Перейти к содержанию
William_Rubinstein

[ГУВД] [NonRP] Egor_Blanov

Рекомендуемые сообщения

William_Rubinstein

1. Ваш никнейм: William_Rubinstein
2. Никнейм сотрудника: Egor_Blanov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=Y18iBebxwbM
4. Суть жалобы: здравствуйте, ну тут полная грубость по отношению ко мне от этого сотрудника. букав много, прошу принять во внимание каждую букаву
0:04 – 2:14 задержал непонятно по какой причине, то есть тут 3.4 ПСГО + 4.4 ФЗоП
0:32 – общение на «ты» с сотрудником 4.6 ПСГО
3:25 – 3:29 MG при RP процессе, то есть нарушение 19.4 КоАП = 4.5 ПСГО
5:37 – 5:52 – достал зачем то тайзер и применил его без причины (имба интернет) TK + 2.7 ПСГО и 4.22 ПСГО
5:52 – 5:55 – «задержаны за хамство к сотруднику МВД», прошу тогда уж предоставить доказательства моего «хамства»
5:55 – 6:07 – просит снять меня форму, либо я буду наказан xd, на каком основании только? Тут 3.4 ПСГО или возможно 0.1.18 ОЧС (что за запугивания, что я буду наказан за то, за что не предусмотрено наказание? Лишь наоборот, за снятие формы грозило бы наказание, так как смена не закончена), такая же ситуация на таймкодах: 7:06 – 7:11
7:48 – 7:54 – игнорирование нарушения от игрока Xamid_Xamov (мат в общественном месте)
7:56 – 8:02 – снять форму – 3.4 ПСГО или 0.1.18 ОЧС 11:25 – 12:07 опять требование снять форму xd + 3.4 ПСГО (уже x3 3.4 ПСГО) = 0.1.6 ОЧС
15:59 – 16:40 удостоверение не стал показывать = 2.5 ФЗоП
17:16 – 18:30 – несколько гражданских зашло на закрытую территорию, сотрудник смотрит и не реагирует 2.3 ФЗоП
19:40 – 19:43 – разговор на ты 4.6 ПСГО
21:01 – 22:28 гражданское лицо стоит у выхода из закрытой территории, сотрудник бездействует 2.3 ФЗоП
22:48 – 22:54 – 3.4 ПСГО (опять история про снятие формы x4)
23:29 – 23:52 – 3.4 ПСГО
24:32 – 24:35 – нонрп (отыгровочки быстровато как-то кинуты)
24:49 – 2.21 ФЗоП, зачем писать номер статьи? Непонятно
25:34 – 26:0 – 2.3 ФЗоП (игрок оскорбляет другого 19.2 КоАП – сотрудник бездействует)
26:28 – 26:42 – 3.4 ПСГО
26:54 – 3.4 псго
27:16 – 31:38 – нарушение 5.8 УК РП, требовал чтобы мне дали пройти для дальнейшей работы, но мне мешали + 3.4 ПСГО на протяжении всего таймкода (форму снимаем, форму снимаем…), так же меня задержали по 5.8 УК РП, за то что не снял форму xD +1 в копилку 3.4 ПСГО
26:45 – 28:27 – гражданское лицо (рахал алуре) нарушает 19.5 КоАП, сотруник бездействует – 2.3 ФЗоП
32:12 - 32:20 – на закрой территории вообще проходной двор, опять же 2.3 ФЗоП
32:13 – 33:30 ну тут вообще песня. Мой «коллега» во первых достал зачем-то просто так дубинку, после чего применил силушку (грубоватую(очень)) ыхыхвхвы, это уже ТК + 2.7 ПСГО, так же 4.27 ПСГО, смысла про 3.4 ПСГО думаю нет писать уже, какой это раз кстати?
39:04 - 39:11 – ахаххахахаахах, на каком основании я тут оказался, извините, но тут очень смешно, не мог не прокомментировать
39:13 – 39:13 – тут я уже хз, RK или NonRP, уже не хочется комментировать
41:24 – 41:33 – 8.1 КоАП + 2.1.3 ПДД + 9.5 КоАП
41:55 – 42:06 – превышение скорости 42:14 – 42:20 – 8.1 КоАП
45:34 – 45:54 – игнорирование нарушения ( то есть оск+ оскорбления) 2.3 ФЗоП
51:56 – 52:51 – чел бегает без одежды – сотруднику все равно 2.3 ФЗоП
54:42 – NonRP, откуда там по РП взялось мое удостоверение? Перевод рп в свою сторону
56:11 – 56:24 – хамид хамов матерится, сотрудник бездействует – 2.3 ФЗоП
58:32 – 58:43 – зачем стрелять по машине? Было два предупреждения?
1:01:23 – 1:01:29 – для чего и зачем?) так еще и при открытой двери такие отыгровки, явное NonRP
1:06:21 – 1:06:37 – грубова то так в b чат писать
1:07:11 – игнорирование нарушения 2.3 ФЗоП (чат)
05:51 – 33:29 – вопрос, почему я так долго ждал своей участи??? Более 25 минут ждал пока меня посадят, так в итоге расстреляли ни за что. 4.2 ФЗоП, так после этого еще раз задержали 30:37 – 1:25:41 (4.2 ФЗоП X2)
на последок, Егор Бланов как и другие сотрудники на протяжении всего видео превышают должностные полномочия (6.14 УК РП), почему сотрудник их не задержал? 2.3 ФЗоП
поздравляю с ОЧС ;)
upd: было бы нормально отношение ко мне - жалобы не было. вы задержали просто так и потратил мое драгоценное время, так еще и общение от вас неприятное было
потраченное время на жб вообще не жалко
жду жалобу на свое имя с видео от моего же лица

Изменено пользователем William_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Okumura

Приветствую, я являюсь ВРИо Начальником ГУВД г.Мирного  и начальником данного сотрудника.
 

У сотрудника запрошены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Здравствуйте.
Я — ПГС за ГУВД.
Жалоба находится на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ObiWan Berg ღ

Здравствуйте.

Я являюсь ГСом за ГУВД.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ObiWan Berg ღ

Еще раз здравствуйте.

Извиняюсь за долгий ответ.

Жалоба на доп. рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Blanov

Здравствуйте, я являюсь тем сотрудником на которого была написана жалоба, вы были задержаны за 

Цитата

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Док-ва: 

К сотруднику вы обращались "ну-ка егор, останавливаемся, останавливаемся егор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ObiWan Berg ღ

Начнем по порядку.

1. 3.4 ПСГО + 4.4 ФЗоП:

Цитата

3.4 - Запрещено превышать должностные полномочия, нарушая действующие уставы фракций, игнорировать прописанные суммы штрафов/сроки лишения ВУ/уровни розыска. Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

4.4 - При каждом задержании сотрудник полиции обязан разъяснить задержанному основания его задержания, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой лицо было задержано.

 

Также сотрудник понесет наказание согласно 4.5 ПСГО:

Цитата

4.5 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

2. 4.6 ПСГО:

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать субординацию с гражданскими и коллегами. Обращаться к гражданским на службе разрешено только на "Вы". Правило смягчается, если диалог был в небольшой дружеской компании. Предупреждение / Выговор.

 

3. 4.9 ПСГО:

Цитата

4.9 - Запрещено находиться в наркотическом/алкогольном опьянении во время рабочей смены. Предупреждение / Выговор.

 

4. Как мы видим на записи, у сотрудника появляются просадки интернета, скорее всего у него вы побежали и именно поэтому он ударил шокером.

 

5. Касаемо хамства, те доказательства, которые были прикреплены сотрудником выше, не является хамством, следовательно понесет наказание согласно 2.10 ПСГО:

Цитата

2.10 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

 

6. Если вас уж задержали на смене, вы должны снять форму, ибо это чисто системно невозможно выдать розыск находясь в форме.

 

7. Сотрудник сделал предупреждению гражданину, игнорирования нарушения не было.

 

8. Как выше вам писал. Чисто систематично невозможно выдать розыск в форме, поэтому вы должны ее снять, в ином случае можете быть наказаны за затягивания РП.

 

9. 2.5 ФЗоП из чего получается 4.5 ПСГО:

Цитата

2.5 ФЗоП - При обращении к гражданину (или ответу на уважительное обращение) сотрудник полиции обязан сообщить: свое звание, государственную структуру, имя и фамилию; после чего внятно объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение.

 

4.5 ПСГО - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

10. Сотрудник ГИБДД разрешил пройти гражданским на территорию КПЗ, это мы видим на данном таймкоде.

 

11. 4.6 ПСГО:

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать субординацию с гражданскими и коллегами. Обращаться к гражданским на службе разрешено только на "Вы". Правило смягчается, если диалог был в небольшой дружеской компании. Предупреждение / Выговор.

 

12. Касаемо гражданского у выхода. Свободные сотрудники ГИБДД могли спокойно пресечь данное нарушение, а не скидывать его на одного сотрудника ГУВД.

 

13-14. Повторять одно и тоже не буду, смотрим на пункт 6, 8.

 

15. 6.12 ВПС + 2.7 ПСГО:

Цитата

6.12 ВПС - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

 

2.7 ПСГО - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

16. 2.21 ФЗоП + 4.5 ПСГО (выходящее из нарушение ФЗоП):

Цитата

2.21 ФЗоП - При наказании гражданина (розыск, штраф, задержание) сотрудник обязан указать и озвучить причину краткой формулировкой нарушения, а не номером пункта законодательства.

4.5 ПСГО - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

17. 2.3 ФЗоП + 4.5 ПСГО (выходящее из нарушение ФЗоП):

Цитата

2.3 ФЗоП - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения.

 

4.5 ПСГО - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

18-19. Опять же смотрим выше пункты 6,8, 13-14.

 

20. Своими действиями вы затягиваете РП процесс.

 

21. 19.5 КоАП. Сотрудник ГИБДД сделал небольшой намек на предупреждение. Следовательно, как такого нарушения со стороны сотрудника ГУВД - нет.

 

22. 2.3 ФЗоП + 4.5 ПСГО (выходящее из нарушение ФЗоП):

Цитата

2.3 ФЗоП - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения.

 

4.5 ПСГО - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

24.  Определенно ТК (6.11 ВПС) + 2.7 ПСГО + 4.27 ПСГО + 3.4 ПСГО:

Цитата

6.11 ВПС - [TK] - Запрещено намеренное доведение до предсмертного состояния и нанесение урона члену своей фракции. Исключение — сотрудник совершает массовые намеренные действия, несущие необоснованный ущерб окружающим или их имуществу. Бан до 5 дней.

 

2.7 ПСГО - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

4.27 ПСГО Запрещено открывать огонь в слишком людных местах, где стрельба несет в себе травмоопасные риски для гражданского населения. Сотрудник имеет право открывать огонь как в городе, так и за его пределами. Предупреждение / Выговор.

 

3.4 ПСГО - Запрещено превышать должностные полномочия, нарушая действующие уставы фракций, игнорировать прописанные суммы штрафов/сроки лишения ВУ/уровни розыска. Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

25. Данную ситуацию не буду комментировать.

 

26. В данной ситуации скорее будет подходить РК (6.9 ВПС) + 2.7 ПСГО:

Цитата

6.9 ВПС - [RK] - Запрещено намеренное доведение до предсмертного состояния и нанесение урона игровому персонажу с целью реванша/мести за свою смерть в течение 60 минут реального времени после смерти. Если Вас убил игрок - Ваш Role Play процесс на этом закончен. Бан до 5 дней.

 

2.7 ПСГО - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

27-28. 4.5 ПСГО:

Цитата

4.5 ПСГО - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

29-30. 2.3 ФЗоП + 4.5 ПСГО:

Цитата

2.3 ФЗоП - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения.

 

4.5 ПСГО - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

31. 6.12 ВПС + 2.7 ПСГО:

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

  • Запрещены принудительные отыгровки, принуждающие третье лицо к действиям, на которые он не давал предварительного согласия в ООС чат. Например: отыгровка поиска наркотиков или оружия, отыгровка по итогам записи видеорегистратора или других средств записи, отыгровка результатов алкотестера, если персонаж сам не показывал себя нетрезвым, отыгровка расчленения.

 

2.7 ПСГО - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

32. Матов со стороны Хамида Хамова не слышу.

 

33. 6.5 ВПС + 2.7 ПСГО:

Цитата

6.5 - [DM Car] - Запрещена намеренная порча транспортных средств. Бан до 5 дней.

 

2.7 ПСГО - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

34. 6.12 ВПС + 2.7 ПСГО:

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

  • Запрещено нелогичное игнорирование интервалов между отыгровками. Использование биндов не запрещено, однако, каким бы способом не использовались команды отыгровок, между разными Role Play действиями должен соблюдаться интервал, равный примерному времени аналогичных действий в реальной жизни. Для сокращения времени на отыгровку продолжительных действий допускается интервал в ~5 секунд реального времени, если это не влияет критично на ход Role Play процесса.

 

2.7 ПСГО - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

35. Согласен, что грубовато. 3.13 ПСГО:

Цитата

3.13 - Запрещено оскорблять коллег или администрацию, вести себя неадекватно, провоцировать на конфликт, грубо нарушать субординацию на сервере, в официальных беседах/группах/каналах/игровых и внеигровых чатах, связанных с гос. фракциями. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

36. 2.3 ФЗоП + 4.5 ПСГО:

Цитата

2.3 ФЗоП - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения.

 

4.5 ПСГО - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

37. 4.2 ФЗоП + 4.5 ПСГО:

Цитата

4.2 ФЗоП - Преступник должен быть освобожден, если вследствие обоснованных причин полиции не удается посадить его в КПЗ в течение 10-ти минут (реального времени).

 

4.5 ПСГО - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 


 

Извиняюсь, что ответ был действительно долгим, но сами понимаете, что жалоба очень объемная, а также вы не один, кто оформляет жалобу.

 

Но все же вы нарушили 6.12 ВПС:

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

 

 

  • Запрещено принуждение к Role Play процессу, а также к его затягиванию. Пример принуждения к Role Play: отыгрывание "умирающего/тяжело больного" при медиках, во время их собрания. Пример затягивания: затягивание Role Play процесса путем принуждения к длительному ожиданию полиции во время ДТП, когда их очевидно нет на сервере, либо удерживание преступника, которого нет возможности посадить в КПЗ.

Когда вас попросили снять форму, вы всячески язвили и отнекивались, тем самым затягивали РП процесс.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Rubinstein

ожидайте мой ответ в течении следующего дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Rubinstein

прошу уделить еще день моему ответу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ObiWan Berg ღ

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...