Перейти к содержанию
Evgeniy_Kolbaskin

[ОПГ г. Невский] Ilya_Kott, Kamil_Lahmadju, Oliver_Garcia, Marti_Sverdlovskiy, Richard_Gar

Рекомендуемые сообщения

Kamil_Lahmadju

Приветствую, по своему участнику я не стрелял, доказательства - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence
В 28.12.2023 в 20:25, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Вы упускаете ещё одно нарушение, описанное в суте жалобы. Oliver_Garcia, Kamil_Lahmadju, Marti_Sverdlovskiy - 6.13 ВПС 2:35 - 2:38.

По этому поводу Oliver_Garcia и Marty_Sverdlovskiy получат наказание, как я ответил выше, за 2.14.2 РПГ.
Что касаемо Kamil_Lahmadju, игрок дал откат ситуации с таймкода который вы указали, нарушений с его стороны нет.

 

В 28.12.2023 в 20:25, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Сообщение было изменено, не увидел. 

Выше сообщение, ссылка рабочая, должна открываться, проверьте ещё раз.
Остались вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 28.12.2023 в 21:40, Adrian_Essence сказал:

Что касаемо Kamil_Lahmadju, игрок дал откат ситуации с таймкода который вы указали, нарушений с его стороны нет.

Вы серьёзно?))) Внимательно посмотрите мою запись, тайм-код выстрелов по Ilya_Kott - 20:57:16 - 20:57:17 (игровое время). Сравните время на док-в от Kamil_Lahmadju.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju
В 29.12.2023 в 00:29, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Вы серьёзно?))) Внимательно посмотрите мою запись, тайм-код выстрелов по Ilya_Kott - 20:57:16 - 20:57:17 (игровое время). Сравните время на док-в от Kamil_Lahmadju.

Вполне серьезно, я могу и не предоставлять доказательства, в ваших интересах доказать нашу виновность. Доказательства - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Предоставьте нормальные док-ва с 20:57:15 до 20:57:20, без каких либо обрезаний. Также, у Вас нарушение 10.2 ВПС + нарушение 2.1 РПГ у Ilya_Kott.

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Посмотрим что написано в пункте 6.13 ВПС
 

Цитата

6.13. (TK) Запрещено неоднократное нанесение урона, доведение до предсмертной анимации члена вашей группировки или коллегу по фракции без RP-причины. - блокировка до 3 дней.

Неоднократное, даже на вашем откате видно, что по игроку стрельнули один раз, но и это тоже не освобождает игроков от наказания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 28.12.2023 в 23:25, Adrian_Essence сказал:

Неоднократное, даже на вашем откате видно, что по игроку стрельнули один раз, но и это тоже не освобождает игроков от наказания. 

Что Вы хотели сказать данный сообщением? Два выстрела было произведено, смотрите лучше. Я ответ увижу на своё прошлое сообщение?

 

В 28.12.2023 в 20:25, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

ЖД пути находятся чуть дальше. Почему он решил, что Ilya_Kott находился с нами? Могло быть такое, что подкрепление нужно было к другой стороне ЖД путей. Вы упускаете ещё одно нарушение, описанное в суте жалобы.

Ответ увижу?

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhanluidzhi_Garcia

вопросы ко мне еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 29.12.2023 в 00:01, Zhanluidzhi_Garcia сказал:

вопросы ко мне еще есть?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Доброго времени суток!

В 28.12.2023 в 23:52, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Что Вы хотели сказать данный сообщением? Два выстрела было произведено, смотрите лучше.

Выстрел был произведен один, следовательно наказание не может быть применено к игрокам. 

 

В 28.12.2023 в 23:52, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Ответ увижу?

Вы отредактировали сообщение, не видел нового сообщения. Игрок просто мог территориально проезжать мимо и увидеть знакомое лицо на дороге,  и подъехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 29.12.2023 в 15:01, Adrian_Essence сказал:

Выстрел был произведен один, следовательно наказание не может быть применено к игрокам. 

Два выстрела было произведено! Замедление видео сделайте, если Вы не в состояние нормально посмотреть.

 

В 29.12.2023 в 15:01, Adrian_Essence сказал:

Вы отредактировали сообщение, не видел нового сообщения. Игрок просто мог территориально проезжать мимо и увидеть знакомое лицо на дороге,  и подъехать. 

Мой ответ был изменён сразу же, а через 1 час вы ответили, как можно было не увидеть, я не знаю. На моих док-ва всё замечательно видно, они приехали целенаправленно к нам.

 

В 28.12.2023 в 22:55, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Предоставьте нормальные док-ва с 20:57:15 до 20:57:20, без каких либо обрезаний. Также, у Вас нарушение 10.2 ВПС + нарушение 2.1 РПГ у Ilya_Kott.

Ответ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence
В 29.12.2023 в 16:35, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Два выстрела было произведено! Замедление видео сделайте, если Вы не в состояние нормально посмотреть.

Это уже баги игры, либо же, вы можете прикрепить доказательства где будет видно, что выстрел произведен два раза.

 

В 29.12.2023 в 16:35, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Мой ответ был изменён сразу же, а через 1 час вы ответили, как можно было не увидеть, я не знаю. На моих док-ва всё замечательно видно, они приехали целенаправленно к нам.

На это я вам уже дал ответ и менять свое решение я не собираюсь. На ваших доказательствах видно как игроки уже находятся на месте. 

 

В 29.12.2023 в 16:35, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Ответ будет?

Нарушений 10.2 ВПС нет, а по поводу 2.1 РПГ у Ilya_Kott  я уже дал ответ по этому поводу

В следующий раз, точнее формулируйте ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver Garcia
Цитата

Игроки Marti_Sverdlovskiy и Oliver_Garcia получат наказание за 2.14.2 РПГ, а именно:

 

Цитата

2.14.1 — Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на ОПГ) на участников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь ОДНОМУ из ее участников (участников группы).

Камиль предоставил док-ва, почему мы получаем наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 29.12.2023 в 17:09, Adrian_Essence сказал:

Это уже баги игры, либо же, вы можете прикрепить доказательства где будет видно, что выстрел произведен два раза.

Какие баги? Что вы вообще пишите? Два выстрела было со стороны участников ПГ, запросите у них док-ва. В чём проблема?

 

В 29.12.2023 в 17:09, Adrian_Essence сказал:

На это я вам уже дал ответ и менять свое решение я не собираюсь. На ваших доказательствах видно как игроки уже находятся на месте. 

Эм, они приехали целенаправленно к нам. Они даже не удосужились проверить дорого после ЖД переезда.

 

В 29.12.2023 в 17:09, Adrian_Essence сказал:

Нарушений 10.2 ВПС нет,

Хм, сам лидер намеренно обрезает видео, чтобы скрыть вакт стрельбы по своему другу. 

 

В 29.12.2023 в 17:09, Adrian_Essence сказал:

а по поводу 2.1 РПГ у Ilya_Kott  я уже дал ответ по этому поводу

Где? Если Вы не понимаете, то на док-вах от Kamil_Lahmadju, присутствует нарушение 2.1 РПГ от Ilya_Kott.

 

В 29.12.2023 в 17:09, Adrian_Essence сказал:

В следующий раз, точнее формулируйте ваши вопросы.

Научитесь давать нормальные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Доброго времени суток! 
 

В 29.12.2023 в 23:13, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Какие баги? Что вы вообще пишите? Два выстрела было со стороны участников ПГ, запросите у них док-ва. В чём проблема?

Как я уже ответил выше, участники понесут наказание за 2.14.2 РПГ, док-ва у участников не сохранились.
 

В 29.12.2023 в 23:13, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Эм, они приехали целенаправленно к нам. Они даже не удосужились проверить дорого после ЖД переезда.

Для чего им ехать и проверять? Они сразу могли видеть, что машины стоят именно тут, а не где-то за ЖД переездом, поэтому и приехали сразу к вам.
 

 

В 29.12.2023 в 23:13, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Где? Если Вы не понимаете, то на док-вах от Kamil_Lahmadju, присутствует нарушение 2.1 РПГ от Ilya_Kott.

Как я уже выше ответил, игрок понесет наказание за 2.1 РПГ.

Крайне рекомендую, изучите еще раз все ответы в этой теме, некоторые ваши вопросы на которые я уже дал неоднократный ответ повторяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

В 02.01.2024 в 16:11, Adrian_Essence сказал:

Как я уже ответил выше, участники понесут наказание за 2.14.2 РПГ, док-ва у участников не сохранились.

Мера наказание за нарушение 2.14.2 РПГ? У Kamil_Lahmadju имеются док-ва, будьте добры запросить их.

 

В 02.01.2024 в 16:11, Adrian_Essence сказал:

Для чего им ехать и проверять? Они сразу могли видеть, что машины стоят именно тут, а не где-то за ЖД переездом, поэтому и приехали сразу к вам.

Проверить возможное наличие своего подельника. Машины могли стоять и после ЖД переезда, нужно было проверить.

 

В 02.01.2024 в 16:11, Adrian_Essence сказал:

Как я уже выше ответил, игрок понесет наказание за 2.1 РПГ.

Я Вам указываю о новом нарушение 2.1 РПГ, откройте уже глаза.

 

В 02.01.2024 в 16:11, Adrian_Essence сказал:

Крайне рекомендую, изучите еще раз все ответы в этой теме, некоторые ваши вопросы на которые я уже дал неоднократный ответ повторяются.

Нормальные ответы не могу увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте. 
 

В 04.01.2024 в 02:20, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Мера наказание за нарушение 2.14.2 РПГ?

Не разглашается.

 

В 04.01.2024 в 02:20, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Проверить возможное наличие своего подельника. Машины могли стоять и после ЖД переезда, нужно было проверить.

Еще раз повторяю, игроки увидели машины на одной сторое ЖД путей, а значит смысла дальше ехать им не было, они могли видеть что там нет машин, а тут есть.

 

В 04.01.2024 в 02:20, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Я Вам указываю о новом нарушение 2.1 РПГ, откройте уже глаза.

Я понимаю, неоднократно поэтому и сказал, что игрок будет наказан за 2.1 РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 04.01.2024 в 10:38, Adrian_Essence сказал:

Не разглашается.

С чего Вы это взяли? Вы док-ва у Kamil_Lahmadju будете запрашивать?

 

В 04.01.2024 в 10:38, Adrian_Essence сказал:

Еще раз повторяю, игроки увидели машины на одной сторое ЖД путей, а значит смысла дальше ехать им не было, они могли видеть что там нет машин, а тут есть.

Эм, машины после ЖД путей могли не прогрузится.

 

В 04.01.2024 в 10:38, Adrian_Essence сказал:

Я понимаю, неоднократно поэтому и сказал, что игрок будет наказан за 2.1 РПГ

Вы об этом ничего не писали. Мера наказания какая будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте.
 

В 04.01.2024 в 14:35, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

С чего Вы это взяли? Вы док-ва у Kamil_Lahmadju будете запрашивать?

к сожалению доказательства у игрока не сохранились, за это Kamil_Lahmadju получил дисциплинарное взыскание за нарушение 2.14.2 РПГ.

 

 

В 04.01.2024 в 14:35, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Эм, машины после ЖД путей могли не прогрузится.

Начнем с того что "непрогруза" в рп мире нет.  И я неоднократно давал ответ на этот повод, игрок просто увидели машины и приехали к ним, смысла проезжать за переезд не было, это было бы абсолютно не логично.

 

 

В 04.01.2024 в 14:35, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Вы об этом ничего не писали. Мера наказания какая будет?

Мера наказания будет выдана по мере нарушения.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

В 05.01.2024 в 20:48, Adrian_Essence сказал:

к сожалению доказательства у игрока не сохранились, за это Kamil_Lahmadju получил дисциплинарное взыскание за нарушение 2.14.2 РПГ.

Странно, вроде лидер предоставлял док-ва где видно, что он намеренно скрывал момент стрельбы по участнику, а сейчас уже док-ва не сохранились, зачем покрываете их?

 

В 05.01.2024 в 20:48, Adrian_Essence сказал:

Начнем с того что "непрогруза" в рп мире нет.  И я неоднократно давал ответ на этот повод, игрок просто увидели машины и приехали к ним, смысла проезжать за переезд не было, это было бы абсолютно не логично.

Хорошо. Я также, неоднократно давал Вам ответ. Смысл был, Ilya_Kott мог находится дальше, но участники не удосужились проверить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...