.

 

В случае отказа в предоставлении мне доказательств своих слов, предоставьте их следящей администрации. В случае их отсутствия должно последовать наказание не только за нарушения на видео, но и в таком случае за введение в заблуждение или отсутствие доказательной базы, уж как решат следящие.

Я могу лишь сказать, что я такым бредом как ставить кого то на колени не занимаюсь, я лучше повезу человека на допрос и потрачу его время, что само по себе даёт больший эффект, чем скрин с коленями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez
В 12.02.2024 в 11:31, StDuck сказал:

Я очень рад, что участники что то кому то там передали, но мне бы хотелось доказательства их слов, и то, как они получили эту информацию по РП, также моё причастие к выше описанным событиям, из за чего как вы утверждаете на меня наставили оружие, также интересует сколько времени прошло с получения информации, так как все мы знаем, надеюсь, что внутриигровая РП информация имеет свой срок действия. Я эту ситуацию вижу чисто как план выманить любого сотрудника на вызов и позже поставить на колени потому-что почему нет, чтобы показать своё "превосходство", что уже до боли смешно.

 

В случае отказа в предоставлении мне доказательств своих слов, предоставьте их следящей администрации. В случае их отсутствия должно последовать наказание не только за нарушения на видео, но и в таком случае за введение в заблуждение или отсутствие доказательной базы, уж как решат следящие.

Я могу лишь сказать, что я такым бредом как ставить кого то на колени не занимаюсь, я лучше повезу человека на допрос и потрачу его время, что само по себе даёт больший эффект, чем скрин с коленями.

Запросил док-ва от участников, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez
В 12.02.2024 в 11:31, StDuck сказал:

Я очень рад, что участники что то кому то там передали, но мне бы хотелось доказательства их слов, и то, как они получили эту информацию по РП, также моё причастие к выше описанным событиям, из за чего как вы утверждаете на меня наставили оружие, также интересует сколько времени прошло с получения информации, так как все мы знаем, надеюсь, что внутриигровая РП информация имеет свой срок действия. Я эту ситуацию вижу чисто как план выманить любого сотрудника на вызов и позже поставить на колени потому-что почему нет, чтобы показать своё "превосходство", что уже до боли смешно.

 

В случае отказа в предоставлении мне доказательств своих слов, предоставьте их следящей администрации. В случае их отсутствия должно последовать наказание не только за нарушения на видео, но и в таком случае за введение в заблуждение или отсутствие доказательной базы, уж как решат следящие.

Я могу лишь сказать, что я такым бредом как ставить кого то на колени не занимаюсь, я лучше повезу человека на допрос и потрачу его время, что само по себе даёт больший эффект, чем скрин с коленями.

Доброго времени суток.
По итогу участник получит выговор в связи с неоправданным применением оружия. (3.21 ВЗПГ)
По поводу записи ситуации, у участника не нашлось необходимых док-в, но это не значит что ему необходимо выдавать за это наказание, т.к ситуация конкретно того, как вас расстреляли у участника имеется. Единственное непонятно, была ли вовсе та ситуация, про которую рассказал участник.

По итогу участнику будет выдан выговор за 3.21 ВЗПГ, выписку приложу ниже.

 

3.21 – Оружие запрещено использовать в случаях:

  Показать 

1) Показывать кому-то наличия оружия у Вас;

2) В развлекательных целях;

3) Для провокации сотрудников МВД;

4) Для вымогательства денег при ДТП;

5) На проводах лидеров государственных фракций;

6) Для бессмысленных угроз в сторону игроков во время мелких конфликтов;

7) Для показа превосходства над другими игроками во время мелких конфликтах;

8) Для бессмысленных угроз в сторону игроков;

9) Безосновательное применение. В случае подобного применения причина доказывается с помощью видеозаписи.



У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Добрый день,

 

с вердиктом частично согласен, единственное что, в данной ситуации участник подставил своих соучастников. За что, как мне кажется, пологается чуть более серьёзное наказание. И распорядитесь узнать подробнее о том, была ли ситуации о которой нам сообщают, так как если нас пытались ввести в заблуждение, то это уже совсем другие наказания.

 

На этом этапе хотелось бы уже услышать мнение следящего относительно ситуации. С версиями участников и лидера мы уже смогли ознакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez
В 12.02.2024 в 18:25, StDuck сказал:

Добрый день,

 

с вердиктом частично согласен, единственное что, в данной ситуации участник подставил своих соучастников. За что, как мне кажется, пологается чуть более серьёзное наказание. И распорядитесь узнать подробнее о том, была ли ситуации о которой нам сообщают, так как если нас пытались ввести в заблуждение, то это уже совсем другие наказания.

 

На этом этапе хотелось бы уже услышать мнение следящего относительно ситуации. С версиями участников и лидера мы уже смогли ознакомиться.

Данная ситуация действительно произошла ранее, но уже прошло более недели и по этому док-ва у участников не сохранились, сам вспомнил эту ситуацию, т.к выдавал участникам наказание за ПГ на тот момент.

Передал жалобу след.администрации, дабы вы могли услышать их мнение.

Изменено пользователем Alexey_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy

Доброго времени суток! Взял жалобу на рассмотрение. Постараюсь выдать вердикт сегодня.

Уважаемый Stefan_Duck распишите все интересующие вас вопросы:
1.
2.
3.
....
Да бы понять какие вопросы у вас остались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
В 12.02.2024 в 16:41, Alexey_Martinez сказал:

Данная ситуация действительно произошла ранее, но уже прошло более недели и по этому док-ва у участников не сохранились, сам вспомнил эту ситуацию, т.к выдавал участникам наказание за ПГ на тот момент.

Допустим, я вам поверю, что такое всё таки произошло. Но, наверное, мы все понимаем, что, учитывая такую разницу в таймлайне между событиями, это не может служить обоснованием действий участников.

 

В 12.02.2024 в 16:57, Yuriy_Ostrovskiy сказал:

Доброго времени суток! Взял жалобу на рассмотрение. Постараюсь выдать вердикт сегодня.

Уважаемый Stefan_Duck распишите все интересующие вас вопросы:

С вопросом о том, почему меня расстреляли мы разобрались- потому что я видел людей с оружием и пытался убежать. Из этого выплыл другой, не менее важный вопрос:

 

1. Почему участники ОПГ вообще наставили на меня оружие? Я вижу это чисто как попытку поставить на колени любого сотрудника, который приедет на вызов, что запрещено воровским законом или как он сейчас там называется.

 

В начале жалобы я прикрепил два видео на втором мы можем услышать признание участника на которого написана жалоба, в том, что он этим курировал и дал на это разрешение. Я не знаю как было на самом деле, или это отмаза чтобы подставили только его одного вместо всего состава, или нет, но есть факты записанные на видео.

 

Если человек не врёт, то получается, что он подставил своих соучастников, спровоцировав их на нарушение правил сервера- тогда он должен понести наказание за нарушение воровского закона и за втягивание в нарушение правил сервера других участников ПГ.

 

2. Также встаёт вопрос, а находился ли этот участник на момент нарушения в положении, разрешающим ему курировать другими участниками ПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pudge228

Здравия желаю! Я если что Vladislav_Peterimov.

В 13.02.2024 в 01:22, StDuck сказал:

1. Почему участники ОПГ вообще наставили на меня оружие? Я вижу это чисто как попытку поставить на колени любого сотрудника, который приедет на вызов, что запрещено воровским законом или как он сейчас там называется.

То, что вы могли подумать. Вы думайте так дальше. А насчет оружия я согласен с наказанием. А дальше мы работали по воровскому закону, который говорит: мы должны почистить свидетелей или подкупать.

Вас подкупать мы не собирались потому что вы сотрудник МВД.

В 13.02.2024 в 01:22, StDuck сказал:

В начале жалобы я прикрепил два видео на втором мы можем услышать признание участника на которого написана жалоба, в том, что он этим курировал и дал на это разрешение. Я не знаю как было на самом деле, или это отмаза чтобы подставили только его одного вместо всего состава, или нет, но есть факты записанные на видео.

Я мог сказать хоть что. Давайте перейдем ко второму видео. Почему сотрудник Мгшил вроде как много людей в Кпз мы не соглашались Мгшить или разговаривать на эльфийском. Откуда вы помните, как мы вас расстреляли, если вы были вообще убиты(Вроде Мз за вами не приезжала) И почему вы в игре говорите про Опг-м, про который ничего неизвестно в общем. 
Хотелось бы, чтобы передали следящей администрацией за мвд наводку насчет этой видеофиксации. Так как не слабое Мг(нарушение Впс).

В 13.02.2024 в 01:22, StDuck сказал:

Если человек не врёт, то получается, что он подставил своих соучастников, спровоцировав их на нарушение правил сервера- тогда он должен понести наказание за нарушение воровского закона и за втягивание в нарушение правил сервера других участников ПГ.

Вот именно. Вы сами не знаете, вру я или не вру, так как у вас весомых доказательств на этот счет нема. Так что я хочу вам сказать. 

До свидания!

Изменено пользователем pudge228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
В 13.02.2024 в 10:31, pudge228 сказал:

Давайте перейдем ко второму видео. Почему сотрудник Мгшил вроде как много людей в Кпз мы не соглашались Мгшить или разговаривать на эльфийском.

На этом можете не паразитировать, за это я своё наказание получил и уже отработал.

В 13.02.2024 в 10:31, pudge228 сказал:

Откуда вы помните, как мы вас расстреляли, если вы были вообще убиты(Вроде Мз за вами не приезжала)

Приезжала причём при вас же, пока вы разбирались с администратором и тоже, о боже мой МГшили, разговаривая с администратором через голосовой чат. С каждым своим ответом Вы всё глубже себя зарываете, первый ответ написали, дальше имеете право хранить молчание.

Цитата

Вот именно. Вы сами не знаете, вру я или не вру, так как у вас весомых доказательств на этот счет нема. Так что я хочу вам сказать. 

До свидания!

С этим предстоит разобраться следящей администрации.

Изменено пользователем StDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...