Перейти к содержанию
German_Rostovskiy

[ГИБДД] [NonRP] Nikita_Ternovykh

Рекомендуемые сообщения

German_Rostovskiy

1. Ваш никнейм: German_Rostovskiy
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Ternovykh
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/XdtS51suAkQ
4. Суть жалобы:

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования (минимум два с интервалом 10 секунд) сотрудника полиции об остановке.

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

 

Изменено пользователем German_Rostovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Ternovukh

Здравствуйте я сотрудник на которого написано данная жалоба . а в вне хотяте показать видео с самого начала где вы подобрали преступника . Если вы это видимо не покажите с самого начала покажу я . Вы сейчас запутывамте администрацию и обманываете администратора. И То что вы дернули шнур это вы тоже не показали . Повторюсь если вы не покажите видео целиком от начала до конца как было на самом деле . То покажу я ,вы сейчас заблуждаите администратора!!!! 

Изменено пользователем Nikita_Ternovukh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Rostovskiy
В 10.02.2024 в 21:15, Nikita_Ternovukh сказал:

Здравствуйте я сотрудник на которого написано данная жалоба . а в вне хотяте показать видео с самого начала где вы подобрали преступника . Если вы это видимо не покажите с самого начала покажу я . Вы сейчас запутывамте администрацию и обманываете администратора. И То что вы дернули шнур это вы тоже не показали . Повторюсь если вы не покажите видео целиком от начала до конца как было на самом деле . То покажу я ,вы сейчас заблуждаите администратора!!!! 

Приветствую вновь. Лично я - не был водителем, и не я дёргал шнур интернета, это уже совершенно другая история, но стоит всё же присмотреться за тем что вы нарушили, постараюсь вам всё объяснить достаточно доходчивым языком.

Как видно на моменте "0:13", если меня не подводит зрение, то видно что после первого предупреждения шёл огонь именно по кузову автомобиля, но никак не по колесам как водитель, так и пассажиры никакой угрозы для сотрудника полиции не несли, о чём в-принципе говорится в этом же пункте (прикреплю ниже). Так-же остаюсь при своём мнении о том что вы нарушили пункт 5.10 ФЗоП дважды (первый описал выше), второй это так-же расстрел после первого предупреждения. Тем самым под этот пункт приписывается нарушение 4.5 ПСГО (прикреплю так-же ниже), и в случае вашего наказания за NonRP, последует так-же наказание согласно 2.7 ПСГО, по решению следящей администрации.

 

Пункт ФЗоП:

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования (минимум два с интервалом 10 секунд) сотрудника полиции об остановке.

— Для производства предупредительного выстрела.


Пункты ПСГО:

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

4.5 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Ternovukh

И снова здраствуйте .  Давайте разберем ситуации, самого начала я остановил гражданина за тонировку а точнее Petr_Sosumov когда я начала разбираться с данным гражданином вы подъехали и сказали "Прыгай броу" после чего гражданин сел в авто. А как мы знаем если гражданин собирается помогать другому гражданину он несет такую же ответственость . Если мы посмотрим в чат там видно что я отыгрывал с Petr_Sosumov "do Окно открыто?" и когда вы подобрали гражданинаа Petr_Sosumov он пишет в чат "От души" это потверждает то что вы подобрали гражданина а если вы подобрали гражданина вы становитесь участником. Расбирем ситуацию дальше где я открыл огонь, я не собирался стрелять по самому авто я собирался стрелять по калесам но как мы знаем в GTA хреновый прицел и когда вы у меня были уже далеко, а  машина была маленькая а прицел был большой и из-за этого пули были в авто а не в калеса. И также скажу еще раз если вы не перезальете жб от начала до конца залью тогда  я

Также в таимцикле 0;18 есть 2 преда в чате  

Изменено пользователем Nikita_Ternovukh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Rostovskiy

Хорошо, раз уж вы говорите о том что якобы "прицел в игре плохой" и автомобиль является "маленьким", требую от вас увидеть доказательства с вашей стороны.

В 10.02.2024 в 22:13, Nikita_Ternovukh сказал:

Расбирем ситуацию дальше где я открыл огонь, я не собирался стрелять по самому авто я собирался стрелять по калесам но как мы знаем в GTA хреновый прицел и когда вы у меня были уже далеко, а  машина была маленькая а прицел был большой и из-за этого пули были в авто а не в калеса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Ваша жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

Здравствуйте. Я начальник данного сотрудника. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

От лица сотрудника запрошены видео-доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Ternovukh

УДАЛЕНО 

Изменено пользователем Nikita_Ternovukh
написал не в ту жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

Предоставьте более обширные доказательства. Из-за пропадающего чата не ясно, когда было дано первое предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Rostovskiy

Приветствую вновь. Док-ва минутой ранее:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте. 

Подведем итоги:


За сотрудником наблюдаю нарушение 5.10 ФЗоП, что отражается в неправомерном использовании огнестрельного оружия по отношению к гражданским лицам. В силу того, что обратных доказательств от сотрудника нет, то он будет привлекаться к ответственности по пунктам 4.5 ПСГО:

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования (минимум два с интервалом 10 секунд) сотрудника полиции об остановке.

— Для производства предупредительного выстрела.

Цитата

4.5 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДДКоАПУКФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Вопросы по жалобе остались ли со стороны заявителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Rostovskiy

Вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...