Перейти к содержанию
Artemka_Pimenov

ОПГ г. Невский – Daniil_Osipov

Рекомендуемые сообщения

Artemka_Pimenov

1. Ваш никнейм: Artem_Pimenov
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Daniil_Osipov
4. Суть жалобы: День добрый. ЕПТ, МГ, мелкий таран, расстрел без причины х2 (я его не нашел в списках и мне жалобу не давало создать исходным текстом)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/e1kCNmWF8xw https://youtu.be/PBsgfhBzH8U https://youtu.be/XRmwZXc3TCI

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Доброй ночи!

Предлагаю вам перевести наш диалог в формат "Вопрос - ответ". И так:

 

1. ЕПТ - У вас на доказательствах не достаточно записи того как он оказался на тротуаре, видно лишь что он там стоял, а как он туда попал одному ему только известно, тут нарушений не вижу.

 

2. Мелкий таран - вижу лишь то, что человек пытается выехать с тротуара адекватно что бы не снести забор и не задеть вас. Смело могу предположить что это было по пингу, так как на вашей машине даже нету повреждений.

 

3. Расстрел без причины. На вашей записи четко видно как вы выезжаете с рыбного завода, подмечу, что это замечается уже далеко не первый раз, причина расстрела была. Так же по вашему "дата и время над HUD",  видно что он просто вас догнал уже в ПГТ Волчанск, там уже с вами расправился, тут нарушений тоже не наблюдаю.

 

Так же, вы у нас постоянный нежданный гость, по этому вы давно запомнили вашу личность и записи номера машины, впредь предупреждаю вас, что дальше будет только расстрел при заезде на территорию (все информация передана вышестоящей администрации)

У вас остались вопросы?




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 05.02.2024 в 00:58, Maksim_Taser сказал:

1. ЕПТ - У вас на доказательствах не достаточно записи того как он оказался на тротуаре, видно лишь что он там стоял, а как он туда попал одному ему только известно, тут нарушений не вижу.

Да, тут согласен. Полная ЕПТ

 

В 05.02.2024 в 00:58, Maksim_Taser сказал:

3. Расстрел без причины. На вашей записи четко видно как вы выезжаете с рыбного завода, подмечу, что это замечается уже далеко не первый раз, причина расстрела была. Так же по вашему "дата и время над HUD",  видно что он просто вас догнал уже в ПГТ Волчанск, там уже с вами расправился, тут нарушений тоже не наблюдаю.

Причина расстрела была? Чего? А как он узнал, что ЭТО ИМЕННО Я и я что-то сделал? Для расстрела нужны предупреждения или обоснования нормальные, но никак не такие. И почему он со мной не расправился у вокзала? Выжблимнавсетакиеопг и в городе стреляетесь без проблем, то какая проблема была в мухосранске расстрелять?

 

В 05.02.2024 в 00:58, Maksim_Taser сказал:

Так же, вы у нас постоянный нежданный гость, по этому вы давно запомнили вашу личность и записи номера машины, впредь предупреждаю вас, что дальше будет только расстрел при заезде на территорию (все информация передана вышестоящей администрации)

Боюсь спросить, как же вы узнаете мою личность? Кстати, если машина одна, а человек будет другой, то что тогда? МГ будем пользоваться? И не нужно придумывать свои правила. В регламенте все четко написано, если не хотите соблюдать, то получайте наказание. Пугать меня администрацией не нужно.

 

24 часа прошло, ответа нет, чтобы понять причину открытия огня. Жду ответ следящего на всю эту ситуацию и вот на этот новый пункт правил обо мне.

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

1. ЕПП - это я уточню у участника, какова была причина этого случая.

 

2. Я сопоставил ваш timestamp и сделал вывод, что он вас просто догнал и убил после того как вы выехали с ООО "Рыбпромзавод". Сразу отвечаю на вопрос почему не сразу - потому что машина у вас быстрее и догнать было труднее, ему помогло лишь то, что он водит авто лучше вас.

 

3. Свои правила я не придумывал, все было уже сделано по РП, следящей администрации уже все данные передали, увы.

 

24 часа мне дается на ответ в написанной жалобе, я ответил в течении 24 часов, можете не стараться, тоже увы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 06.02.2024 в 00:00, Maksim_Taser сказал:

2. Я сопоставил ваш timestamp и сделал вывод, что он вас просто догнал и убил после того как вы выехали с ООО "Рыбпромзавод". Сразу отвечаю на вопрос почему не сразу - потому что машина у вас быстрее и догнать было труднее, ему помогло лишь то, что он водит авто лучше вас.

В чем проблема была убить у вокзала? Да и как он узнал, что это я? Я не у ф82 был и отбежал далеко от нее

 

В 06.02.2024 в 00:00, Maksim_Taser сказал:

3. Свои правила я не придумывал, все было уже сделано по РП, следящей администрации уже все данные передали, увы.

посмотрим-посмотрим, но бред вы придумали тот еще

 

В 06.02.2024 в 00:00, Maksim_Taser сказал:

24 часа мне дается на ответ в написанной жалобе, я ответил в течении 24 часов, можете не стараться, тоже увы

а участник может не отвечать,пусть ответит через месяц-другой

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Ваши слова услышал. Я выдам окончательный вердикт после того как ответит участник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Мне нужны аргументы именно от моего участника, после чего вынесу вердикт. Поговорив с участником, я понял что он по вашей просьбе даст ответ в течении 1.5 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

Это рассматривать как неспособность дать адекватный ответ или как? 

В 06.02.2024 в 12:44, Maksim_Taser сказал:

Мне нужны аргументы именно от моего участника, после чего вынесу вердикт. Поговорив с участником, я понял что он по вашей просьбе даст ответ в течении 1.5 месяца

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Я ему передал ваши пожелания, он любезно согласился дать ответ через месяц-другой, это же ваши слова, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

Ответ следящего будет? У вас лидер с ума сходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Следящий отвечает в том случае когда лидер вынесет вердикт, а я сказал все по этому поводу, вы хотите зачем то ответ от участника "Через месяц-другой" он пошел к вам на встречу и любезно принял вашу просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 07.02.2024 в 22:47, Maksim_Taser сказал:

Следящий отвечает в том случае когда лидер вынесет вердикт, а я сказал все по этому поводу, вы хотите зачем то ответ от участника "Через месяц-другой" он пошел к вам на встречу и любезно принял вашу просьбу.

 

 

В 05.02.2024 в 00:58, Maksim_Taser сказал:

Доброй ночи!

Предлагаю вам перевести наш диалог в формат "Вопрос - ответ". И так:

 

1. ЕПТ - У вас на доказательствах не достаточно записи того как он оказался на тротуаре, видно лишь что он там стоял, а как он туда попал одному ему только известно, тут нарушений не вижу.

 

2. Мелкий таран - вижу лишь то, что человек пытается выехать с тротуара адекватно что бы не снести забор и не задеть вас. Смело могу предположить что это было по пингу, так как на вашей машине даже нету повреждений.

 

3. Расстрел без причины. На вашей записи четко видно как вы выезжаете с рыбного завода, подмечу, что это замечается уже далеко не первый раз, причина расстрела была. Так же по вашему "дата и время над HUD",  видно что он просто вас догнал уже в ПГТ Волчанск, там уже с вами расправился, тут нарушений тоже не наблюдаю.

 

Так же, вы у нас постоянный нежданный гость, по этому вы давно запомнили вашу личность и записи номера машины, впредь предупреждаю вас, что дальше будет только расстрел при заезде на территорию (все информация передана вышестоящей администрации)

У вас остались вопросы?

 

 🙄🙄 Чем это не вердикт? И это был сарказм, если вы не понимаете, т.к. вы игнорили 3.8 ВЗПГ (если не знаете, то это неответ в жалобе) 

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Я списался с человеком, по стечению обстоятельств и вашей просьбе он ответит позже, нарушения нету. Советую вам просто ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 08.02.2024 в 00:39, Maksim_Taser сказал:

ожидать

Это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Все зависит от участника, ну я предполагаю он ответит в сроки по вашей просьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Выношу вердикт

 

1. ЕПП было, следящий администратор накажет участника по ВПС, по ВЗПГ наказывать его не считаю нужным.

2. Таран - участник уже понес наказание свое по ВЗПГ и ВПС (от адм. Zahar_Volgogradskiy)
3. Причины для расстрела были, это можно понять по таймкодам когда вы выезжали из базы и когда вас убили.

В данный момент наказания по ВЗПГ человек не получает, ждите ответа от следящего администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

vGgCZhi.png

На рассмотрении.

vGgCZhi.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 09.02.2024 в 13:34, Maksim_Taser сказал:

1. ЕПП было, следящий администратор накажет участника по ВПС, по ВЗПГ наказывать его не считаю нужным.

ЕПТ может? В смысле не нужно? До этого наказывали, а тут ВДРУГ не нужно? Так оно еще и во время погони, если судить по вашему ответу

 

В 09.02.2024 в 13:34, Maksim_Taser сказал:

2. Таран - участник уже понес наказание свое по ВЗПГ и ВПС (от адм. Zahar_Volgogradskiy)

Ну так наказание какое? И как он понес, почему, что, где? 

 

В 09.02.2024 в 13:34, Maksim_Taser сказал:

3. Причины для расстрела были, это можно понять по таймкодам когда вы выезжали из базы и когда вас убили.

А как он узнал, что это именно я был, когда я даже у ф82 не стоял и он сам ко мне приехал? Почему у автовокзала не убил? А, точно, он же молчит по моему сарказму, а вы его прикрываете, аргументируя, что есть адекватная причина . Забыл, извините. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

ЕПП - нарушение не столь серьезное что бы давать дисциплинарное взыскание, я посчитал нужным его не выдавать, вы тут спорить даже не в силах со мной.

Какое наказание вас не касается, главное что получил.

 

Как он узнал это к нему вопрос, да и рассматривать я это не буду пока не увижу полной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 10.02.2024 в 00:02, Maksim_Taser сказал:

ЕПП - нарушение не столь серьезное что бы давать дисциплинарное взыскание, я посчитал нужным его не выдавать, вы тут спорить даже не в силах со мной.

 

Цитата

Добрый день. Подобного типа - нет. Если они будут нагло срезать/ездить по газону/тротуарам, то да будут наказаны. Все участники будут проходить переквалификацию, дабы такое более не повторялось. Тему закрываю

Да?

 

В 10.02.2024 в 00:02, Maksim_Taser сказал:

Какое наказание вас не касается, главное что получил.

Ну так оно же относится, нет? Или вы про другую ситуацию?

 

В 10.02.2024 в 00:02, Maksim_Taser сказал:

Как он узнал это к нему вопрос, да и рассматривать я это не буду пока не увижу полной ситуации

Пусть ваш участник даст пояснение. Тут более чем достаточно, как я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...