Перейти к содержанию
Artemka_Pimenov

ОПГ г. Невский – Daniil_Osipov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Taser

Мой участник обязательно даст пояснение не переживайте, но даст тогда когда у меня появится возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

vGgCZhi.png

Добрый вечер!

Рассмотрел вашу жалобу и готов вынести следующий вердикт:

1. ЕПТ не такое серьёзно и наказывается деморганом блокировку выдавать я не вижу смысла т.к нарушение не такое серьёзное.

2. МГ - Наказывает только мутом игрового чата, а наказание по ВЗПГ выдаётся только с блокировки.
3.  Таран не вижу, участник пытался выехать, но задел вас и уехал. ДТП было лёгкой степени.
4. Расстрел был применён за то что вы приехали на базу ОПГ и просто выезжали уже.
4.1 2 расстрел был применён по не понятной причине, тем самым игрок нарушил 6.2.4 Внутренних Правил Сервера, за что он получит блокировку игрового аккаунта сроком на 1 день .

Выписка из Внутренних Правил Сервера:

Цитата

Нанесение урона игровым персонажам без весомой и обоснованной на то причины / нанесение урона ради развлечения. [Бан до 1 дня] [Деморган до 1 часа]


Вопросы остались?

 vGgCZhi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

День добрый. 

 

В 10.02.2024 в 23:14, Denis Kayo сказал:

1. ЕПТ не такое серьёзно и наказывается деморганом блокировку выдавать я не вижу смысла т.к нарушение не такое серьёзное.

Т.Е. до этого будем наказывать, а сейчас вдруг нет?

--

 

В 10.02.2024 в 23:14, Denis Kayo сказал:

4. Расстрел был применён за то что вы приехали на базу ОПГ и просто выезжали уже.

А предупреждения для огня были или мы тут просто решили пострелять, т.к. кто-то заехал? По ВЗПГ, если я не ошибаюсь, должны быть даны предупреждения для открытия огня

 

--

В 10.02.2024 в 23:14, Denis Kayo сказал:

4.1 2 расстрел был применён по не понятной причине, тем самым игрок нарушил 6.2.4 Внутренних Правил Сервера, за что он получит блокировку игрового аккаунта сроком на 1 день .

А может все-таки дадите по шапке и заставите ответить, чтобы понять причину?

 

--

В 10.02.2024 в 23:14, Denis Kayo сказал:

2. МГ - Наказывает только мутом игрового чата, а наказание по ВЗПГ выдаётся только с блокировки.

 

Цитата

6.2.3  Metagaming [MG] – использование игровым персонажем информации, которая была получена внеигровым способом, для достижения каких-либо целей внутри игрового процесса или перевода ситуации в свою сторону. Перевод информации, полученной через OOC в IC. [Бан до 3 дней] 

 

Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

vGgCZhi.png

Добрый вечер!
 

В 11.02.2024 в 14:30, Artem_Pimenovvv сказал:

Т.Е. до этого будем наказывать, а сейчас вдруг нет?

--

1. Срез по тротуару не такой сильный и наказывать его деморганом уже не вижу смысла.
 

В 11.02.2024 в 14:30, Artem_Pimenovvv сказал:

А предупреждения для огня были или мы тут просто решили пострелять, т.к. кто-то заехал? По ВЗПГ, если я не ошибаюсь, должны быть даны предупреждения для открытия огня

2. Участник получит взыскание в виде выговора за нарушение 3.21 ВЗПГ. Выписку приложу ниже.
 

 

В 11.02.2024 в 14:30, Artem_Pimenovvv сказал:

А может все-таки дадите по шапке и заставите ответить, чтобы понять причину?

Дал участнику 24 часа на ответ, в ином случае получи предупреждение.
 

 

В 11.02.2024 в 14:30, Artem_Pimenovvv сказал:
Цитата

6.2.3  Metagaming [MG] – использование игровым персонажем информации, которая была получена внеигровым способом, для достижения каких-либо целей внутри игрового процесса или перевода ситуации в свою сторону. Перевод информации, полученной через OOC в IC. [Бан до 3 дней] 

 

Да?

Тут уже я ошибся пунктом. Участник так же получит блокировку игрового аккаунта на 1 день за нарушение 6.2.3 Внутренних Правил Сервера. 

Выписка пункта 3.21 ВЗПГ:

Цитата

3.21  Оружие запрещено использовать в случаях:

  Показать 

1) Показывать кому-то наличия оружия у Вас;

2) В развлекательных целях;

3) Для провокации сотрудников МВД;

4) Для вымогательства денег при ДТП;

5) На проводах лидеров государственных фракций;

6) Для бессмысленных угроз в сторону игроков во время мелких конфликтов;

7) Для показа превосходства над другими игроками во время мелких конфликтах;

8) Для бессмысленных угроз в сторону игроков;

9) Безосновательное применение. В случае подобного применения причина доказывается с помощью видеозаписи.


vGgCZhi.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 11.02.2024 в 18:45, Denis Kayo сказал:

1. Срез по тротуару не такой сильный и наказывать его деморганом уже не вижу смысла.

Опять же, почему нет? Раньше всегда наказывали, а тут почему-то нет. Там такие же мелкие были, но наказывали.

 

В 11.02.2024 в 18:45, Denis Kayo сказал:

Дал участнику 24 часа на ответ, в ином случае получи предупреждение.

Он неделю не отвечал,  а  тут ему вдруг 24 часа дали!? Что за бред!?

 

В 11.02.2024 в 18:45, Denis Kayo сказал:

Тут уже я ошибся пунктом. Участник так же получит блокировку игрового аккаунта на 1 день за нарушение 6.2.3 Внутренних Правил Сервера. 

Наказание по ВЗПГ?

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Osipov

Здравствуйте, извиняюсь за нарушение но мне передали по рации что этот человек заехал на рыб завод и начал давить работяг , я приехал увидел эту картину начал перекрывать хотя это было вырезано, потом этот человек протаранил я решил расстрелять так как заехал на территорию и не выезжал, потом я не смог его догнать и я решил его выждать увидев его машину в Волчанске он начал меня оскорблять я к нему подъехал не задев его потом поехал помогать человеку, через 5 минут он опять начал приставать я  нашёл его в домах и расстрелял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 11.02.2024 в 18:57, Danil_Osipov сказал:

извиняюсь за нарушение но мне передали по рации что этот человек заехал на рыб завод и начал давить работяг

В 11.02.2024 в 18:57, Danil_Osipov сказал:

я приехал увидел эту картину начал перекрывать хотя это было вырезано

В 11.02.2024 в 18:57, Danil_Osipov сказал:

потом этот человек протаранил я решил расстрелять так как заехал на территорию и не выезжал

Док-ва? А, точно, их не будет. (И врать не стоит :) )

 

В 11.02.2024 в 18:57, Danil_Osipov сказал:

и я решил его выждать увидев его машину в Волчанске он начал меня оскорблять я к нему подъехал не задев его потом поехал помогать человеку, через 5 минут он опять начал приставать я  нашёл его в домах и расстрелял. 

Ну и как же вы поняли, что это я стою на участке? Машина далеко от меня была, скинов таких есть еще несколько штук. Получается, мг.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

vGgCZhi.png

 

В 11.02.2024 в 18:50, Artem_Pimenovvv сказал:

Опять же, почему нет? Раньше всегда наказывали, а тут почему-то нет. Там такие же мелкие были, но наказывали.

Спорить с вами желания нет, участник получит блокировку сроком на 2 часа, так же выдадут взыскание  в виде предупреждения за нарушение 3.2 ВЗПГ.
 

 

В 11.02.2024 в 18:50, Artem_Pimenovvv сказал:

Он неделю не отвечал,  а  тут ему вдруг 24 часа дали!? Что за бред!?

Ответ участник дал.
 

 

В 11.02.2024 в 18:50, Artem_Pimenovvv сказал:

Наказание по ВЗПГ?

Так же получит Предупреждение по 3.2 ВЗПГ.

 

В 11.02.2024 в 14:30, Artem_Pimenovvv сказал:

А может все-таки дадите по шапке и заставите ответить, чтобы понять причину?

Участнику стоило предупредить о своих намереньях, а не просто открывать огонь. Участник получит блокировку сроком 1 день за нарушение 6.2.7 Внутренних Правил Сервера.

Цитата
  • Порча транспортных средств с помощью огнестрельного оружия с целью нанесения урона или вывода их из строя без весомой причины и соответствующей игровой ситуации. [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Итог: Участник получит 3.2 дня блокировки своего аккаунта, так же 2 выговора и 3 предупреждения.

Вопросы остались?

vGgCZhi.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 11.02.2024 в 19:12, Denis Kayo сказал:

Ответ участник дал.

Спустя неделю. Да и где док-ва его слов, отсутствия МГ? 3.8 ВЗПГ получается 

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

vGgCZhi.png
 
Так же получит выговор согласно 3.8 ВЗПГ.
Выписка из Воровского закона.

Цитата

3.8 – При поступлении жалобы на имя участника ОПГ он обязан ответить на неё в течении 24 часов. В случае если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений участника, то участник имеет право не предоставлять доказательства против себя. [Выговор]


Вопросы остались?

vGgCZhi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

3 выговора, 3 преда. За 3 выговора получает ОЧС. Так ведь?

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

vGgCZhi.png

Верно, участник будет исключён из ОПГ за получения максимального количества взысканий.

Вопросов остаться не должно. Закрыто.


vGgCZhi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...