Перейти к содержанию
Lukas_Capone

[ГИБДД] [NonRP] Andrei_Demidov

Рекомендуемые сообщения

Lukas_Capone

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Defenses
2. Никнейм сотрудника: Andrei_Demidov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/0X41PqdqLYI
4. Суть жалобы: Сотрудник не зная моей личности, выдал мне розыск и посадил в КПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь начальником ГИБДД-М и по совместительству начальником данного сотрудника
 

У сотрудника запрошены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lukas_Capone

Ждëм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

Я являюсь игроком, на которого написана жалоба. Док-ва здесь ни к чему. Я предлагал откатить мои действия. Вы отказались и вышли из игры. С нарушением согласен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lukas_Capone

Все верно предлагали, но это уже нечего не меняет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

Я и не снимаю с себя груз ответственности. Ожидайте ответа ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Сотрудник будет привлечен к ответственности по 2.10 ПСГО.

Прикрепите банковский счет для выплаты компенсации.

 

Иные вопросы/уточнения имеются по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lukas_Capone

635571

Вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Ожидайте компенсации, 

После выплаты жалоба будет закрыта в автоматическом порядке.

 

Спасибо за обращение, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lukas_Capone

Извиняюсь, а как же его действия НонРП, выдача розыска без и посадка в КПЗ без распознания личности.
А это наказание по ВПС, следовательно  2.7 ПСГО а также 4.5 ПСГО

 

Изменено пользователем Aleksandr_Defenses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

Доброго времени суток. Исходя из приложенных вами доказательств, не видно, опознал ли я вашу личность. Мне мог  передать ваши данные другой сотрудник. Путём передачи информации через рацию или локально, на месте. 

Пока не доказан факт нарушения, я не могу понести за это наказание. Об этом гласит 1.5 ВПС.

Спойлер

1.5 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам. 

Соответственно, если доказательств у вас нет, то и наказать меня не получится. Доказывать свою невиновность я не обязан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lukas_Capone

Добрый вечер! Полные док-ва прикреплю позже, с самого начала, что касаемо другого сотрудника, кроме Егора Демидова и вас никого не было, так же у меня док-ва переговоров есть и с ним и он мою личность тоже не распозновал. Хочу услышать вердикт следящего, что нужно для данного наказания. 

Да, и как же у вас быстро меняются мнения,то вы говорите что признаëте свою вину, щас толкуете, что не собираетесь доказывать свою невинность, определитель уже.

Хорошо, согласны на то что если я докажу вашу вину, мы посчитаем ввод в заблуждение администрацию с вашей стороны? Раз вы говорите что не виноваты. 

Изменено пользователем Aleksandr_Defenses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

 

Спойлер

 

dell

Изменено пользователем Andrei_Demidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lukas_Capone

Ожидаем ответа администрации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

Я говорил, что признаю вину. Но речь шла о том, что задержал вас без доказательств. И то, как оказалось доказательства нарушения есть. Если хотите обвинить меня в нрп действиях - дерзайте. Предоставьте доказательства моей вины. В прошлом сообщении я заметил, что ваших доказательств не достаточно и пояснил почему меня на данный момент нельзя наказать.

Обращаюсь к многоуважаемому ПГСу, наказание по 2.10 ПСГО тут не применимо, т.к. доказательства есть и при запросе их от заявителя, они будут предоставлены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Доброй ночи.


В 14.01.2024 в 20:01, Aleksandr_Defenses сказал:

Извиняюсь, а как же его действия НонРП, выдача розыска без и посадка в КПЗ без распознания личности.
А это наказание по ВПС, следовательно  2.7 ПСГО а также 4.5 ПСГО

 

Ваших доказательств недостаточно для того, чтобы привлечь сотрудника к данной ответственности. Запись начинается с момента, когда Вы уже находитесь под стражей.

Какое отношение пункт 4.5 ПСГО имеет к сотруднику? За ним нет зафиксированного нарушения в области нормативно-правовой базы.

Вы либо составляете сразу жалобу со всеми имеющимися доказательствами, либо нет. Просто так никто не будет привлекать к ответственности игрока, не стоит забывать о презумпции невиновности:

Цитата

1.5 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам. 


Исходя из сути Вашего обращения, Вы пытаетесь доказать факт того, что сотрудником не были зафиксированы действия по пробитию Вашей персоны, однако, Ваш ролик начинается уже с середины событий, где идет факт передачи Вас под заключение в КПЗ. Если Вы хотите обвинить сотрудника в нарушении ВПС, то предоставьте полные доказательства данного инцидента. 


В 14.01.2024 в 23:21, Andrei_Demidov сказал:

Обращаюсь к многоуважаемому ПГСу, наказание по 2.10 ПСГО тут не применимо, т.к. доказательства есть и при запросе их от заявителя, они будут предоставлены. 

Исходя из обращения сотрудника, видно, что доказательства у него есть и при корректном составлении доказательной базы со всеми обвинениями от заявителя, они будут предоставлены, а следовательно и обвинять сотрудника по 2.10 ПСГО, как я говорил ранее, нет необходимости. На данный промежуток времени, доказательства от сотрудника - ни к чему.


Вопросы/уточнения будут со стороны заявителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lukas_Capone

Доброе утро!

1- https://youtu.be/4CuMHauCRgQ
2-https://youtu.be/VBWv3xvgmIY

Таймкоды к первому видеоролику:
0.18 - Меня задержал Egor_Demidov
(Видно что он сам личность мою не распозновал)
0.40 -  Egor_Demidov передал задержание меня как раз таки Вам.

Видеоролик 2:
 1:20  - составляет протокол против меня
 3.00 - выдача розыска
3.36 - признаёт вину
 
И вот тут как раз таки отчётливо видно что ни Егор, ни Андрей не распознали мою личность и этих док-в вполне хватает чтобы выдать наказание.
И да, вам не кажется что он пытается ввести вас в заблуждение, то у нет доказательной базы, то есть.  То он говорит что ему по рации сотрудник серию паспорта сообщил, хотя Егор сам личность мою не распознал.


10.2 - Запрещен обман администрации на форуме и ввод ее в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции. Бан на 30 дней

Теперь над данным пунктом нам стоит задуматься.

Изменено пользователем Aleksandr_Defenses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан согласно 6.12 ВПС, по линии фракции 2.7 ПСГО:

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lukas_Capone

И вновь приветствую.
Вопросы остались, сотрудник нас вводил в заблуждение, я даже привёл примеры в моём последнем вердикте, не думаю что это должно пройти сквозь глаза.
Тут вполне хватает доказательств чтобы наказать по пункту 10.2 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Сотрудник никого не вводит в заблуждение. Не стоит применять те пункты, которые не имеют никакого значения к данной ситуации.

Вердикт - заключение, а Вы лишь даете свои комментарии, которые могут не сходиться с окончательным вердиктом со стороны Администрации.

Вам сразу дали понять, что Ваших доказательств недостаточно для обвинения сотрудника, запросили дополнительные, по итогам которых, было принято решение о привлечении последнего к ответственности.

 

Советую Вам лучше ознакомиться с практикой применения пункта 10.2 ВПС, вопросов более нет, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...