Перейти к содержанию
Evgeniy_Kolbaskin

[ОПГ г. Невский] Ilya_Kott, Kamil_Lahmadju, Oliver_Garcia, Marti_Sverdlovskiy, Richard_Gar

Рекомендуемые сообщения

Adrian_Essence

Здравствуйте.
 

В 06.01.2024 в 02:24, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Странно, вроде лидер предоставлял док-ва где видно, что он намеренно скрывал момент стрельбы по участнику, а сейчас уже док-ва не сохранились, зачем покрываете их?

фрагменты которые предоставил лидер сохранились, а вот полный откат уже не сохранился, за это как я сказал выше, лидеру будет выдано дисциплинарное взыскание за 2.14.2 РПГ.

 

 

В 06.01.2024 в 02:24, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Хорошо. Я также, неоднократно давал Вам ответ. Смысл был, Ilya_Kott мог находится дальше, но участники не удосужились проверить это.

Это было бы не логично ехать и проверять дальше где он, когда они уже увидели скопление машин, следовательно логически можно было додуматься, что Ilya был именно там, но, так как по рации Ilya сказал это будучи в наручниках, как я выше и писал, получит наказание за 2.1 РПГ

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 06.01.2024 в 10:55, Adrian_Essence сказал:

фрагменты которые предоставил лидер сохранились, а вот полный откат уже не сохранился, за это как я сказал выше, лидеру будет выдано дисциплинарное взыскание за 2.14.2 РПГ.

Не сохранилась одна секунда? Слабо верится.

 

В 06.01.2024 в 10:55, Adrian_Essence сказал:

Это было бы не логично ехать и проверять дальше где он, когда они уже увидели скопление машин, следовательно логически можно было додуматься, что Ilya был именно там, но, так как по рации Ilya сказал это будучи в наручниках, как я выше и писал, получит наказание за 2.1 РПГ

Вполне логично было проверить местность после ЖД переезда. Получается у Ilya нарушение 5.4 ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence
В 06.01.2024 в 16:29, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Не сохранилась одна секунда? Слабо верится.

Прочитайте еще раз что я написал, временя с подачи жалобы прошло уже достаточно, а тем более с ситуации, игрок удалил запись, так как прошло достаточно времени. 

 

 

В 06.01.2024 в 16:29, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Вполне логично было проверить местность после ЖД переезда. Получается у Ilya нарушение 5.4 ВПС?

С какой целью? Это абсолютно не логично для участников ПГ. 5.4 ВПС абсолютно тут не к месту.

Эту ситуацию можно обсуждать хоть сколько, свой ответ я уже дал неоднократно, смысла дальше спорить я не вижу. 

По итогу:

Ilya_Kott будет выдано дисциплинарное взыскание за 2.1 РПГ + 2.1 РПГ.
Oliver_Garcia будет выдано дисциплинарное взыскание за 2.14.2 РПГ.
Marty_Sverdlovskiy будет выдано дисциплинарное взыскание за 2.14.2 РПГ.
Kamil_Lahmadju будет выдано дисциплинарное взыскание за 2.14.2 РПГ.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 06.01.2024 в 17:19, Adrian_Essence сказал:

Прочитайте еще раз что я написал, временя с подачи жалобы прошло уже достаточно, а тем более с ситуации, игрок удалил запись, так как прошло достаточно времени. 

Почему Вы изначально не запросили адекватные док-ва? 

 

В 06.01.2024 в 17:19, Adrian_Essence сказал:

С какой целью? Это абсолютно не логично для участников ПГ. 5.4 ВПС абсолютно тут не к месту.

Проверить возможное наличие своего подельника. Участник передал информацию о подмоге буду в наручниках.

 

В 06.01.2024 в 17:19, Adrian_Essence сказал:

Эту ситуацию можно обсуждать хоть сколько, свой ответ я уже дал неоднократно, смысла дальше спорить я не вижу. 

Были бы нормальные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте.
 

В 07.01.2024 в 09:50, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Почему Вы изначально не запросили адекватные док-ва? 

Я изначально запросил док-ва. 

 

В 07.01.2024 в 09:50, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Проверить возможное наличие своего подельника. Участник передал информацию о подмоге буду в наручниках.

На это еще раз повторюсь, давал неоднократный ответ.

Других вопросов не увидел, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...